Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.12

Recommended Posts

Kolambus85

Ого)),ох....еть,Смотреть всем срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nathaniel Mosher, id 25382317

Возраст 18 Страна США

Контракт 0 дня/дней Команда Urban Myths

Травма (дни) Здоров Работоспособность 88

Потенциал 67

Сумма умений 78 Лояльность

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде

Этот игрок был продан за 235 000 000 !!!!!!!!!!!!

Вот как так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Egor Pukhov, id 26330396

Возраст 18 Страна Россия

Коллеги,подскажите что с ним делать????? Толи продать,толи растить из него что-то,только вот что?

Вроде не плохой парень,потенция только маловата(65)!!!!

я бы продал.... не знаю какая у тебя инфраструктура......... но у тебя очень интересная турнирная таблица и эти деньги пригодятся для плей-офф, а если продашь за бешенную цену -то и закрепиться на следующий сезон в 5-й........... думай....... но если продашь -напиши сколько дали............

поскрип. поздравляю с победой над неслабым Орионом 4-0 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
я бы продал.... не знаю какая у тебя инфраструктура......... но у тебя очень интересная турнирная таблица и эти деньги пригодятся для плей-офф, а если продашь за бешенную цену -то и закрепиться на следующий сезон в 5-й........... думай....... но если продашь -напиши сколько дали............

поскрип. поздравляю с победой над неслабым Орионом 4-0 :rolleyes:

Жалко продавать,инфраструктура(тренировочная база 100%,СДЮШ 100%),да и если еще поставить его в третюю пятерку,а со слабыми командами в первую,то можно не плохого вырастить!

С другой сторны у меня по финансам вечный кризис(((

Боялся что с Орионом будет провал! Долго сравнивал команды,похоже у него сыгранности нет в команде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Привет всем - сезон в разгаре. Сегодня встреча с Металургом, я думаю вы все помните его восхождение в лигу 5.6. Для Титанов этот клуб явный раздражитель и руководство клуба этого не скрывает, как говорится есть пара "зубов" на них. При этом этот матч за 6 очков, т.к. отрыв между клубами в турнирной таблице минимален - всего одно очко.

Насчет продажи игрока Терры - я думаю лучше продай его, а на вырученные деньги купишь ни чем не хуже игрока только опытнее и прокаченеее. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndR

Коллеги, у меня распродажа, посомтрите мозж кто понравится, отвечу раб пот лояльность, если кто заинтересуется. Бывшая основа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Коллеги, у меня распродажа, посомтрите мозж кто понравится, отвечу раб пот лояльность, если кто заинтересуется. Бывшая основа. :)

а что так может что случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Metallurg Magnitka --Titan Lipetsk 3:4,за все отомстил)))))))))))))))

Титаны,тебе нужно срочно вратаря хорошего!!! Šimon Mlбdek,как мне кажется не вратарь для 5 лиги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Мне интересно что случилось у Веста???

Почему распродажа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

mda ne povezlo,vKAnyn samogo vajnogo matcha sezona,gde mojet reshitsia sydba zolota,osnovnoi' vratar' polychaet travmy. terra fortyna segodnia na tvoei' storone ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/

Всем здрасте, я вернулся! :rolleyes: Оставлял команду на Мэдса, как оказалось не плохо справился, третье место в лиге без менеджера весьма не дурно. Но на пару деньков все же я опаздал, и из-за внутреннего конфликта команду покинул Nils Putniņš, который еще сезона три мог рвать сетки на воротаъх соперника. Вообщем с составом жесть, на рынке пусто, даже не знаю, скоро уже наверно работников стадиона в состав будем ставить.

Попробую у ветров составчик прикупить, отлично продемонстрировавший игроков в 13 туре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
mda ne povezlo,vKAnyn samogo vajnogo matcha sezona,gde mojet reshitsia sydba zolota,osnovnoi' vratar' polychaet travmy. terra fortyna segodnia na tvoei' storone ;-)

Солью тебе матч)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Всем здрасте, я вернулся! :rolleyes: Оставлял команду на Мэдса, как оказалось не плохо справился, третье место в лиге без менеджера весьма не дурно. Но на пару деньков все же я опаздал, и из-за внутреннего конфликта команду покинул Nils Putniņš, который еще сезона три мог рвать сетки на воротаъх соперника. Вообщем с составом жесть, на рынке пусто, даже не знаю, скоро уже наверно работников стадиона в состав будем ставить.

Попробую у ветров составчик прикупить, отлично продемонстрировавший игроков в 13 туре)

Приветствую!)

Давай снова обороты набирай! Один фиг ты меня как всегда обыграл))) Sokol Kr.-- TERRA Chelyabinsk 3:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/

Коламбус кстати весьма точно угадал причину отсутствия)) дааа 6.12 это место где сокол свил себе крепкое гнездо, все как родные)) Помогите советом как поступать с трансферным рынком, раньше скупал пердунов, и заботился только о тактике и финансах. Теперь же стоимость пердунов не уступает трансферному молодняку и смысл их покупки теперь отсутствует. Можно ли вообще купить хорошего игрока на 4 сезона выложив меньше 30 мил.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/
Приветствую!)

