Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.12

Recommended Posts

mocart

Класс у нас Лиса объявилась, теперь будет еще веселее. Игра с Терой меня поставила в некоторое раздумье о принципе мотивации игроков. Например в играх с ЦСКА я ставил низкую мативацию и игроки играли более раскрепощеней что ли, вот и с Террой поставил по нулям мотивацию и результат на лицо. Завтра играю с Steelmakers Novokuznetsk, по опыту знаю что клуб серьезный наверное проиграем, вот и думаю какую мотивацию ставить.

mashkko team - желаю удачи и сохранить место в Лиге, я думаю у тебя это получится,состав вроде ровный я бы еще защитника преобрел, по опытнее.

Флориду поздравляю хорошая игра, тебе бы забивать по более, а так Aldas Saulėnas - я думаю один из лучших вратарей лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Новокузнецк очень непредсказуем...... хотя состав очень сильный...... лучше настраиваться на прямых конкурентов ...играй на низкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Всем прива! Очень интересно почитать темку. Не удержался от коментария..очень прятно что лига живая. Грац Сокол с разгромом практически..пОпал в шестую из 4,в следствии не грамотного омоложения состава..всем удачи в сезоне и больших побед! Кстати родом я с Москвы,сейчас нахожусь во Владивостоке на ГВРКР ''Варяг''домой через 2 месяца :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

мои ребята разозлились после поражения 0-5 тов.игры с Титаном,и разбили ХК Тверь 6:1,может почаще товарки нам гонять)))

Kasyan Shevchenko забросил уже 22 шайбы,вот чего от него то точно не ожидал,не верил в его снайперские способности!!! :blink:

Jonas Hamunen уже третий сезон лидер по числу передач,и думаю еще пару сезонов поиграет на этом уровне,если конечно команда не выйдет в 5 лигу,а там уже ясно понятно что такому игроку ничего не светит! :ph34r: :ph34r:

Приветствую Fox и Rom :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Jonas Hamunen уже третий сезон лидер по числу передач,и думаю еще пару сезонов поиграет на этом уровне,если конечно команда не выйдет в 5 лигу,а там уже ясно понятно что такому игроку ничего не светит! :ph34r: :ph34r:

Коламбус это значит что ты не хочешь в 5-ю лигу?????????????? :huh:

Ты видищь команду прет..... может такого случая больше и не будет...... а за выход еще премиальные хорошие дают -если еще и первое место займешь в регулярке, то за 60 мил. можно еще лучше снайпера купить.......

Нужнос звать на помощь Титанов, чтобы тебя убеждать выходас в 5-ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Все по плану - Новокузнецк повержен 3-1, теперь игра с Комбайнерами на них поставил низкий настрой, у них ощутимое преимущество в игре. Просматривал состав South Park Cows у них оказывается играет игрок молодежной сборной России Miroslav Rusakov, вот это я понимаю поддержка национального хоккея. А то легионеры все заполонили... :o

У Терры - Innokentiy Dudarev очень перспективный игрок и в 6 лиге он точно незатеряется, так что прокачивай его получше... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Все по плану - Новокузнецк повержен 3-1, теперь игра с Комбайнерами на них поставил низкий настрой, у них ощутимое преимущество в игре. Просматривал состав South Park Cows у них оказывается играет игрок молодежной сборной России Miroslav Rusakov, вот это я понимаю поддержка национального хоккея. А то легионеры все заполонили... :o

У Терры - Innokentiy Dudarev очень перспективный игрок и в 6 лиге он точно незатеряется, так что прокачивай его получше... :D

Титаны иногда перемещайся в 5 лигус ;) на форум нужнос потихоньку раскручивать "нашус лигу" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

У Терры - Innokentiy Dudarev очень перспективный игрок и в 6 лиге он точно незатеряется, так что прокачивай его получше... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Коламбус это значит что ты не хочешь в 5-ю лигу?????????????? :huh:

Ты видищь команду прет..... может такого случая больше и не будет...... а за выход еще премиальные хорошие дают -если еще и первое место займешь в регулярке, то за 60 мил. можно еще лучше снайпера купить.......

Нужнос звать на помощь Титанов, чтобы тебя убеждать выходас в 5-ю

Очень очень хочу в пятую!!! Еще четыре сезона назад собирался!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Все по плану - Новокузнецк повержен 3-1, теперь игра с Комбайнерами на них поставил низкий настрой, у них ощутимое преимущество в игре. Просматривал состав South Park Cows у них оказывается играет игрок молодежной сборной России Miroslav Rusakov, вот это я понимаю поддержка национального хоккея. А то легионеры все заполонили... :o

Мне кажется что в товарниках настрой команды никак не влияет на игру,только в регулярке и играх за сборную!

