Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Простое общение

Recommended Posts

sedov
нет не правда. Раз в 10 дороже.

как же тогда пацаны-то покупали по 7, 50 когда на БАТЭ ездили :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Этот спецназ, даже не ваш омон. У них на руках перчатки костеты, и ботинки защищающие ногу до колена

Естественно, в России в таких перчатках и щитках на руках и ногах срочники ВВэшники на футбольных матчах в ограждении стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

Пива дешевле 20 рублей у нас нет. вот меня интересует - анатольписал что акция была мирная, хотя выше он писал - "У меня с собой было кое-что более серьёзное ,чем лопата или скребок для колки льда" - ну так поведай сч ем ходят счса на мирные акции? с пистолетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY

Buz, :D

в догонку...

Анатоль, вот ты всё хотел узнать где я там работаю... вроде ответил... у меня вот встречный вопрос..

Судя по тому количеству постов, на всевозможных форумах, совсем не посвященых политике, у меня сложилось впечатление, что у тебя, наверноне, есть какойто выход на "европейские гранды" или связи в рядах оппозиции , что когда они придут к власти у тебя будет возможность "понажимать кнопки в кабмине на месте Сидорского"?

Изменено пользователем ARTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valasaty
как же тогда пацаны-то покупали по 7, 50 когда на БАТЭ ездили :unsure:

Смешно... может твои ребята курс хреново перевели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valasaty
"понажимать кнопки в кабмине на месте Сидорского"?

ARTY, я надеюсь это шутка с иронией?????

Изменено пользователем valasaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Смешно... может твои ребята курс хреново перевели

ничего не переводили, прямо так и покупали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY
Арти!Буз!А Вы ещё свои сбережения не отнесли в нацбанк?Тогда бегом! :D

http://news.mail.ru/inworld/belorussia/economics/5101180/

Жаль, что как в Демократической Латвии, у нас нету статьи за распускание слухов о девальвации((

А тут http://news.rambler.ru/8690552/ , Арти! ещё почитай про фильму,которую ты смотрел в воскресение

уже много разных комментарие прочитал... очередной виток информационной войны, перлов как и по фильму БТ так и по комментариям хватает ... выше я приводил примеры перлов оппозиционых ресурсов... :D

Анатоль, как можно было до этого догадаться, я работаю в сфере строительства в часной структуре ... никакго отношения, как ты полагаешь, к гос. структурам не имею и не имел... надеюсь этого уже достаточно?

А вот на мой вопрос, по поводу экономически/политически заинтересованности, ты так и не ответил?

Изменено пользователем ARTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valasaty
Жаль, что как в Демократической Латвии, у нас нету статьи за распускание слухов о девальвации((

Да, зато у нас есть универсальная статья- матерился в общественном месте. Вчера снова имел неприятный разговор в ментовке, на эту тему. На мой ответ, вы ничего не докажите, ответили, а нам и доказывать не надо, скажем, что матерился, все подтвердят. А будешь шас возбухать, поедешь в ИВС на 10 дней отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY

Кстате вопрос к MarGo9

Вот ты писал, что ежегодное шествие легионеров СС у вас, в супер свободной и демократической стране, никто не может запретить. Конституция и всё.

А вот я, почему то не слышал, ни о каких шествиях СС в других странах ЕС, даже в той же Германии, сколько там бывших ССовцев осталось и посчитать сложно... Неужели у вас самая демократичная демократия, а в других странах в опасности? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY
Да, зато у нас есть универсальная статья- матерился в общественном месте. Вчера снова имел неприятный разговор в ментовке, на эту тему. На мой ответ, вы ничего не докажите, ответили, а нам и доказывать не надо, скажем, что матерился, все подтвердят. А будешь шас возбухать, поедешь в ИВС на 10 дней отдыха.

я тебе дам маленький совет...когда идеш в гос. структуры, где возможен вот такой "неприятный разговор" или в подобных случаях, всегда включай диктофон на мобильном... если что на руках будет хоть какое то доказательство.... :rolleyes: потому что, есть такие статьи, где ты ничего не докажеш... сказал мент (в даном случае именно "мент") или гаёвый, что ты нарушил, так и будет...но гаёвые у нас, в большинстве своём, давно уже не борзеют...

Изменено пользователем ARTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
ВОТ ЭТО ГОСПОДА ВЫ ТУТ ВОЮЕТЕ ...... НЕТ Я УЖ ПАС ..... НУЖНО ДЕРЖАТЬСЯ В СТОРОНЕ ОТ ЭТОГО ....... УЖЕ ВСТУПИЛИСЬ ОДИН РАЗ В 1914 году (более чем на 70 лет страны не было) - ДО СИХ ПОР РОССИЯ НЕ МОЖЕТ ОТОЙТИ :unsure: :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

А между тем РФ перекрыла нефтяную трубу в Беларусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

повтор....

Изменено пользователем Napalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valasaty
А между тем РФ перекрыла нефтяную трубу в Беларусь...

Да ничего страшного, я думаю сейчас еще 1 заводик продадут и снова включат нефть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY
А между тем РФ перекрыла нефтяную трубу в Беларусь...