Давай снова обороты набирай! Один фиг ты меня как всегда обыграл))) Sokol Kr.-- TERRA Chelyabinsk 3:2

Ну так еще бы! У нас хоть и старое хоть и товарищеское но дерби, мне своих игроков на игру даже настраивать не приходится, сами прекрасно понимают с кем играют)) С барсами вот тоже ничья красивая вышла, рад что команда набирает обороты.

Титаны!! третий Дворак нашелся))) Alexandr Dvořбk кипер HC MegusPerm Stars. У тебя кажется нападающий был, не продал еще?)) Количество двораков в лиге 6.12 остается не изменным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Солью тебе матч)))

ia znal chto ti tak skajesh,znachit bydy igrat' na nizkoi' good luck >^.^<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Да неужели Сокол прилетел......... теперь наверное общаться будет, куда делся Мет Фабрициус ;):huh: ............. я смотрю у Терры и Сокола проблемы......... единственное радует, что в 5-ю выходят 2-е команды........ ну одно место забронировали коровки......... а вот второе думается в полуфинале встретятся Терра-Сокол и кто-нить точно попадет в 5-ю :D .............

Постскриптум: вы в 6.12-ой уже оба дырку протерли :unsure:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndR
Мне интересно что случилось у Веста???

Почему распродажа...

Молодежь хорошую в состав поставил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Да неужели Сокол прилетел......... теперь наверное общаться будет, куда делся Мет Фабрициус ;):huh: ............. я смотрю у Терры и Сокола проблемы......... единственное радует, что в 5-ю выходят 2-е команды........ ну одно место забронировали коровки......... а вот второе думается в полуфинале встретятся Терра-Сокол и кто-нить точно попадет в 5-ю :D .............

Постскриптум: вы в 6.12-ой уже оба дырку протерли :unsure:;)

Интересно какие у нас с Соколом проблемы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Урааааааа!!!!!!! Сокол вернулся. Теперь то все в сборе и всех вас я приветствую. И так что нового: товрищеская игра с Белогвардейцами как и ожидалась прошла под диктовку соперников, молодежь размялась ветраны отдахнули. Экватор чемпионата встречаем в 8 сильнейших что совсем не плохо, лучший защитник Ľudovít Jurkovič слег в лазарет, думаю на долго и завтра предстоит встреча с соперником превосходящим Титанов в классе ровно на голову (ShiShiGi), так что будем надеятся мы сохраним приличный счет и родные трибуны поддержут парней, а там чем черт не шутит может и сохраним паритет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Интересно какие у нас с Соколом проблемы?)

у сокола с составом, а вот у тебя неуверенность в себе, если все нормальны -ты бы не говорил о сливе матчей........... <_<:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

South Park Cows TERRA Chelyabinsk 2:5 :z_2: :z_2: :z_2: :z_5: :z_5: :z_5: :z_5:

Игра лидеров зависила от вратаря! Думаю если бы Rom твой стоял сновной вратарь,то была бы борьба! И не известно кто бы выйграл! :thumbsup: :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

ЯРОСЛАВСКИЙ ЭКСПРЕСС 3:4 TERRA Chelyabinsk.Они все мне мозги вынесли в этой встрече :mad_2: :mad_2:

Orion MiAMi 0:3, начинаю бояться,как бы не встретиться с майами в Плейофф :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
South Park Cows TERRA Chelyabinsk 2:5 :z_2: :z_2: :z_2: :z_5: :z_5: :z_5: :z_5:

Игра лидеров зависила от вратаря! Думаю если бы Rom твой стоял сновной вратарь,то была бы борьба! И не известно кто бы выйграл! :thumbsup: :thumbsup:

pozdravliay s pobedoi'! :) ia jdal takoy rezyltat...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

mashko pozdravliay s zabroshennoy shayboy! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/
куда делся Мет Фабрициус ;):huh:

Постскриптум: вы в 6.12-ой уже оба дырку протерли :unsure:;)

Мет теперь киперов тренерует)) кстати сдается в аренду, если надо вратарскую линию подтянуть, а то недешевая получается должность.) А на счет дырок, так кто то же должен за лигой присматривать. А то будут приходить команды из лиг выше и сразу на первое место. Вот мы с коламбусом и следим за балансом)), пока только нашим командам удалось одолеть "Кавсов".

Сегодня вот еще выходит на пенсию очень значимый для команды игрок, находившийся два сезона в статусе капитана, неугамонный Martin Ebaka. Ебака без труда находил...бреши в обороне соперника ^_^, а еще эти крики соперников во время игры, "Семен горишь!! Ебака с тыла". замена обошлась 30 млн. Инфляция жудкая, за эти деньги пару сезонов назад я бы себе относительно сильную пятерку собрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×