Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

RusAngel

Блин, вот хоть тресни - никак не могу Палыча выиграть... Ну хоть раз, хоть ничью, или даже какое-нибудь вшивое поражение в ОТ... Нет, всё время с баранкой остаюсь... Прям заколдованные матчи какие-то... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Да выиграешь еще - не переживай ;) Просто мне очки сейчас важнее, чем тебе - видишь какая заруба за попадание в восьмерку идет :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Можно подумать я прописку себе в восьмёрке обеспечил, да? У нас 6 очей разницы всего, а впереди ещё пол-сезона... :)

Это вон Потрошителям напрягаться надо... хотя и у них ещё все шансы есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Энджел похоже кроме нас с тобой здесь больше никого нет - жаль :angry: Ты мне вот скажи давно в игре такая фигня, что если у игрока лояльность - 3 то когда он выходит на трансфер - я тоже должен быть в игре, чтобы его сразу подписать, а то я тут с одним своим хокком чуть не пролетел - в последний момент о такой фигне узнал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper
Это вон Потрошителям напрягаться надо... хотя и у них ещё все шансы есть...

стараемся, но видать моего личного опыта маловато, щас хотя б из зоны вылета выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Ты мне вот скажи давно в игре такая фигня, что если у игрока лояльность - 3 то когда он выходит на трансфер - я тоже должен быть в игре, чтобы его сразу подписать

Да, ты за него торговаться должен на общих основаниях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Привет всем. Какой у вас самый опытный игрок? У Жади моего уже юбилей скоро - 200 стукнет =) в сборную уже вот вот попадет, уже в расширенном списке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Накаркал я походу про отрыв, Палыч... :) 1 очко за три матча - и вот уже нету никакого отрыва... Если ещё и .. нет, больше каркать не буду... :)

Марио, да это из топ-10 понятно, что с твоим никто не сравнится... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Я не могу в это поверить... 4 матча подряд в никуда... Ну вот, Палыч, и поменялись мы с тобой местами, теперь уже я думаю как бы в восьмёрке закрепиться... Настроение хуже некуда...

Остаётся только надеяться, что этот посос когда нибудь сменится афигительным покосом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Еще бы видеть этот топ 10, у меня СП нету )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

А я тут усилился маленько и уже третий матч подряд забиваю 5 шайб,радует)) Марио,твой Жаглин это ведь твой воспитанник насколько я помню,да? По ходу и впрям в сборной будет скоро. У меня тоже молодой есть,надеюсь тоже сможет когда то в основную сборную попасть, пока что ему 21 СУ 189 опыт 92 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Угумс, мой воспитаник, с пеленок можно сказать воспитал =) Пришел в 18 лет, СУ65 было, и заиграл сразу в первом звене и в большинстве, до сих пор так и играет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ребят, как думаете: реально что-то сделать из 17лет РиП 90/60 ? По идее он нулёвкой на НСА выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Да йопт... до кучи... :) Двух ведущих игроков травмировали в понедельник на 4 дня... Даже не просто ведущих, а единственных двух из моей команды, входящих в топ лиги по результативности... Это значит, что присоединятся они к команде только на следующей неделе... Срочно выдернул из запаса молодёж 43/39 нападение/бросок... :) Ну некого больше в состав ставить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Посмотрел я что такое словаки с лояльностью сделали: хотел поднять одному лояльность, так не только 40 лямов попросил, так еще у другого она падает - фигня какая-то :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

а мы активно готовимся возвращаться в 6ю лигу ) эх, не доросли мы еще до 5й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
а мы активно готовимся возвращаться в 6ю лигу ) эх, не доросли мы еще до 5й