что опять? всё деньги делят... снова рос. нефтяным алигархам на новые яхты не хватает... :D

Изменено пользователем ARTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
что опять? всё деньги делят... снова рос. нефтяным алигархам на новые яхты не хватает... :D

Вот. Переговоры опять ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY
"Гранты" - еже-ли что... :lol:

Гранды - это другие люди... :P

Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал ваш учитель. ;)

сорри...оПяЧаТка .. спасибо, что поправили... :rolleyes:

но лучше см. выше.. я вопрос там задал а вы игнорируете...

Изменено пользователем ARTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY
А тут http://news.rambler.ru/8690552/ , Арти! ещё почитай про фильму,которую ты смотрел в воскресение

странно... сегодня российский паспорт некого Артема Бреуса показали...подозрительно похожего из "фильму"... "Московский комсомолец" как обычно, о неком Максиме Бреусе дезу по инету толкает... второй тоже рос. гражданин..

MarGo9, понимаю на предыдущую стр. зайти лень... повторю:

"MarGo9, вот ты как то писал, что ежегодное шествие легионеров СС у вас, в суперсвободной и демократической стране, никто не может запретить. Конституция и всё.

А вот я, почему то не слышал, ни о каких шествиях СС в других странах ЕС, даже в той же Германии, сколько там бывших ССовцев осталось и посчитать сложно... Неужели у вас самая демократичная демократия, а в других странах ЕС в опасности?"

Изменено пользователем ARTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

Анатоль ты так не ответил что у тебя было на мироной демонстрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY

MarGo9, вот и я не понимаю... почему у вас ходят, а в той же Германии нет? законы разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Причем в большинстве случаев неонацисты. Молодые

Разные вещи. Эта молодежь никого не убивала, а если и убивала, это надо еще доказать. А вот "чествуя всех ветеранов Латвийского легиона СС, среди которых немало активных участников массовых убийств евреев в Латвии и Белоруссии, организаторы шествия оскорбляют жертв этих убийц и укореняют миф о том, что латыши не несут никакой ответственности за уничтожение латвийского еврейства". Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY
Но у нас ситуация принципиально другая. Мы ни на кого не нападали. И когда в 1940 Вы, пардон, нас оккупировали (для особо чувствительных - аннексировали), то приход другой силы в 41-м многие восприняли как возможность освобождения.

Зачит получается что то не то твориться, с морально-этической точки, в современной Латвии...

Надеюсь вы ошиблись в своём посте, а не так же мыслите штампами, которые зачастую использую почему то в Латвии...

МЫ (а конкретнее Беларусь) ни на кого не нападали... было совсем другое государство - СССР, а так же "передел мира".... сейчас же никто не ставит равенство между фашисткая Германия и современная Германия...

Согласен, это дела минувших дней, была по сути война, надо было принимать чью то сторону, выполнять приказы и т.д. что было то было ...но на фоне этих шествий, и официальных националистических настроений у себя внутри, Латвия, начинает преследовать стариков, которые принимали участие в ВОВ в советской армии и воевали с теми кто был на стороне нацистов... согласитесь, со стороны слаживается однобокое впечатление о поддержки в Латвии нацизма?

Изменено пользователем ARTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Толь, у россиян к ситуации в Беларуси отношение неоднозначное. С одной стороны понимаем, что у вас -фактически такая же диктатура, погрязшая в коррупции, что и у нас. Но с другой стороны, народ наш не любит империализм о всех его проявлениях, а АГЛ все-таки из последних сил стоит на рубеже, не пуская всякие западные фонды, хренонды, тренды, бренды, хрененды на свою землю, это у нас вызывает симпатии, однозначно. Понимаешь, мы тут уже поняли, что ошиблись в 1993 г - в тот момент. когда штурмовали Белый дом - фактически стреляли в демократию. После этого все выборы превратились в фарс. абсолютно все. Муниципальные выборы (мэров. губернаторов) просто отменили в последние годы. В Думу теперь избирают партии. а не людей - берется список, ставят первыми номерами в ЕР, например, каких-нибудь спортсменов, актеров - потаскушек. эти якобы кандидаты поднимаю рейтинг и партия набирает голоса. А потом идет отказ от мандатов этих подставных и в Думу проходят те. кого надо провести. Вот так. И к этому привел штурм Белого Дома. Возможно, планировавшийся или спонтанно (решайте как хотите) начавшийся штурм здания правительства в Минске - фактически тот же сценарий. Беларусь отдадут олигархам и коррупционерам, которые все вывезут на Запад. Как у нас.

Изменено пользователем Napalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
http://www.charter97.org/ru/news/2011/1/13/35188/

Здесь Вы можете посмотреть видиоролик,который вчера смотрели депутаты Европарламента

Заграница нам поможет. Запад с нами!

и эти люди еще что-то говорят о патриотизме. Запад никогда не будет приветствовать Лукашенко, потому что их заботит не само подсчитывание голосов (оно никому не нужно) или разгон оппозиционеров, а та модель ведения хозяйства и защиты государственности, которая сохраняется в стране. Здесь просто борьба геополитических интересов, в которой белорусский народ и его благосостояние вообще не будет приниматься во внимание. А оппозиция в этой связи просто предатели Родины, с которыми нужно поступать соответствующе.

Необходимо помнить, что недемократические выборы - это такие выборы, когда люди приходят на голосование, не понимая сущности того решения, которое они должны принять. Именно такими выборами являются все выборы на Западе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×