Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.12

Recommended Posts

D1p0n

Всех с новым сезоном :)

Успехов в лиге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Планирую побороться за первую тройку!!!!!!!!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

вы где там все??????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Разорву всех в этом сезоне!!!!!!! Блин может так кто откликнится!)))) :P :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
Разорву всех в этом сезоне!!!!!!! Блин может так кто откликнится!)))) :P :P :P :P

да нехуя :DDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Привет народ, сезон начался с победы - думаю это хороший знак. Напоминаю что болеть буду за Сокол и Коламбус (или как там тебя - Земля Челябинска)... Флорида поздравляю с началом сезона, думаю ты в 12 надолго. И еще, прошу быть всех по активнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Привет народ, сезон начался с победы - думаю это хороший знак. Напоминаю что болеть буду за Сокол и Коламбус (или как там тебя - Земля Челябинска)... Флорида поздравляю с началом сезона, думаю ты в 12 надолго. И еще, прошу быть всех по активнее...

Постораюсь оправдать твое доверие)))) Спасибо!)

С победой,так держать,хорошего сезона тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n

а за меня кто-нибудь будет болеть? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart
а за меня кто-нибудь будет болеть? :D

В следующем сезоне буду болеть за тебя и Флориду, в этом сезоне фавориты просто по статусу Земля и Сокол (заседелись они в лиге пора им рости) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
В следующем сезоне буду болеть за тебя и Флориду, в этом сезоне фавориты просто по статусу Земля и Сокол (заседелись они в лиге пора им рости) B)

Уже два поражения,пздц :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Уже два поражения,пздц :(

ну прости :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Уже два поражения,пздц :(

Барса 4:7 TERRA Chelyabinsk очень результативная игра получилась,ты на низкой важности играл?

10.06.2010 Чемпионат Барса TERRA Chelyabinsk 2:6

06.07.2010 Чемпионат TERRA Chelyabinsk Барса 5:3

17.08.2010 Чемпионат Барса TERRA Chelyabinsk 4:7

В каждом матче все больше и больше шайб забиваешь))))))) :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
Барса 4:7 TERRA Chelyabinsk очень результативная игра получилась,ты на низкой важности играл?

10.06.2010 Чемпионат Барса TERRA Chelyabinsk 2:6

06.07.2010 Чемпионат TERRA Chelyabinsk Барса 5:3

17.08.2010 Чемпионат Барса TERRA Chelyabinsk 4:7

В каждом матче все больше и больше шайб забиваешь))))))) :wacko:

да,низкая,а какую ставить лучше?

премию за победы выплачивать?если да,то в каких размерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Я обычно со слабыми командами играю на низкой,дух коплю :DB) , Со среднечками на средней или высокой,в зависимости от турнирного положения обеих команд,с лидерами на высокой,а вот с командой,которая я знаю что точно меня обыграет,сливаю матч на низкой,да и вратаря ставлю второго,один фиг не обыграю,зачем парням дух портить :D :D :D :D

А вообще думаю что в регулярке важность особо не дает приемуществ,а вот в ПО от этого может многое зависеть!

По деньгам трачу на премии только в ПО!

Думаю со мной многие не согласятся,но я так играю! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Все Нефтехим распался, а на его месте появился ЦСКА, очень жалко, очень теперь я один остался, вышедший из 24 лиги :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
Все Нефтехим распался, а на его месте появился ЦСКА, очень жалко, очень теперь я один остался, вышедший из 24 лиги :o

я как бэ тоже из 24 пришёл :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

и я из 24 как бы тоже вышел )) всем привет не писал долго потому что комп полетел щас в ремонте пишу от лруга)) пока комп был в ремонте фак просрал НСА своего жаль теперь ищу замену. хорошая игра с соколом получилась )) думал влечу ставил на низкий )) а тут по нулям сгоняли оставим выясненимя на вторую половину сезона )) D1p0n здророво кореш )) принимая класические товарняки будем играть ... блин давно не заходил в ХА из за компа работы валом )) будем подниматься. хотя пока иду ничего так ничья с соколом и поражение в ОТ от Energiya думаю не плохой результат )) сейчас главная задача купить игрока на замену моему старому)) самый прикол в том что его никто не купил и от этого ещё более обидно. тупо игрок исчез ))) жаль (( ну всех со стартом сезона думаю этот сезон собрал всех нас в одну лигу теперь будет играть поинтереснее и кстати у нас девушка играет ))) которой я слил в финале 24 лиги ))) mashkko team так что наша лига зер гуд ))) всем успехов... ура лига 6.12 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Все Нефтехим распался, а на его месте появился ЦСКА, очень жалко, очень теперь я один остался, вышедший из 24 лиги :o

И я из 24)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Так,девушек не обижать)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
и я из 24 как бы тоже вышел )) всем привет не писал долго потому что комп полетел щас в ремонте пишу от лруга)) пока комп был в ремонте фак просрал НСА своего жаль теперь ищу замену. хорошая игра с соколом получилась )) думал влечу ставил на низкий )) а тут по нулям сгоняли оставим выясненимя на вторую половину сезона )) D1p0n здророво кореш )) принимая класические товарняки будем играть ... блин давно не заходил в ХА из за компа работы валом )) будем подниматься. хотя пока иду ничего так ничья с соколом и поражение в ОТ от Energiya думаю не плохой результат )) сейчас главная задача купить игрока на замену моему старому)) самый прикол в том что его никто не купил и от этого ещё более обидно. тупо игрок исчез ))) жаль (( ну всех со стартом сезона думаю этот сезон собрал всех нас в одну лигу теперь будет играть поинтереснее и кстати у нас девушка играет ))) которой я слил в финале 24 лиги ))) mashkko team так что наша лига зер гуд ))) всем успехов... ура лига 6.12 ))

Здарова :)

Блин,у меня два основных игрока получили травму :(

Теперь играют 3 пятёрки молодых :D

Замен для этих двух нету :((

Щас буду пролетать по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Купил игрока молодого с работой 84 и потенцией 73,после аналитики оказалось что на самом деле он 73/66 :angry: :(:o

Ужас,вот как так играть,и не малую сумму за него выложил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

привет всем, я знаю что вы из 24 лиге, я имел в виду с кем я выходил из нее и с кем там общался. А так очень приятно что наиболее разговорчивые из 24 - ой. Из новостей могу сказать, что пролетел с Торосом - 1:2, на последней минуте пропустил обиднейшую шайбу, теперь готовлюсь к Весту.

ПС - Кто знает куда подевался Санта :o :o :o :o :o :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
привет всем, я знаю что вы из 24 лиге, я имел в виду с кем я выходил из нее и с кем там общался. А так очень приятно что наиболее разговорчивые из 24 - ой. Из новостей могу сказать, что пролетел с Торосом - 1:2, на последней минуте пропустил обиднейшую шайбу, теперь готовлюсь к Весту.

ПС - Кто знает куда подевался Санта :o :o :o :o :o :o

Зато ты красиво его(Торос) в финале выйграл!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Че то лажа началась два матча слил при подовляющем преимуществе по броскам, видимо в команде наметился спад в форме. В сегоднешнем товарищеском матче думаю дать отдахнуть ветеранам, а завтра надо выигрывать срочно иначе здравствуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×