Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.12

Recommended Posts

FLORiDA
Купил игрока молодого с работой 84 и потенцией 73,после аналитики оказалось что на самом деле он 73/66 :angry: :(:o

Ужас,вот как так играть,и не малую сумму за него выложил!

так поднимать исследовательский отдел)) всем на него денег жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
так поднимать исследовательский отдел)) всем на него денег жалко.

канеш жалко! У меня и так -- 18 лямов :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

TERRA Chelyabinsk -MiAMi 4:0, Броски по воротам 28-27,Вбрасывания 24-23,не понимаю за счет чего преимущество 4 шайбы,команды примерно одинаковые,и вратарь у тебя хороший! Может сыгранности у пятерок не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Кто такой South Park Cows????????? Откуда он взялся????? Страху тут нагнал на нашу лигу)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n

Что-то у нас с вест виндом неудачно сезон начался =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Продолжается неубедительная игра Титана, при чем мы перебрасываем соперников в разы а игра так и неидет, что делать ума не прилажу. Видимо прийдется ждать когда наладится реализация моментов, а то к вам вернусь обратно B)

Возможно вернусь с Металлургом - вот сезон будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Если вы вернетесь,специально для вас останусь в этой лиге)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
ОГО :DD

1-12 выйграл xDD

Почувствовал вкус победы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndR

Всем привет, удачного сезона :)

Морально устарела команда, выходил с оч бюджетными игрокми сюда. Они не росли толком всегда за зоной по держался. Поетому было принято решение заменить почти всю команду на талантливую молодежь, что и было проделано. Скореее всего вылечу в этом сезоне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Всем привет, удачного сезона :)

Морально устарела команда, выходил с оч бюджетными игрокми сюда. Они не росли толком всегда за зоной по держался. Поетому было принято решение заменить почти всю команду на талантливую молодежь, что и было проделано. Скореее всего вылечу в этом сезоне )

Куда уже ниже то вылетать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
ПС - Кто знает куда подевался Санта :o :o :o :o :o :o

Привет -привет всем вот и я ГОСПОДА........... после ужасной концовки прошлого сезона в 5-ой лиге я полностью преобразился и это уже навсегда. Название команды навсегда -детский сад закончился (можете заходить на 6.11 лигу -поболеть за Белую Гвардию, у меня сейчас как раз идет атака, по всем фронтам и в нападении и в защите и вратарь)

Я тебе Титан писал в 5 лигу - но лига в общениии глухая

С Терой провел товар. матч в плане сравнения.

Одним словом команда сильна как никогда -есть игрок купленный за 140 мил.

Да на счет Коровок в 6.12, ты знаешь Терра - именно эта команда нарушила мои планы и я оказался не с вами в 12, а в 11, она сделал 6 подряд побед в концовке и опередила меня из-за разницы шайб..... команда сильна, но у меня на нее большой зуб..... думается, что в следующем сезоне у меня может появится шанс............

Да на счет скучковаться -давайте уже сделаем 5 лигу нашу.... Титан не сдавайся и борись, Терра борись за выход, хватит болтаться в 6.12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
Почувствовал вкус победы))

ага :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Привет -привет всем вот и я ГОСПОДА........... после ужасной концовки прошлого сезона в 5-ой лиге я полностью преобразился и это уже навсегда. Название команды навсегда -детский сад закончился (можете заходить на 6.11 лигу -поболеть за Белую Гвардию, у меня сейчас как раз идет атака, по всем фронтам и в нападении и в защите и вратарь)

Я тебе Титан писал в 5 лигу - но лига в общениии глухая

С Терой провел товар. матч в плане сравнения.

Одним словом команда сильна как никогда -есть игрок купленный за 140 мил.

Да на счет Коровок в 6.12, ты знаешь Терра - именно эта команда нарушила мои планы и я оказался не с вами в 12, а в 11, она сделал 6 подряд побед в концовке и опередила меня из-за разницы шайб..... команда сильна, но у меня на нее большой зуб..... думается, что в следующем сезоне у меня может появится шанс............

