Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Kandey
Призер КМ

Мдя, реализация большинства отстойная!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

А я забыл Руби и круши убрать) Вот и получил 2 плюхи в меньшинстве))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

А вот у Yellow stream ни фига себе реализация, почти 100%)) Но это только в этом матче, вратарь молодой и дырявый стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
А вот у Yellow stream ни фига себе реализация, почти 100%)) Но это только в этом матче, вратарь молодой и дырявый стоял.

Вот-вот! Если бы мои старперы еще и хорошим вратарям также забивали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

1 тур

Ожидания почти оправдались

Sonic Origami Simbirsk Dreamers 3:3 (броски 26-35, удаления 10-4). Сибирско-Симбирское дерби удалось на славу! Сюжет матча во многом напомнил игру этих же команд в Турнире молодых. Только команды поменялись ролями. Соники сильно провели второй период и к 35 минуте вели 3-1. В третьем периоде гости отыгрались и игра перешла в овертайм. Боевая ничья! 5 из 6 шайб забито при игре в большинстве!

ХК Первомаец HC White Hawks 11:0 (броски 48-9, удаления 3-5). Как и ожидалось проблем у победителя 6.21 не возникло. 6 шайб на счету первого звена новосибирской команды, Domamir Buda сделал хет трик и показал 3+2+4 - впечатляющая заявка на место тройке бомбардиров! Победители возглавили турнирную таблицу - надолго ли? Следующий соперник - Соники - гораздо более серъьезный ))

Пиарус Нигерус Yellow stream 1:7 (броски 14-25, удаления 8-3). Хозяева с запасным вратарем продержались только первый период, после этого матч превратился в иллюстрацию на тему - как надо реализовывать численное преимущество - 5 из 7 шайб Желтые забили. играя в большинстве... Отличное начало турнира!

Dia Gluk Zelenograd Pocket Aces 4:0 (броски 56-8, удаления 0-6). Удивил не столько результат матча, сколько соотношение бросков. Похоже зеленоградцы после изнурительной предсезонки еле таскали ноги, да 5 травм - за один матч подтверждают это. Тем не менее, благодаря фантастической игре своего кипера Arsen Teterin они продержались до 35 минуты, на которой шестое кряду удаление гостей завершилось точным броском Usevalad Taraikovich . После этого Глюки ещё трижды огорчали вконец измотанного вратаря гостей...

Моки(TLT) Хк Торос 0:7 (броски 16-43, удаления 6-6). Менеджер Моков ещё не вышел из отпуска. Да и команда играла не сильнейшим составом. В результате легкая победа гостей, приправленная хет-триком Ulf Hoffmann ...Да, лидеры 6.21 и в 5.11 сохраняют лидерские позиции...

Parovoz BAD DUCKS 3:1 (броски 22-19, удаления 2-2). Утки два периода играли на равных с гораздо более сильным соперником и даже до открыли счет... Однако преимущество хозяев в классе все таки сказалось = в течение 10 минут (с 35 по 45 ) они забросили три шайбы и положил в копилку первые три очка.

Khabar Gold ДИЗЕЛЬ 0:1 (броски 30-27, удаления 1-7). Гости активно начали встречу и в перовм периоде явно переигрывали хозяев. Хабаровчане доминировали во 2 и 3 периодах, однако реализация у них явно страдала... Ни одно из 7 удалений у гостей они не смогли реализовать... А вот на 34 минуте редкая вылазка гостей закончилась неотразимым броском - Ľubor Mikulášik! До конца матча счет не изменился. Давно Хабаровск не начинал турнир с поражения...

Хлопцы KORKINO (URAL) 2:6 (броски 33-29, удаления 8-2). Отличная победа уральцев на классе...Половина заброшенных шайб у них - после реализации большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Господа менеджеры 5.11, хотите ещё обзоры? Тогда с вас - прогнозы на 2 тур )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

:(:(:(:(:(

Ну ПОЧЕМУ Я УШЕЛ С 5.11 ИМЕННО ТОГДА, КОГДА СЮДА НАКОНЕЦ-ТО ВЕРНУЛСЯ ХЕНСЛИ?!?!??!

:(:(:(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Господа менеджеры 5.11, хотите ещё обзоры? Тогда с вас - прогнозы на 2 тур )))

Ну попробую B)

Simbirsk Dreamers KORKINO (URAL) 2:3

ДИЗЕЛЬ Хлопцы 3:1

BAD DUCKS Khabar Gold ?:?

