Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Alexx13

вот это нифига себе!! я уже смирился с вылетом, в тут инферно на последнее место перекинули и у меня 12 место как итог)) следующий сезон я снова с вами. ура!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Cпасибо Ангелочек за как оказавшиеся так необходимые мне для выхода в ПО три очка :rolleyes: Что ж задача на сезон выполнена - щас отправлю на пенсию пару заслуженных ветеранчиков, чтобы в следующем сезоне уже по-полной использовать несколько перспективных джуниоров из собственной молодежки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Палыч, я последние два матча, в том числе и твой, сдал... :) Скажу честно: я за 4 матча до окончания регулярки начал выбирать соперника, и помня что ты меня все время дрюкаешь в хвост и в гриву, играть первый раунд ПО с тобой мне хотелось меньше всего... Очень хотелось вылезть на Купидонов, но для этого надо было выиграть Красный Яр и Мечел, и при этом надеяться, что Купидоны не рухнут слишком глубоко... Яр я выиграл, а вот Мечелу влетел (что крайне странно) всухую, а после 28го тура ситуация получилась такая, что мимо Купидонов я уже пролетел однозначно, находился на 4м месте, а ты на 8м... Подниматься выше - значит повышать шансы выйти на тебя, а рухнуть ниже 4го я уже физически не мог: запас в 8 очей от 5го места был... Вот и решил последние матчи сыграть на низкой важности молодым вратарём без премий за победу... :) Заодно и командный дух повысить... :)

По иронии судьбы на 5е место вышла ещё одна Олимпия... :) Так что одна мысль радует: как бы не сложились четвертьфиналы, одна Олимпия точно будет в полуфинале... :) А так, честно, я рад за тебя... Но вышел бы ты на 5е - был бы не рад... :)

Но я в 4ю в этом году не пойду, рановато ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
вот это нифига себе!! я уже смирился с вылетом, в тут инферно на последнее место перекинули и у меня 12 место как итог)) следующий сезон я снова с вами. ура!))

Ухтыблин, точно... :) Ну значит и не стоит расстраиваться, что на купидонов не попал... :) Интересно только за что их так... Вроде у менеджера послужной список некоторый есть, значит видимо что-то весьма серьёзное совершил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13
Ухтыблин, точно... :) Ну значит и не стоит расстраиваться, что на купидонов не попал... :) Интересно только за что их так... Вроде у менеджера послужной список некоторый есть, значит видимо что-то весьма серьёзное совершил...

ну судя по тому что там состав даже для 6 лиги очень слабоват и менеджера нету... наверно долго не играл, вот и освободили команду. ну а мне от этого только плюс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Во как, оказывается некоторые в регулярке премию хоккам за матч выписывают :wacko: Я за все время только пару раз в ПО на третьи матчи это делал :ph34r: Ну да ладно сезон этот я закончил, даже упираться с Яром не буду - так что до встречи в следующем сезоне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Палыч, прошу поупирайся! :) Мне только четвертьфинал нужен, дальше полуфинал будет в своё удовольствие - вот там бы с тобой с радостью схлестнулся... :) Если тёзку пройду конечно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Неа фигушки :P А ты кстати стос или тема :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Эээээ... не вкурил последнего вопроса... Если ты про имя, то и не Стас и не Тёма, а Вася в реале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

все, парни, мы идем в свою, уже родную VI.13 лигу. скоро вернемся, так что сильно не расслабляйтесь. обновим состав, усилимся, отстроим инфраструктуру и будем с вами более грубыми )) а, ну и победы в плове самому достойному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Давай, Джек, набирайся сил, будем ждать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ну что, сегодня последний матч сезона лиги 5.7... :) 1е место определилось... Ставки на 3е будут? :)

В первых двух матчах обе команды по разу неожиданно жидко сходили под себя, причём сделали это в домашних матчах... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

я думаю, кто-то из вас эту игру засушит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×