Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

VLA

мой Н.Турковский за сборную играя а 4зваене забил 2гола и самый высокий% тренировок по России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
мой Н.Турковский за сборную играя а 4зваене забил 2гола и самый высокий% тренировок по России!

Поздравляю! Может скоро из четвертого звена выйдет по-выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
мой Н.Турковский за сборную играя а 4зваене забил 2гола и самый высокий% тренировок по России!

Ну если завтра школьники придут нормальные, попробую их продать, чтобы пару СУшных игроков купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Поздравляю! Может скоро из четвертого звена выйдет по-выше!

во второй играл как то не особо!Да если честно какая разница тренировки то у него самые высокие по отношению к остальным сборникам хотя на поле провел время меньше!Еще и забил первый и последний гол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Мда, все-таки 100% шестая лиге. Думал модет продам школьников, да пару игроков куплю, так опять всех 4-х выгнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Мда, все-таки 100% шестая лиге. Думал модет продам школьников, да пару игроков куплю, так опять всех 4-х выгнал.

Мне вот такое чудо пришло:

Информация об игроке Roman Balakirev, id 26326799

Возраст 18 Страна Россия

Контракт 8 дня/дней Команда Khabar Gold

Травма (дни) Здоров Работоспособность 89

Зарплата 0 Потенциал 51

Сумма умений 62 Лояльность +

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0

Слабое место вратаря Удары низом Звезда 11%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 9 (0%)

Защита 5 (0%) Сила 10 (0%)

Нападение 28 (0%) Самообладание 1 (0%)

Бросок 9 (0%) Форма 50 (0)

Пас 0 (0%) Опыт 0 (0%)

Энергия 100 Тренировки 0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Мне вот такое чудо пришло:

ну впринципе так себе)) Потенцию бы по-выше! Ну хотя если на вскидку, то до 27 лет станет монстром! А потом вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345

15 победа подряд включая товарищеские матчи. Жаль завтра скорее всего прерветься выигрышная серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Ждал ждал, когда ктонить прогнозы накатает, так и не дождался))

Khabar Gold Simbirsk Dreamers 3:2 (Хабаровску надо сегодня обязательно брать очки, ведь если хозяева их не наберут, то почти со 100% вероятностью опустятся на 9 место).

Хлопцы Parovoz 4:2 (Я ставлю на победу хозяев. Никак не забуду разгром 8:0, а играя дома они могут дать бой первой тройке, уж не говоря о равном противнике).

KORKINO (URAL) Моки(TLT) 1:3 (Уральцам необходимо брать очки, если они не хотят составить компанию аутсайдерам. Но Моки объективно выглядят сильнее, так что заруба будет еще та).

ДИЗЕЛЬ Dia Gluk 2:2 (Возможно, матч тура. Ситуация в турнирной таблице такова, что игры конкурентов напрямую зависят друг от друга. Думаю игра будет равная, хотя приемущество будет за хозяевами площадки).

BAD DUCKS Пиарус Нигерус 1:2 (А я вот возьму, и поставлю на себя! А вдруг?))))

Hc Toros ХК Первомаец 4:0 (Хоть команды расположились не далеко друг от друга, но лидер регулярки должен оправдывать свое положение в таблице).

Zelenograd Pocket Aces Sonic Origami 2:5 (Ракеты должны проиграть, просто обязаны! Корыстные цели, мать их))

Yellow stream HC White Hawks 8:0 (Белые Орлы давно уже не орлы, скорее больше на петухов похожи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Ждал ждал, когда ктонить прогнозы накатает, так и не дождался))

KORKINO (URAL) Моки(TLT) 1:3 (Уральцам необходимо брать очки, если они не хотят составить компанию аутсайдерам. Но Моки объективно выглядят сильнее, так что заруба будет еще та).

Состав то у Моков сильнее, а играть то будут опять не лучшие, так что уральцы легко победят с перевесом в 3-4 шайбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

ой, я забыл что Моки без менеджера. Тогда да, конечно без шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Ура, я выиграл у Уток! Теперь в важных матчах буду на свою победу ставить)). Сегодня разгром от озлобленного Тороса, а вот Зеленограду попытаюсь дать бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Прогнозы и итоги, 13 тур

Ждал ждал, когда ктонить прогнозы накатает, так и не дождался))

Khabar Gold Simbirsk Dreamers 3:2 (Хабаровску надо сегодня обязательно брать очки, ведь если хозяева их не наберут, то почти со 100% вероятностью опустятся на 9 место).