На счет молодых в сборной,тут важно еще уметь правильно предложить своего игрока,а то есть молодые в некоторых командах,которые наголову сильнее нынешних,а в сборной не числятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

просто не интересно Коламбус и скучнос наверное торчать в одной лиге........ <_< Лига прозрачна - и пусть коровки выйдутс, Сокол и ты -все на мой взгляд Тверь сдулась - лишь бы не оказаться третьим лишнимс.

И хотелс спросить если ты выращиваешь таких молодых перспективных игроков (простос я не занимаюсь подниманием игроков с детства, это плохо для мол.сборной, но вот так я выстроил своюс политику) -так продавай их за бешеные деньги и покупай пару опытных звездных игроковс, просто я с каждым годом поднимаю свою финансовую планкус и без молодых (перспектива не выше 12-18) и не стесняюсь покупать (в этом сезоне купилс игрока за 140 000 000 с потенциалом 6) и он абсолютный лидер не толькос команды но и лиги в целомс

Просто к чему я говорю еще тебе этос, нужно и опыт и молодость - НО В ПЛЕЙ-ОФФ ВАЖНЕЕ ОПЫТ, а именно плей-офф решает судьбу выходас в высшую лигу, а у тебя из сезона в сезон регулярка обнадеживающая на молодежи, а в плей-офф ты сдуваешься т.к. нет опытных звездных старичковс ................... одним словом подумай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart
И хотелс спросить если ты выращиваешь таких молодых перспективных игроков (простос я не занимаюсь подниманием игроков с детства, это плохо для мол.сборной, но вот так я выстроил своюс политику) -так продавай их за бешеные деньги и покупай пару опытных звездных игроковс, просто я с каждым годом поднимаю свою финансовую планкус и без молодых (перспектива не выше 12-18) и не стесняюсь покупать (в этом сезоне купилс игрока за 140 000 000 с потенциалом 6) и он абсолютный лидер не толькос команды но и лиги в целомс

Просто к чему я говорю еще тебе этос, нужно и опыт и молодость - НО В ПЛЕЙ-ОФФ ВАЖНЕЕ ОПЫТ, а именно плей-офф решает судьбу выходас в высшую лигу, а у тебя из сезона в сезон регулярка обнадеживающая на молодежи, а в плей-офф ты сдуваешься т.к. нет опытных звездных старичковс ................... одним словом подумай

Я думаю все решает сплав молодости и опыта. Вот у меня например проблема - допустим я останусь в 6 лиге, но игроки то уже сейчас сдуваются - я имею в виду лидеров. На следующий сезон я может и куплю еще 2-3 максимум и все, а уйдет как минимум 5. И вот я задаюсь вопросом что делать, т.к. собственной молодежной базы нету, игроков талантливых тоже получается в следующем сезоне я буду слабее, а не сильнее. Поэтому сейчас пытаюсь давать играть молодым игрокам, по возможности. Самый перспективный игрок Ельцин (из воспитанников) все остальные так для подстраховки. Но Ельцин при удачных обстоятельствах будет готов через 4 - 5 сезонов. Так что во всем виновата селекционная полиитика клуба, покупая игроков на сегодняшний день не задумываясь о завтрашнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Я думаю все решает сплав молодости и опыта. Вот у меня например проблема - допустим я останусь в 6 лиге, но игроки то уже сейчас сдуваются - я имею в виду лидеров. На следующий сезон я может и куплю еще 2-3 максимум и все, а уйдет как минимум 5. И вот я задаюсь вопросом что делать, т.к. собственной молодежной базы нету, игроков талантливых тоже получается в следующем сезоне я буду слабее, а не сильнее. Поэтому сейчас пытаюсь давать играть молодым игрокам, по возможности. Самый перспективный игрок Ельцин (из воспитанников) все остальные так для подстраховки. Но Ельцин при удачных обстоятельствах будет готов через 4 - 5 сезонов. Так что во всем виновата селекционная полиитика клуба, покупая игроков на сегодняшний день не задумываясь о завтрашнем

Ну продай его, пока есть потенциал у тебя его с рука вырвут -не тяни для себя........ я не буду на всю страну говорить как можно повышать финансы :unsure: ..... (если помните, что к нам пришли в руководство бизнесмены)

Титан ты меня пугаешь........ по твоим словам ты хочешь слиться назад в 6........ ну подумай..... я не знаю, что внутри у тебя в клубе... ну надо продвигаться, прогрессировать и именно 5 лига твоя, т.к. в 6 ты явно сильнее всех и это порой не интересно...... я вспоминаю слова Тольятти когда она выходила в прошлом сезоне из 5 в 4, он мне написал, что команда деградирует и загнивает в низшей лиге, что нужны перемены и продвижение......