Хк Торос Parovoz 0:3

Zelenograd Pocket Aces Моки(TLT) 2:2

Yellow stream Dia Gluk 2:3

HC White Hawks Пиарус Нигерус 0:7

Sonic Origami ХК Первомаец 3:4

Как-то так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Господа менеджеры 5.11, хотите ещё обзоры? Тогда с вас - прогнозы на 2 тур )))

Пока воздержусь от прогнозов.Команды пока не сильно изучил.Могу сказать только про ТОРОС с которой пересекался весь прошлый сезон.Команда сильная с опытными игроками.Бойтесь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Пока воздержусь от прогнозов.Команды пока не сильно изучил.Могу сказать только про ТОРОС с которой пересекался весь прошлый сезон.Команда сильная с опытными игроками.Бойтесь :lol:

Уже боимся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
BAD DUCKS Khabar Gold ?:?

Да ладно не скромничай :rolleyes:

Чтобы команду до ума довести еще сезончик нужен. Но и в этом я у вас кровушки попью :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

:(:(:(:(:(

Ну ПОЧЕМУ Я УШЕЛ С 5.11 ИМЕННО ТОГДА, КОГДА СЮДА НАКОНЕЦ-ТО ВЕРНУЛСЯ ХЕНСЛИ?!?!??!

:(

А я в 6.22 :ph34r: Ну у меня то хоть есть стимул вернуться... и не только из-за Хенсли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Ну попробую B)

Simbirsk Dreamers KORKINO (URAL) 2:3

ДИЗЕЛЬ Хлопцы 3:1

BAD DUCKS Khabar Gold ?:?

Хк Торос Parovoz 0:3

Zelenograd Pocket Aces Моки(TLT) 2:2

Yellow stream Dia Gluk 2:3

HC White Hawks Пиарус Нигерус 0:7

Sonic Origami ХК Первомаец 3:4

Как-то так :D

С Коркино играю на низкой по традиции - чтоб дух поднять 2-3 оно самое

Теперь по остальным:

Дизель без манагера все равно силен, согласен 3-1 самое то

Уткам повезет если вратарь Хабаровска сыграет в полсилы, т.е никак :) 3-5

Торос - Паровоз 6-2, РЖД не катит

Зеленоград - Моки - Х.З. Лишь бы ботами не стали

Поток - Глюки 0-1. Х.З. как глюков можно обыграть ума не приложу

Соник - Чебураторы 2-1. Во втором матче терять очки нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Да ладно не скромничай :rolleyes:

Чтобы команду до ума довести еще сезончик нужен. Но и в этом я у вас кровушки попью :lol: :lol:

А че скромничать, забивать-то не кому :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Уже не смешно, словаки мудаки, где спонсор пак?

Написал Иско, посмотрем что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Уже не смешно, словаки мудаки, где спонсор пак?

меня это тоже напрягает. Тебе ответил ктонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

вот у меня в истории что пишут:

ID Время (CET) Вид Данные Трансакции EUR Статус

306833040 15 Aug 10 12:33 Послать деньги адресовано icko@hockeyarena.net -9.40 обработано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

2-й тур - Прогнозы и итоги

Simbirsk Dreamers KORKINO (URAL) 2:3

Итог 3:0 Броски 19-32 . Удаления 7-3. Первый период прошёл с подавляющим преимуществом уральцев, которые 5 раз играли в большинстве и 15 раз атаковали ворота хозяев, но по иронии судьбы первый же бросок в их ворота стал результативным. В дальнейшем, уставшие от бесплодных атак уральцы сбавили обороты и игра выровнялась. А в концовке встречи первое звено хозяев показало, как надо правильно распоряжаться голевыми моментами и ещё дважды заставило капитулировать не слишком убедительно выглядевшего вратаря уральцев...

ДИЗЕЛЬ Хлопцы 3:1

Итог 5:0 Броски 38-19. Удаления 3-4. Как и ожидалось, хозяева сразу взялись за дело уже к 8 минуте после неотразимых бросков Milan Švehla и Ľubor Mikulбšik они повели две шайбы. Переход гостей на игру в три звена мало что изменил. Дизель продолжал уверенно контролировать ход матча. и в третьем периоде окончательно подорвал уверенность вратаря гостей, отгрузив ему ещё три шайбы... Мощный старт Дизеля в регулярке.

