Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Kandey
Призер КМ

второй нах :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

ф дисятке =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

N+первый! )))

Всех с началом нового сезона!!!

Можно уже и планами поделиться.

Sonic Origami

Задача минимум: Остаться в лиге

Задача-максимум: поборотья за место в ПО (если масть пойдёт)))

Интрига первого тура

Sonic Origami Simbirsk Dreamers. Сибирско-Симбирское дерби. С мотивацией у гостей буде всё в порядке, т.к. Соники для них оччень хороший раздражитель )). Если ещё учесть обидное поражение в 1/8 турнира молодых, то Мечтателям есть что доказывать. У Соников преимущество своей площадки. Шансы примерно равны.

ХК Первомаец HC White Hawks . Хозяева обладают одним из сильнейших составов в лиге, и при игре с новоиспеченными Ястребами вряд ли будут иметь проблемы. Их дебют в 5.11 начнется с победы.

Пиарус Нигерус Yellow stream . Амбициозный Поток не скрывает планов на выход в четверку уже в этом сезоне. Да и состав у него посильнее. Однако на своей площадке подопечные Кота наверняка дадут бой гостям.

Dia Gluk Zelenograd Pocket Aces . Силы соперников примерно равны.

Моки(TLT) Хк Торос. Мокам придется очень трудно в борьбе с дебютантом лиги. Торос - тёмная лошадка турнира. способная на многое...

Parovoz BAD DUCKS . Неудачники прошлого сезона проведут напряженный матч. Небольшое преимущество отдаю хозяевам, следующим стратегии крайнего минимализма. Но все-таки 20 игроков весь сезон не вытянут...

Khabar Gold ДИЗЕЛЬ. Самый интересный и труднопредсказуемый матч тура. Встреча явных фаворитов за выход в 4.6. Возможен овертайм.

Хлопцы KORKINO (URAL). У Коркино состав посильнее, ноХлопцы не тушуются даже в матчах с более сильным соперником. Так что не исключаю сюрприза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

Всем привет! Планы то есть, да вот, боюсь, что в четверку не пробиться в этом сезоне будет. Буду силы копить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Всем привет! Планы то есть, да вот, боюсь, что в четверку не пробиться в этом сезоне будет. Буду силы копить

Добро пожаловать! Меня точно обыграешь, вратарь на 7 дней травмировался... дааа замечательное начало сезона :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Ну школота сегодня вроде ничего. Денег опять поднять с них не смогу, но всех осталю наверное. Один прям огорчил. Потенция 100, а Р всего 42. Не, его уволю все-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Ну школота сегодня вроде ничего. Денег опять поднять с них не смогу, но всех осталю наверное. Один прям огорчил. Потенция 100, а Р всего 42. Не, его уволю все-таки

У меня из 5 мудаков пришел 1 "монстр", работа 60, зато потенциал 92? и положительная лояльность :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
У меня из 5 мудаков пришел 1 "монстр", работа 60, зато потенциал 92? и положительная лояльность :lol:

ну когда станет стариком можно будет продавать бешенным финам)))

Кста, посмотри личку. Я уже запарился с самого утра всю админимтрацию Ха атаковать сообщениями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
ну когда станет стариком можно будет продавать бешенным финам)))

Кста, посмотри личку. Я уже запарился с самого утра всю админимтрацию Ха атаковать сообщениями)))

Уже скинул Агео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
У меня из 5 мудаков пришел 1 "монстр", работа 60, зато потенциал 92? и положительная лояльность :lol:

У меня один более менее Садыков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

привет, теперь соседи)

молодежь сегодня порадовала,-никогда такого не было,-из 4 новичков у троих работоспособность была 1

это как так вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Уже скинул Агео!

ну что там? ни ответа ни привета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
ну что там? ни ответа ни привета?

Тишина........ :ph34r: Отписался еще Санлаверу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Тишина........ :ph34r: Отписался еще Санлаверу!

я когда твоему знакомому покупал, писал на вот эту почту: icko@hockeyarena.net. Пока от них тоже ноль эффекта. В том смысле, что я сегодня уже им писал)) Эту почту надо на буках при оплате указывать, и судя по истории платежей, я не ошибся ни в чем, так что надо их продолжать атаковать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
я когда твоему знакомому покупал, писал на вот эту почту: icko@hockeyarena.net. Пока от них тоже ноль эффекта. В том смысле, что я сегодня уже им писал)) Эту почту надо на буках при оплате указывать, и судя по истории платежей, я не ошибся ни в чем, так что надо их продолжать атаковать))

Будем дуплить :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Всем здрасти!В нашей лиги тихо.Решил перебраться в вашу лигу.Сильно не бейте :rolleyes: !

Задача на сезон:Осмотреться что к чему и не вылететь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Всем здрасти!В нашей лиги тихо.Решил перебраться в вашу лигу.Сильно не бейте :rolleyes: !

Задача на сезон:Осмотреться что к чему и не вылететь!

оооо привет! Еще один земляк! B) Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Скоро Новосибирск поглотит лигу 5-11)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Люди какие цены на билеты здесь?А то в 5ой лиге последний раз года 2 назад был :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Люди какие цены на билеты здесь?А то в 5ой лиге последний раз года 2 назад был :unsure:

А скауты у тебя есть? ))) Они подскажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Всем привет!

Наконец-то я "дома" :)

Как и все поделюсь планами на сезон: остаться в 5.11 и по возможности побороться за ПО (хотя это вряд ли)...

Школота пришла никакая, выставил 2-х на трансфер за 10 000 вдруг кто-то позарится :rolleyes:

Хотя пришел один с фамилией Клюшкин... но как на зло не семен <_<

Шансы на первый тур считаю совсем нулевыми и Хенсли помоему немного маху дал в своем прогнозе...

Ну в общем еще раз всем здрасте :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Люди какие цены на билеты здесь?А то в 5ой лиге последний раз года 2 назад был :unsure:

Зависит от количества болелов. Я стабильно ставил 950 на матч. По итогам регулярки был вторым по кассовым сборам. Вообще, на регулярку цены от 900 до 950 должны быть, по идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Зависит от количества болелов. Я стабильно ставил 950 на матч. По итогам регулярки был вторым по кассовым сборам. Вообще, на регулярку цены от 900 до 950 должны быть, по идее.

Я тоже такие же цены ставлю. У тебя там ответил кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×