на счет твоего матча сегодняшнего, чтобы не засорять эту лигу напишу в твоей 5 (позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Коламбус хоть и еле родил ,но зато уже отрыв от третьего....... тебе по любому нужно занимать не ниже третьего, чтобы не встретиться с коровками в плей-офф до финала, хотя игра с локомотивом не вдохновила меня .....

Барса молодец, остановила Сокол...... 49-17 по броскам и 3-3 :blink: (Сокол вообще перестал общаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

зайдите нам форум Лига VI.11 - поддержите БЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ в завтрашнем очень важном матче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Коламбус хоть и еле родил ,но зато уже отрыв от третьего....... тебе по любому нужно занимать не ниже третьего, чтобы не встретиться с коровками в плей-офф до финала, хотя игра с локомотивом не вдохновила меня .....

Барса молодец, остановила Сокол...... 49-17 по броскам и 3-3 :blink: (Сокол вообще перестал общаться)

lokomotiv Yarik оказался крепким орешком! Я волосы чутьне рвал пока смотрел трансляцию!

Отдам предпочтение Miami если сравнивать с Барсой! Все таки Miami очень хорошо усилились в этом сезоне!

А Сокол думаю забухал,ждем когда отойдет и появится снова на форуме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart
lokomotiv Yarik оказался крепким орешком! Я волосы чутьне рвал пока смотрел трансляцию!

Отдам предпочтение Miami если сравнивать с Барсой! Все таки Miami очень хорошо усилились в этом сезоне!

А Сокол думаю забухал,ждем когда отойдет и появится снова на форуме)))

А я давно говорил Локомотив Ярик очень упертая команда, я не знаю чего им не хватает что бы блестеть, может удачи, но играют они неплохо. А вот Сокол точняк ушел в пике или можь его тоже в армию забрали - так в 6 лигу не выйти (и игроков можно растерять). И где Маями я их тоже давно не слышал. Лиса тоже появилась и исчезла :angry: так дело не пойдет, по активнее народ, поактивнее :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Кстати,начался сезон охоты в Росии!!! Предлагаю выловить Лису и Сокола!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Кстати,начался сезон охоты в Росии!!! Предлагаю выловить Лису и Сокола!)))

:lol: :lol: :lol: :lol:

хотя постскриптум -я против убийства животных :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fox
Кстати,начался сезон охоты в Росии!!! Предлагаю выловить Лису и Сокола!)))

Лиса от вас скоро убежит, собрались тут а то суперменеджеры

я не могу нормальных игроков купить, они же стоят кучу денег, откуда вы их берете??

такое чувство, что в прошлой лиге был один трансферный рынок, а тут совсем другой(((

Лиса нервно курит в сторонке <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Лиса от вас скоро убежит, собрались тут а то суперменеджеры

я не могу нормальных игроков купить, они же стоят кучу денег, откуда вы их берете??

такое чувство, что в прошлой лиге был один трансферный рынок, а тут совсем другой(((

Лиса нервно курит в сторонке <_<

Эти игроки не за один сезон появляются в команде,кто-то выращивает по 7-10 сезонов,кто-то копит долго бабло и покупает уже готовыых бойцов!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
Эти игроки не за один сезон появляются в команде,кто-то выращивает по 7-10 сезонов,кто-то копит долго бабло и покупает уже готовыых бойцов!))

к примеру у меня самый дорогой трансфер обошолся в 45 лямов :)

щас он клипает банки в ворота соперников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
к примеру у меня самый дорогой трансфер обошолся в 45 лямов :)

щас он клипает банки в ворота соперников :)

ребят заходите на лигу V.6 -там команда Комбайнеры (знаю название не ахти) но менеджер с головой, он прошел катком по 6 лиге, сразу же взял лидерство в пятой.......... просто монстр какой-то.......... он написал там свой успех ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Egor Pukhov, id 26330396

Возраст 18 Страна Россия

Контракт 16 дня/дней Команда TERRA Chelyabinsk

Травма (дни) Здоров Работоспособность 92

Зарплата 0 Потенциал 65

Сумма умений 71 Лояльность +

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0

Слабое место вратаря Клюшка Звезда 4%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 23 (0%)

Защита 13 (0%) Сила 0 (0%)

Нападение 17 (0%) Самообладание 0 (0%)

Бросок 7 (31%) Форма 53 (+3)

Пас 11 (0%) Опыт 0 (0%)

Энергия 100 Тренировки 31%

Коллеги,подскажите что с ним делать????? Толи продать,толи растить из него что-то,только вот что?

Вроде не плохой парень,потенция только маловата(65)!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
ребят заходите на лигу V.6 -там команда Комбайнеры (знаю название не ахти) но менеджер с головой, он прошел катком по 6 лиге, сразу же взял лидерство в пятой.......... просто монстр какой-то.......... он написал там свой успех ;)

Да,красивую статейку он накалякал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×