Почти точно. Итог 3-1. Броски 30-16. Удаления 2-9. Хабаровчане мощно начали встречу и после первого же удаления у гостей Bogomil Rankarov, практически не уходящий с площадки без шайбы, открыл счет. НЕ прошло и 10 минут как первое звено в своем фирменном стиле из-за ворот вывело на завершающий бросок защитника Roland Van Wilgen 2-0! В начале второго периода гости отыграли одну шайбу и вернули интригу матчу. Однако хозяева уверенно контролировали ход встречи, а после того как Nino Srnka отправил шайбу в раздевалку гостей в конце второго периода вс1 стало ясно. третий период ничего не изменил. Хабаровск был ближе к тому, чтобы забросить 4-ю шайбу, чем Симбирск к тому, чтобы сократить разрыв в счете... 15 матчевая беспроигрышная серия Симбирска, прервалась, а Хабаровск благодаря победе сохранил место в зоне ПО.

Хлопцы Parovoz 4:2 (Я ставлю на победу хозяев. Никак не забуду разгром 8:0, а играя дома они могут дать бой первой тройке, уж не говоря о равном противнике).

Здесь мимо. 0-1. Броски 29-34. Удаления 5-2. Во вратарской дуэли победил голкипер ярославцев. Да и вратарь Хлопцев ему не уступал - бросок Alex Peťovský, решивший исход встречи, был неотразимым...Борьба на подступах к зоне ПО обостряется...

KORKINO (URAL) Моки(TLT) 1:3 (Уральцам необходимо брать очки, если они не хотят составить компанию аутсайдерам. Но Моки объективно выглядят сильнее, так что заруба будет еще та).

Итог 4-0. Броски 34-8. удаления 3-8. Игра в одну калитку. Без комментариев. Жалко, на глазах гибнет приличная команда...

ДИЗЕЛЬ Dia Gluk 2:2 (Возможно, матч тура. Ситуация в турнирной таблице такова, что игры конкурентов напрямую зависят друг от друга. Думаю игра будет равная, хотя преимущество будет за хозяевами площадки).

Итог 5-0. Броски 27-27. Удаления 3-3. . Хозяевам удался быстрый гол. которым завершилось первое же удаление у гостей. Гости ответил мощным. но безрезультатным штурмом, а Дизель ещё раз показал свой более высокий класс - неотразимый бросок

Ľubor Mikulášik упрочил преимущество хозяев. Второй и третий периоды уже проходили с преимущестовм хозяев, которые забили ещё три шайбы. Не слишком характерная для Дизеля победа на классе, после котороон единолично возглавил таблицу первенства. Milan Švehla забросил свою 14 шайбу

BAD DUCKS Пиарус Нигерус 1:2 (А я вот возьму, и поставлю на себя! А вдруг?))))

Итог 1-3. Броски 29-27. Удаления 4-4. Нигерус показал, что смелость не только города берет, но ещё и очки приносит. В равной борьбе гости добыли важных три очка, сохраняющих перспективу борьбы за выживание...

Hc Toros ХК Первомаец 4:0 (Хоть команды расположились не далеко друг от друга, но лидер регулярки должен оправдывать свое положение в таблице).

Итог 1-2. Броски 31-30. Удаленин 6-1. Несомненно встреча тура. Решающим фактором победы гостей стали многочисленные удаления у хозяев - после одного из которых Andrija Polovanec, забросив шайбу в раздевалку на 40-й минуте игры принес победу гостям.

Zelenograd Pocket Aces Sonic Origami 2:5 (Ракеты должны проиграть, просто обязаны! Корыстные цели, мать их))

Итог 2-3. Всё как заказывали. Броски 27-21. Удаления 7-2. Соники все время вели в счет. Timofey Kozitsin дважды своди разрыв к минимуму, но переломить ход встречи хозяевам так и не удалось. С таким вратарем шансов победить у Зеленограда было не слишком много...

