Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

RusAngel

Ну что, товарищи? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Погналиииииииииииииии и пофлудим чутка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Чё-то опять как-то тухло, Палыч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

всем здрасти! поборемся B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ну вот нас уже трое... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Во, блин, "помолчать" не дадут! Хотел просто выдержать паузу... :D

Какие планы на сезон то?

У меня как всегда: первое место в регулярке и первое в ПО :P а там... как получится :)

Что-то мои стали плохо тренероваться, этак % на пять в среднем, или вы на своих старперах этого даже не замечаете? :lol: Не в обиду, сам когда-то был в вашей шкуре и понимаю что к чему! ;)

Как в вас со школой? Я уж и забыл когда видел надпись отличную от "Игрок отсутствует или закончил карьеру !" после нажатия на кнопку "Уволить". Ваще херня какая-то... Наверное теперь нормальные игроки будут приходить только спонсорам. :huh: Кстати, среди нас, форумчан, такие имеются? Как там со школьниками дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper
Во, блин, "помолчать" не дадут! Хотел просто выдержать паузу... :D

Какие планы на сезон то?

У меня как всегда: первое место в регулярке и первое в ПО :P а там... как получится :)

аналогично ) еще в статистике игроков побольше и повыше моим игрокам оказаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Какие планы на сезон то?

У меня как всегда: первое место в регулярке и первое в ПО :P а там... как получится :)

Как в вас со школой? Я уж и забыл когда видел надпись отличную от "Игрок отсутствует или закончил карьеру !" после нажатия на кнопку "Уволить". Ваще херня какая-то... Наверное теперь нормальные игроки будут приходить только спонсорам. :huh: Кстати, среди нас, форумчан, такие имеются? Как там со школьниками дела обстоят?

Мои планы изначально были не вылететь вниз, и даже попасть в ПО... :) Всё-таки избавляясь от семи пусть и дедушек, но зато опытных и проверенных, и ставить на их место зелень из резерва, которая начинала набираться сил при тренировочной базе ещё 60-70 - для меня это был достаточно серьёзный шаг... Однако как-то пока всё неплохо идёт (тьфу-тьфу-тьфу)... Или может я просто ещё не успел сыграть с фаворитами лиги? СУ топ игроков у меня небольшое, сыгранность только сейчас к 60% подобралась, по рейтингу-16 я на 9м месте... а по факту на 2м... честно говоря удивлён, но приятно... :)

Со школой мне за эти две недели тоже повезло... :) Впервые я увидел игрока с сотней: пришёл воротчик РиП 100-76 (точные, изучил), СУ 93, правда уже 19 лет... Но при темпах 38-50% треньки в день, думаю это будущая моя звезда... :) Как догоню его до 150 через два сезончика: буду в основу переводить, пусть растёт... Ну и ещё защ был 65-98, 17лет... Пока оставил... Поглядим чё тренировки дадут годам к 20и... Осльная школа - шлак... Хотя за 100-76 можно это простить... :) Наверно парочку буду докупать с прицелом где-то на 85-90, особо денег не много... Ну и парочку своих соответственно продам, есть у меня тут молодёж, которая "не оправдывает оказанного ей вИсокого даверия"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

А фи геть... Тока щас посмотрел... Это ж надо так отскочить! 1:0 весь матч, сравнял 1:1 за 12 секунд до конца третьего периода, и выиграл в овере! :) Вот это отскок... :) Вот Соколу-то обидно наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

У тебя ж СН есть?! блин, лишний раз подтверждаешь, что СН стал влиять не только на результат, но и на школу...

Ппц, икко - негодяй, продался за баблос... :D

Я перестану заходить в игру каждый день, пусть... хоть нагрузку на сервер снижу! :lol:

Я так понял, что нас всего четверо общительных в лиге?! Предлагаю между собой договориться играть на высокой против особо неприятных молчаливых манагеров, что кажете? Хоть какая-то забава будет...

Вон, лидер чемпа еще ни одной шайбы не пропустил - непорядок! ))) И можно еще тех, кто на хвосте у "наших" висит сливать...

"Такая вот печаль... никого и ничего не жаль..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

я периодически играю на высокой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Я так понял, что нас всего четверо общительных в лиге?! Предлагаю между собой договориться играть на высокой против особо неприятных молчаливых манагеров, что кажете? Хоть какая-то забава будет...

Вон, лидер чемпа еще ни одной шайбы не пропустил - непорядок! ))) И можно еще тех, кто на хвосте у "наших" висит сливать...

"Такая вот печаль... никого и ничего не жаль..." :)

Идея вцелом интересная... :) Но это ж игроки постоянно в "убийственном" настроении ходить будут... Даже если друг с другом будем "низкую" мотивацию ставить, чтоб хоть как-то настроение выровнять, то всё равно 12 матчей против 3 остаются... Если только выборочно: с верхней частью таблицы на высокой играть, а друг с другом взаимно на низкой, тогда наверное можно... :)

Кстати, смена лидера! :) Ю-ху! :) Надеюсь я там дольше одного тура продержусь... :) И опять, блин, отскочил с минимальным счётом... Чё бы такое в реале организовать, пока мне так прёт... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Кстати, вот для интереса:

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?t1=46856&am...p;c=team-comp-2

СУ22:

6 - Мамоны

7 - Омск

10 - Киров

16 - Потрошители

СУ17:

4 - Мамоны

8 - Омск

12 - Киров

16 - Потрошители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper
Кстати, вот для интереса:

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?t1=46856&am...p;c=team-comp-2

СУ22:

6 - Мамоны

7 - Омск

10 - Киров

16 - Потрошители

СУ17:

4 - Мамоны

8 - Омск

12 - Киров

16 - Потрошители

да да, моя молодежь пока никакая, ставку пока делаем на "старую гвардию". однако работа с молодежкой ведется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Да хороший у тебя результат... По СУ идти на последнем месте, но по таблице находиться в зоне ПО - это неплохой показатель твоей личной заслуги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper
Да хороший у тебя результат... По СУ идти на последнем месте, но по таблице находиться в зоне ПО - это неплохой показатель твоей личной заслуги...

спасибо )

сезон же только начался, так что пока не время об этом судить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

RusAngel, вот это у тебя товарка с Вашингтоном прошла...! такая заруба! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Коллеги, высоких результатов в моё отсутствие! Я на пару неделек возьму паузу, дела, дела... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Здорово парни - нас мало, но мы в тельняшках ;) Начало чемпа пропустил - был на югах - ща постараюсь наверстать побыренькому упущенное :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
RusAngel, вот это у тебя товарка с Вашингтоном прошла...! такая заруба! )

Ничё не говори, сам офигел... :) Причём по ходу матча качели постоянные... :)

Два тура всего продержался на первой строчке, жалко... Но единственное поражение нынешнего лидера - это от меня... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну вот я уже в восьмерочку быренько подтянулся :P Осталось в ней закрепиться - на большее в этом сезоне и не претендую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

у меня, собственно, та же цель - выход в ПО. хотя при нынешнем раскладе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Я чего-то не пойму это только у меня менеджер на работе не работает или у всех игра подвисла???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Да вроде всё вчера работало...

У меня молодой вингер вчера пришел со школы: РиП 88-80 (под вопросом), СУ 34, 17лет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×