Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ

Новый сезон-новые надежды)

ХК "Волжские Шершни" в этом сезоне НЕ собираются участвовать в борьбе за победу в чемпионате.

"максимум наш потолок-это место в 5-ке"-заявил главный менеджер клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Старт чемпионата!

Безоговорочный фаворит лиги,58 Регион одерживает победу над новичком лиги,Black Wings of Death в тяжёлом матче обыгрывает ХК Дмитров,Амурлидер забирает 3 очка в игре с армейцами..

..наконец,Tyumen Geologists в родных стенах уступает Волжским Шершням 2:3.. 2 периода Шершни контролировали ход игры и выигрывали 2:0,затем тюменцам удалось сравнять счёт и вот уже когда казалось бы соперники смирились с ничьей.. за 2,5 минуты до конца 3 периода волжане забросили решающую шайбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

2 тур чемпионата и новые сюрпризы!)

58 Регион совсем неожиданно теряет очки в домашнем матче,Амурлидер,как и в том чемпионате выдаёт неплохой старт и выходит на 2 место в турнирной таблице..

Шершни дома не испытывают трудностей в игре против ХК Саранска 4:1

А сегодня нас с вами всех ждёт испытание Кубком! Желаю всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

offspring

Всем удачи! Я слежу за вами! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

1 раунд Национального Кубка и только 3 команды остались в розыгрыше с нашей лиги..

Tyumen Geologists,Kaspiy_Baku и ХК Волжские Шершни,которые на низкой мотивации в ОТ обыграли-таки команду 4 лиги со счётом 2-1.И настроение улучшил коллектива и вышел в след.раунд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Я видимо единственное тело,которое заходит на форум с нашей лиги.... :unsure:

в 3 туре были зафиксированы интересные результаты : Smash the reds растоптал новичка лиги,команду avtolb 7:1,Тюмень крупно переиграла хабаровский Амурлидер 6:2,а главной неожиданностью пожалуй я считаю поражение 58 Региона на выезде от ХК Дмитрова 3:4.. Чемпионат обещает быть сверхинтересным =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aftaika

Свое поражение,я к неожиданным результатам не отношу, т.к.большую часть времени на площадке проводит молодежь( ее прокачиваю ), а если где надо будет прибавить, мы обязательно это сделаем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Свое поражение,я к неожиданным результатам не отношу, т.к.большую часть времени на площадке проводит молодежь( ее прокачиваю ), а если где надо будет прибавить, мы обязательно это сделаем. ;)

ни шутяяяя !) оказывается всё под контролем?) ну извольте.ваше 1 место недосягаемо,согласен.поборемся за место в 5-ке значит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aftaika
ни шутяяяя !) оказывается всё под контролем?) ну извольте.ваше 1 место недосягаемо,согласен.поборемся за место в 5-ке значит)

Ты меня не понял, в этом сезоне я за первое место бороться пока не собираюсь,хочу посмотреть на что способна молодежь, на какое место.Если в плей-офф попадать не будем,то конечно придется подключать старичков.Вот такая политика на этот сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Ты меня не понял, в этом сезоне я за первое место бороться пока не собираюсь,хочу посмотреть на что способна молодежь, на какое место.Если в плей-офф попадать не будем,то конечно придется подключать старичков.Вот такая политика на этот сезон.

очень интересная надо признать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Из 8 матчей очередного тура - 6 закончились сухими победами!

Пожалуй главной неожиданностью стало поражение ХК Дмитров от Kaspiy_Baku,тут конечно видна недооценка соперника..

Позади 4 тура и пока что очков не теряли только 2 команды - Smash the reds и ХК Волжские Шершни(для последних этот сезон может стать одним из последних в котором они возможно смогут бороться за более менее высокие места!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Пока Амурлидеру везет и енму достаются не сильные соперники поэтому я пока в лидерах. Как и в предыдущем сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

100 лет не был на 1 месте я.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

И снова Амрлидер показывает фантастическую игру Проигрывая по ходу встречи 0-3, а перед 3 периоде 1-5 Хабаровчане нашли силы и добились победы соавняв за 3 период, а за 8 секунд до окончания 3 периода впервые за матч забил 6 ую победную шайбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

На завтра запланированно 2 важных ключевых матча Шершни принимают дома регион, и Амурлидер принимает Черные крылья. Делаем ставки господа. Ну в ключевых решающх Амур как правило не везет то Крылья думаю одолеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

58 Регион - фаворит

Шершни гоняют болду на этой неделе.и проиграли уже 3 матча подряд

Думаю ещё сезон-другой,полностью молодёжным составом обзаведусь и вперёд в 6 лигу

Чёт не вдохновляет игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon
58 Регион - фаворит

Шершни гоняют болду на этой неделе.и проиграли уже 3 матча подряд

Думаю ещё сезон-другой,полностью молодёжным составом обзаведусь и вперёд в 6 лигу

Чёт не вдохновляет игра

По Примеру Региону будешь молодежку гонять? ятоже давно ни покупаю игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aftaika
58 Регион - фаворит

Шершни гоняют болду на этой неделе.и проиграли уже 3 матча подряд

Думаю ещё сезон-другой,полностью молодёжным составом обзаведусь и вперёд в 6 лигу

Чёт не вдохновляет игра

От этой игры жду только победы,другим результатом только очень сильно огорчусь. Поэтому "Шершни " держитесь. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aftaika
От этой игры жду только победы,другим результатом только очень сильно огорчусь. Поэтому "Шершни " держитесь. :angry:

Огорочен,при чем очень сильно. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

А мне по барабану =)

сумели отыграться с 0-3 и то неплохо.Дальше будет полегче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Вы посмотрите какая плотная борьба развернулась в чемпионате?! Никто не может уйти в отрыв,вроде бы слегка оторвались Smash the reds и тут же получили баранку от Шершней 0-3.

Стоит выделить,но уже со знаком "-",хабаровчан,которые на родной арене были просто раздавлены 58 Регионом 1-10.. болельщики в шоке,данное поражение выбило команду из зоны ПО

Возможно другие менеджеры поделятся своими соображениями по поводу данного сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aftaika
Стоит выделить,но уже со знаком "-",хабаровчан,которые на родной арене были просто раздавлены 58 Регионом 1-10.. болельщики в шоке,данное поражение выбило команду из зоны ПО

Конечно лукавить не стану,надеялся на победу, но конечно не на такую.Что произошло с хозяевами,для меня самого осталось загадкой.Наверное перегорели до начала матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aftaika
Вы посмотрите какая плотная борьба развернулась в чемпионате?! Никто не может уйти в отрыв,вроде бы слегка оторвались Smash the reds и тут же получили баранку от Шершней 0-3.

Да борьба вверху турнирной таблицы идет не шуточная, от первого до девятого места отрыв всего четыре очка,когда такое было.Значит вторая половина чемпионата обещает быть еще интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×