Yellow stream HC White Hawks 8:0 (Белые Орлы давно уже не орлы, скорее больше на петухов похожи))

Итог 12-0. Броски 36-11. Завидный процент реализации у Потока - 33%!!!. Kalvis Kalnājs под занавес карьеры сделал покер, чего и сам, похоже. не ожидал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

аааааааа Я на первом месте!!!!1Надолго ли!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

Не слишком характерная для Дизеля победа на классе, после котороон единолично возглавил таблицу первенства.

почему для Дизеля победа на классе не слишком характерна!??

Если честно я думаю Глюки просто отдали встречу ,уж как то легко я победил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Не слишком характерная для Дизеля победа на классе, после котороон единолично возглавил таблицу первенства.

почему для Дизеля победа на классе не слишком характерна!??

Если честно я думаю Глюки просто отдали встречу ,уж как то легко я победил!!!

На классе - когда побеждаешь не за счет мотивации и большого количества бросков, а за счет лучшей реализации. Обычно у тебя бросков больше, чем у соперника. В этот раз у вас по броскам с Глюками ровно, так что ни о каком сливе и речи быть не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Не слишком характерная для Дизеля победа на классе, после котороон единолично возглавил таблицу первенства.

почему для Дизеля победа на классе не слишком характерна!??

Если честно я думаю Глюки просто отдали встречу ,уж как то легко я победил!!!

Это я тебе отдал встречу без борьбы, о чем сейчас желею. А потягаться можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
На классе - когда побеждаешь не за счет мотивации и большого количества бросков, а за счет лучшей реализации. Обычно у тебя бросков больше, чем у соперника. В этот раз у вас по броскам с Глюками ровно, так что ни о каком сливе и речи быть не может...

Глюки очень сильны и количество бросков не показатель, а с таким счетом я его ни когда не выигрывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
аааааааа Я на первом месте!!!!1Надолго ли!???

До конца чемпа! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

М-да, наши проиграли словакам, обидно...

Но жизнь продолжается, ждем 14 тур

Simbirsk Dreamers HC White Hawks . Гарантированная победа Симбирска дает ему неплохие шансы завершить первый круг в первой четверке -:-

Sonic Origami Yellow stream . Встреча победителей 6.22 прошлого сезона. И здесь они рядом. встреча за 6 очков, победитель может побороться за 4-е место в первом круге с Симбирском

ХК Первомаец Zelenograd Pocket Aces . Шансы Первомайцев предпочтительнее, победа дает им шанс закончить первый круг во главе таблицы. если Дизель проиграет Потоку в следующем туре.

Пиарус Нигерус Hc Toros . Здесь, думаю, Нигерус будет беречь патроны на матч с Зеленоградом, поэтому Торос выиграет без проблем. -:-

Dia Gluk BAD DUCKS . Глюки после головомойки, которую им устроил Дизель в последнем туре, будут играть только на победу. Устоять уткам будет трудно, если вообще возможно...

Моки(TLT) ДИЗЕЛЬ . Легкая добыча для Дизеля, который, скорее всего , и станет победителем первого круга.

Parovoz KORKINO (URAL) . Победитель получает шанс зацепиться в первом круге за восьмерку Паровоз сейчас выглядит помощнее...

Khabar Gold Хлопцы . Хабаровск. скорее всего победит, но очки вряд ли дадутся легко. Грозный Илич - лучший снайпер турнира -может принести хозяевам массу неприятностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Здесь, думаю, Нигерус будет беречь патроны на матч с Зеленоградом, поэтому Торос выиграет без проблем

совершенно верно))

зы Если дома Словакию обыграть не можем, то в Ирландии нам хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Khabar Gold Хлопцы . Хабаровск. скорее всего победит, но очки вряд ли дадутся легко. Грозный Илич - лучший снайпер турнира -может принести хозяевам массу неприятностей...

Всего лишь 1 незначительную неприятность B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Первомац редиска, вообще прям не к месту проиграл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
М-да, наши проиграли словакам, обидно...

Но жизнь продолжается, ждем 14 тур

Simbirsk Dreamers HC White Hawks . Гарантированная победа Симбирска дает ему неплохие шансы завершить первый круг в первой четверке -

Итог 11-0. Броски 59-5. Удаления 0-4. Кто бы сомневался...Симбирск уже в четверке.