Да на счет скучковаться -давайте уже сделаем 5 лигу нашу.... Титан не сдавайся и борись, Терра борись за выход, хватит болтаться в 6.12

Нужно было на наш матч выставить оптимальный состав,я все таварки играю вторым составом! Молодежь тренирую)

В планах выйти в этом сезоне в 5 лигу,правда серьезных приобретений нынче не было,с деньгами напряг,но зато молодежь подрастает перспективная,никогда мои ребята не набирали СУ под 200,последний раз оставлял игроков из собственного СДЮШ четыре сезона назад,в последнее время приходит одно ГОВ.....О!!,вот и приходится покупать молодых иностранцев,кто будет в 3 и 4 пятерке играть,а кто-то на продажу через пару сезонов!

Все Соколу равный бой не могу дать)))),но думаю у него в следующем сезоне будут большие проблемы из-за отсутствия молодых игроков на замену старикам,а старики у него это 90% всей команды!

БЕЛОГВАРДЕЕЦ тебе удачи в 6.11!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Всем привет, удачного сезона :)

Морально устарела команда, выходил с оч бюджетными игрокми сюда. Они не росли толком всегда за зоной по держался. Поетому было принято решение заменить почти всю команду на талантливую молодежь, что и было проделано. Скореее всего вылечу в этом сезоне )

West Wind,думаю не вылетишь,там есть куда похуже команды!)),зато твоя молодежь уже в следующем сезрне,а может и через пару сезонов будут всех громить!

Да и пусть будет 2 представителя из Челябинска в этой лиге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Нужно было на наш матч выставить оптимальный состав,я все таварки играю вторым составом! Молодежь тренирую)

В планах выйти в этом сезоне в 5 лигу,правда серьезных приобретений нынче не было,с деньгами напряг,но зато молодежь подрастает перспективная,никогда мои ребята не набирали СУ под 200,последний раз оставлял игроков из собственного СДЮШ четыре сезона назад,в последнее время приходит одно ГОВ.....О!!,вот и приходится покупать молодых иностранцев,кто будет в 3 и 4 пятерке играть,а кто-то на продажу через пару сезонов!

Все Соколу равный бой не могу дать)))),но думаю у него в следующем сезоне будут большие проблемы из-за отсутствия молодых игроков на замену старикам,а старики у него это 90% всей команды!

БЕЛОГВАРДЕЕЦ тебе удачи в 6.11!!!

Подумай на счет выхода в 5 лигу и на счет Коровок -это я тебе как еще Санта говорю, БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ бы наказали их, но увы не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Всем привет, наконец то лига ожила, :) :) :) Теперь и я буду по активнее... У Титанов пока все нармуль ситуация еще некретическая так что поборимся. Правда сегодня играть с ЦСКА в гостях (в этой встречи все будет зависить от лидеров). Полность поддерживаю призыва Белой гвардии - пора нам совместно подыматься в верх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Отличный матч, ЦСКА повержен 6:4 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Отличный матч, ЦСКА повержен 6:4 :lol:

Titan Lipetsk ---- ХК СКИФ Барнаул 5:0

Что-то ты разошелся )))) Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Сокол молорик,опустил на землю South Park Cows 5:2!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Сокол молорик,опустил на землю South Park Cows 5:2!!!!!

Ну наконец-таки, неужели такая разница в 5 и 6 лигах..... команда вылетает из 5, а в 6 громит всех........

И хорошо что именно Сокол это сделал, хотя в последнее время перестал общаться на форуме...... один Терра остался из лидеров (я имею виду команды у которых есть шанс выйти в 5 лигу, D1p0n не обижайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n

Я как бэ не планировал в этом сезоне переходить в пятую лигу :)

Мне и здесь не плохо :)

Сегодня день траура :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Titan Lipetsk - TERRA Chelyabinsk 5:0,вот это игра я понимаю!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fox

привет из раздела лузеров)) наверное я с вами недолго, потому что лигу не тяну(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×