Уткам повезет если вратарь Хабаровска сыграет в полсилы, т.е никак :) 3-5

Итог BAD DUCKS Khabar Gold 0:7. Броски 11-43. Удаления 10-1. Хабаровск доказал, что и без Фадеева есть кому забивать... Да и Утки не сильно сопртивлялись, по-видимому берегут силы для встречи с главными соперниками. 5 из 7 шайб гости забили, играя в большинстве. 50% реализация - очень неплохой результат! Маленькой ложкой дегтя для победителей стала травма основного защитника Stepan Strakhov .

Хк Торос Parovoz 0:3 Торос - Паровоз 6-2, РЖД не катит

Итог 2:0. Броски 38-19. Удаления 4-6. Прогноз Симбирска оказался точнее. Хозяева уверенно переигрывали гостей в течение всего матча.Особенно им удался второй период, в котором их преимущество стало подавляющим. Вратарь гостей Heinz Kronenberg, 20 минут сохранявший свои ворота в неприкосновенности в течение 10 минут пропустил две шайбы, что не помешало ему, впрочем. стать лучшим игроком матча. Торос, похоже становится одним из главных фаворитов турнира. А Паровозу надо срочно доукомплектовывать состав...

Zelenograd Pocket Aces Моки(TLT) 2:2

Итог 2:2. Броски 38-25. Удаления 6-3. Здесь результат предсказан точно. Хозяева, у которых, наконец. вернулся менеджер, явно были настроены на победу. Однако игра у команды категорически не клеилась. Безрезультатные атаки на ворота молодого голкипера гостей долго не давали результата. А вот первое звено Моков дважды наказало увлекшихся хозяев 0-2 и угроза поражения нависла над хозяевами. И все таки в последние три минуты основного времени они умудрились забросить две шайбы и перевели игру в овертайм. На большее их уже не хватило...

Yellow stream Dia Gluk 2:3

Поток - Глюки 0-1. Х.З. как глюков можно обыграть ума не приложу

Итог 6-1. Броски 28-27. Удаления 3-10. Поток продемонстрировал, что знает, как правильно играть с Глюками )). Никакого навала и 5 реализаций большинства. Bonifбc Holan сделал первый свой хет-трик в 5.11, и думаю. не последний... а его партнер по звену Vance Ormerod довел свой лицевой счет до 5 шайб... Поток пока выглядит очень мощно... И как я его обыграл в финале прошлогоднего ПО ??? ))))

HC White Hawks Пиарус Нигерус 0:7

Итог 0-8. Броски 13-39. Удаления 4-4. Без неожиданностей. У гостей отличилось третье звено и Veniamin Tulinov в его составе с показателями 2+2+5 ставший лучшим игроком матча.

Sonic Origami ХК Первомаец 3:4 Соник - Чебураторы 2-1. Во втором матче терять очки нельзя

Итог 1:0. Броски 23-33. Удаления 2-7. И здесь Симбирск точнее в прогнозею Соники не стали откладывать выяснение победителя в долгий ящик и после первого же удаления у гостей на 6 минуте встречи Daniel Paleček успешно сыграл на добивании. - 1:0. Гости. имевшие подавляющее преимущество в первом периоде (17 бросков!) так и ен смогли пробить опытного вратаря хозяев. Во втором и третьем периодах игра выровнялась и Соники довели матч до победы. Первая победа после 3-х сезонного отсутствия в 5.11! Принимаются поздравления )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Ну hensley ты даешь! Спасибо за обзоры!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
... И как я его обыграл в финале прошлогоднего ПО ??? ))))

Вот-вот! Судей купил, как же еще. Верни кубок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Ну hensley ты даешь! Спасибо за обзоры!))

Пожалуйста...))). на каждый тур не обещаю, но если кто-нить поддержит, можно продолжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Пожалуйста...))). на каждый тур не обещаю, но если кто-нить поддержит, можно продолжать

я попробую потом подключится, когда мой вратарь поправится)) А то неохото писать: Нигеры сегодня сново проиграют с разгромным счетом 8:0)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Вот-вот! Судей купил, как же еще. Верни кубок!!!

Судей у нас Кандей постоянно покупает, особенно в матчах ПО с Дизелем :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5tak

Всем здрасте подзабросил маленько игру другой дрянью увлёкся каманду не укомплектовывал так что в первом круге очки не мои ближе ко второй половине чемпа команда будет другая ;) всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Судей у нас Кандей постоянно покупает, особенно в матчах ПО с Дизелем :lol: :lol:

Мне их покупать не надо, я и так неплохо играю :D

PS: Сравнение команд Лига 5-11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×