Sonic Origami Yellow stream . Встреча победителей 6.22 прошлого сезона. И здесь они рядом. встреча за 6 очков, победитель может побороться за 4-е место в первом круге с Симбирском

Итог 2-1. Броски 27-21. удаления 4-7. Все решающие события произошли в первом периоде, гости были чуть активнее, но после удачной комбинации второго звена пропустили первыми Franciszek Pawelec - заставил капитулировать вратаря гостей. Решающим эпизодом стало удаление ключевого игрока желтых - Vance Ormerod. сначала в меньшинстве гости сравняли счет после броска Slavoljub Urošević, но ещё до появления удаленного на площадке Viljami Marttala забросил вторую, и как выяснилось решающую шайбу. В дальнейшем Соники овладели инициативой и в концовке явно переигрывали подуставших ветеранов. но вратарь гостей был безупречен. Теперь Соники по очкам делят 4-5 место с Симбирском. Медленно, но верно сдающий свои позиции Поток откатился на 7-е место...

ХК Первомаец Zelenograd Pocket Aces . Шансы Первомайцев предпочтительнее, победа дает им шанс закончить первый круг во главе таблицы. если Дизель проиграет Потоку в следующем туре.

Итог 1-3. Броски 28-22. Удаления 1-4. Да, не слишком ожидаемый результат...До 37 минуты шла равная борьба, однако после добивания Oleg Odincov с пятачка хозяев гости вышли вперёд, а затем ещё дважды. нащупав слабо место вратаря и обороны хозяев повторило тот же нехитрый приём. Шайба заброшенная первомайцем Andrija Polovanec в быстрой контратаке лишь немного подсластила пилюлю...

Пиарус Нигерус Hc Toros . Здесь, думаю, Нигерус будет беречь патроны на матч с Зеленоградом, поэтому Торос выиграет без проблем. -:-

Итог 0-2. Броски 14-37. Удаления 7-3. Не слишком впечатляющая победа одного из лидеров, добытая благодаря двум шайбам, хзаброшенным в большинстве... Плюс две травмы игроков основы - скромная победа далась дорогой ценой...

Dia Gluk BAD DUCKS . Глюки после головомойки, которую им устроил Дизель в последнем туре, будут играть только на победу. Устоять уткам будет трудно, если вообще возможно...

Итог 2-0. Броски 28-17. Удаления 8-4. Две шайбы, заброшенные ветераном и многолетним лидером Глюков Valeri Gluhau, одна из которых - в меньшинстве - принесли победу хозяевам.

Моки(TLT) ДИЗЕЛЬ . Легкая добыча для Дизеля, который, скорее всего , и станет победителем первого круга.

Итог 13-45. удаления 4-4. Все по графику... Ľubor Mikulášik сделал хет-трик и существенно улучшил свои позиции в списке лучших снайперов лиги. Дизель сохранил лидерство с разрывом в два очка от ближайшего конкурента.

Parovoz KORKINO (URAL) . Победитель получает шанс зацепиться в первом круге за восьмерку Паровоз сейчас выглядит помощнее...

Итог 2-0. Броски 25-28. Удаления 5-3. Бой местного значения в котором хозяева заросили две шайбы в первом периоде и посл еэтого спокойно отбивали атаки уральцев.

Khabar Gold Хлопцы . Хабаровск. скорее всего победит, но очки вряд ли дадутся легко. Грозный Илич - лучший снайпер турнира -может принести хозяевам массу неприятностей...

Итог 5-1. Броски 34-20. Удаления 4-4. По всем признакам хабаровчане входят в привычную колею и методично обыгрывают одного соперника за другим. На пять шайб хозяев гости ответили неотразимым броском Илича, забросившего свою 17-ю шайбу в турнире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

Если честно то сегодня тур прошел без сенсаций.

Желтые начинают терять СУ, стареют,так что победа СОНИКОВ не выглядит сильно сенсацией!

Ну,а Первомаец скорее всего не дооценил Зеленоград!

Ну а Хабар все по плану!как и 33 сезон во второй половине наберет все то что потерял команда у него будь здоров 2 хороших звена одно из них ударное,второе очень крепкое,и два на перспективу одно из них молодежное!НУЖНО ЕГО В 4 ЛИГУ ОТПРАВЛЯТЬ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×