Фигня... :) Я сезонов 5 варился в 6й лиге, причём два из них специально сливал полуфиналы, чувстововал, что рановато пока в 5ю... :) Отстраивал треньку, обрастал мясом... :) Да и потом лучше лишний сезон поболтаться в верху таблицы лигой ниже и получить лишних фанов, деньги за билеты с ПО опять же, чем всё это терять... Придёт ещё твоё время, перегонишь нас всех... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Привет всем !!!!!!! У меня случился казус, Я ПРОСТО В ШОКЕ, я не удержал лучшего игрока не только своей команды, но лучшего бомбардира 6.11 лиги России. представляю всем - David Froidevauх http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687 Дело в том, что у него истекает контракт через 2-а дня, и при этом лояльность -3, я не смогу перекупить его из-за того, что это самый дорогой мой игрок, я его купил за 123 000 000 и из-за его лояльности (-3) мне придется на равных бороться за него на рынке, но я не потяну... так что David Froidevauх http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687 не смотря, что игрок на рынке как "красный", но на самом деле он свободный агент и продается как "синий игрок" и будет играть за команду которая предложит больше на конкретных торгах, которые закончатся в обед 27 числа. у НЕГО ПОТЕНЦИАЛ +6, нападение и бросок за 101 - игрок суперский, как я ..... промухал его........Можете посмотреть его статистику: в 24 матча он забил 31 шайбу и имеет 47 очков, я прощаюсь с таким игроком, блин все из-за его лояльности.......... кто выиграет он будет ваш и с его положительным потенциалом -будет колотить шайбы еще долго - ТАК ЧТО БОРИТЕСЬ ЗА НЕГО -ТОРГИ ОТКРЫТЫ - вот его торги http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper
Фигня... :) Я сезонов 5 варился в 6й лиге, причём два из них специально сливал полуфиналы, чувстововал, что рановато пока в 5ю... :) Отстраивал треньку, обрастал мясом... :) Да и потом лучше лишний сезон поболтаться в верху таблицы лигой ниже и получить лишних фанов, деньги за билеты с ПО опять же, чем всё это терять... Придёт ещё твоё время, перегонишь нас всех... :)

да да, я это тоже понимаю, поэтому и не парюсь. обязательно вернусь через пару-тройку сезонов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper
Привет всем !!!!!!! ...

отличная реклама. и не только в нашей ветке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

А чё у нас с Купидонами случилось? Кранты походу команде? Во кому-то повезёт в первом круге ПО... :) Надо пожалуй рвать когти и обгонять Красный Яр, чтобы этим "кому-то" оказаться... :) Хотя глядя на оставшийся календарь - тут бы наоборот не упасть на пару строчек (тьфу-тьфу-тьфу)...

Эвона как прорвало сёдня моих... Надеюсь только они не израсходовали за раз весь свой лимит по шайбам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper
А чё у нас с Купидонами случилось? Кранты походу команде? Во кому-то повезёт в первом круге ПО... :) Надо пожалуй рвать когти и обгонять Красный Яр, чтобы этим "кому-то" оказаться... :) Хотя глядя на оставшийся календарь - тут бы наоборот не упасть на пару строчек (тьфу-тьфу-тьфу)...

Эвона как прорвало сёдня моих... Надеюсь только они не израсходовали за раз весь свой лимит по шайбам...

открою тебе секрет: я поставил низкую важность матча и половину игроков запаса ) надо все же было нормальных оставлять. для меня теперь главный матч - в четверг, с чуваком, с которым мы сюда поднялись и вместе отсюда срыгнем ) ну уж 13 банок я не ждал никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

всем привет!

вторую половину прошлого сезона и большую часть этого пропустил - как следствие вылет из 4-й и уже на гране вылета из 5-й... очень мало шансов остатья у меня...) очень неожиданно и курпно сегодня выиграл=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Сердце кровью обливается, но походу придётся новичка продавать... Пришёл перспективный воротчик: работа 92 (точно), потенция 74 (оценочно), СУ 63, 18лет... Оставить бы, но у меня щас на перспективу уже растёт СУ110, 19лет, работа 100, потенция 76 (точные)... Вот куда щас новенького воткнуть? Однозначно ведь лавку полировать будет...

С одной стороны это конечно отлично, путь и дальше такие приходят, но реально жалко своих на трансферы выставлять... Потом в закладки заглядываю и тоскую... :) Оставить бы, но куда? Ппц как жалко... Защ бы пришёл, с защитниками у меня через сезон проблема возникнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
... мне вот скажи давно в игре такая фигня, что если у игрока лояльность - 3 то когда он выходит на трансфер - я тоже должен быть в игре, чтобы его сразу подписать, а то я тут с одним своим хокком чуть не пролетел - в последний момент о такой фигне узнал!!!

Давно, коллега, давно! :) Я так своего центр-форварда пару сезонов назад прозевал, грустил почти минуту... :lol: Потом плюнул через бортик и... А что делать, нужно играть дальше - еще через сезон вообще разогнал всех стариков по трансферам, накупил молодежи и вот я тут, перед вами! :rolleyes: Еще сезончег точняк потусим... Школа ффтопку, ПО не светит, качаем молодого голкипера... До новых встреч в овертайме! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×