Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

XK BB
Рад знакомству ХК ВВ :rolleyes:

Ну главное чтобы ты морально отшел от прошлого сезона..... обидно конечно вылетать по разнице шайб, да еще все во лишь двух заброшенных..........

не знаю как Новокузнецк, на счет моих задач -у Белой Гвардии будет все во лишь плей-офф ;)

Постскриптум : не пропадай -общайся на форуме

Обидно но не более!сам кое где виноват!Но остаться я хотел!Вратарь у меня молодой поэтому не получилось,теперь как бы опыту набрался немного но это самое проблемное место,но усилять не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Обидно но не более!сам кое где виноват!Но остаться я хотел!Вратарь у меня молодой поэтому не получилось,теперь как бы опыту набрался немного но это самое проблемное место,но усилять не буду!

Так что с задачами ..... будешь планировать сразу вернуться....... ????хотя я мельком взглянул на твою команду -будет тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XK BB
Так что с задачами ..... будешь планировать сразу вернуться....... ????хотя я мельком взглянул на твою команду -будет тяжело

почему ты так считаешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Vsem hi! My name is roma, i'm is sailor from g.v.r.k. "Variag" >^.^< steel dryjishe rad snova popast' v ligy s toboi'!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XK BB
Vsem hi! My name is roma, i'm is sailor from g.v.r.k. "Variag" >^.^< steel dryjishe rad snova popast' v ligy s toboi'!

Хорош плавать на своем "ВАРЯГЕ" давай домой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Он и с Варяга хорошо управляет командой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
почему ты так считаешь???

Ну если будешь играть в 3-и пятерки -то второй, после Комбайнера будешь ;):rolleyes: , удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XK BB
Ну если будешь играть в 3-и пятерки -то второй, после Комбайнера будешь ;):rolleyes: , удачи

Молодеж нужно наигрывать!играть в 4 буду!Первая задача ПО!а там разберемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Хорош плавать на своем "ВАРЯГЕ" давай домой!

plavaet govno, iakor tebe v kormy ><, a mi hodim ^^, zavtro kstati opiat' s iakorei' snimaemsia . Do doma 23 dnia :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Ровно через неделю стартует новый 35 сезон ХоккейАрена в V.6 лиги. Думаю ребята уже можно исходя из состава их финансовых возможностей клуба -говорить о планах на сезон. У нас очень много общительных менеджеров собралось в этом сезоне в V.6 лиги, так что будет интересно не только в цифрах, но и в буквах(общении) - я тут пока делать нечего было проанализировал нашу лигу на форуме -вот как она выглядит: (менеджеры которые общаются)

Лига V.6

Комбайнёры

Titan Lipetsk

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ***

Steelmakers Novokuznetsk

Padonki

TERRA Chelyabinsk

South Park Cows

ХК ВВ

+(возможно)

Yaroslavl timber ducks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Ну наконец то свершилось - известны финалисты и участники лиги 5.6. Поздравляю Всех вновь пришедших - особенно Терру и Белогвардейцев. Предстоящий сезон обещает быть жарким и упорным. Главное разочарование - это поражение Комбайнеров (100 % пролет), ведь можно было побеждать ан нет надо остаться... :rolleyes:

Ну а Титанам будет очень туго - по крайней мере в начале, состав слабее прошлого сезона, а уровень лиги подрос, так что будем бороться будем вгрызаться и отнимать очки у каждого встречного. :o:)

А еще хотелось бы знать - как вы думаете игрок с СУ 180 (но с опытом 180) и игрок СУ 260 (опыт 150) - могут играть на равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А еще хотелось бы знать - как вы думаете игрок с СУ 180 (но с опытом 180) и игрок СУ 260 (опыт 150) - могут играть на равных.

Если ненужных скиллов у игрока 180СУ и 260 одинаковое укол-во, то думаю нет, при том что они и играют оба флангов и в одном звене, т.е. ещё и партнёры у них одинаковые, то 180 хоть опыт и повыше, будет иметь если его растил я

нап 60 бро 90 а СУ 260 как минимум

нап 85 бро 130

по моему тут всё очевидно, если тут только стечение обстоятельств, у 260 неудачный сезон, а у 180, сверхудачный, то может и быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ну наконец то свершилось - известны финалисты и участники лиги 5.6. Поздравляю Всех вновь пришедших - особенно Терру и Белогвардейцев. Предстоящий сезон обещает быть жарким и упорным. Главное разочарование - это поражение Комбайнеров (100 % пролет), ведь можно было побеждать ан нет надо остаться... :rolleyes:

Ну а Титанам будет очень туго - по крайней мере в начале, состав слабее прошлого сезона, а уровень лиги подрос, так что будем бороться будем вгрызаться и отнимать очки у каждого встречного. :o:)

А еще хотелось бы знать - как вы думаете игрок с СУ 180 (но с опытом 180) и игрок СУ 260 (опыт 150) - могут играть на равных.

Я бы все-таки склонялся ко второму варианту -все-таки СУ -есть СУ.......

Титан -значит ты слабее чем в прошлом году :huh: Ну одна команда у нас уже есть на вылет -это Пингвины с IV.3 лиги ...... а так еще три команды будут висеть..... нужно укрепляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Ну кто еще скажет о планах на сезон, Белогвардейцы, ХК ВВ -уже сказали, кто следующий...... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ровно через неделю стартует новый 35 сезон ХоккейАрена в V.6 лиги. Думаю ребята уже можно исходя из состава их финансовых возможностей клуба -говорить о планах на сезон. У нас очень много общительных менеджеров собралось в этом сезоне в V.6 лиги, так что будет интересно не только в цифрах, но и в буквах(общении) - я тут пока делать нечего было проанализировал нашу лигу на форуме -вот как она выглядит: (менеджеры которые общаются)

Лига V.6

Комбайнёры

Titan Lipetsk

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ***

Steelmakers Novokuznetsk

Padonki

TERRA Chelyabinsk

South Park Cows

ХК ВВ

+(возможно)

Yaroslavl timber ducks

Скоро возможно присоединиться Partick Thistle к общению.... B);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
А еще хотелось бы знать - как вы думаете игрок с СУ 180 (но с опытом 180) и игрок СУ 260 (опыт 150) - могут играть на равных.

Опыт при данных показателях не имеет весомости, они равны, разницу имеют игроки с показателями до и после сотни и 2х сотен, тоесть если бы у игрока с СУ 180 - опыта больше сотни, а у СУ 260 меньше сотни, в определённых моментах СУ 180 лучше.

Планы на следующий сезон: Плей-офф, сложно будет, возможно ещё успею докупить центра, а то во 2м звене пацан 19 лет... и вратарская пара беспокоит, но с этим позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Загадывать не буду на следующий сезон,еще этот для меня не закончен,а вообще хотелось бы не вылететь в первом же сезоне,закрепиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart
вообще хотелось бы не вылететь в первом же сезоне,закрепиться!

Такая же задача играть ровно, и сохранить место в 5.6. и по возможности усилить состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XK BB

Все затаились!На на трасфере сидим !да?к новому сезону готовимся!!?!?!? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Все затаились!На на трасфере сидим !да?к новому сезону готовимся!!?!?!? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

;) ;) ;) как приобретения ???

но мне еще завтра финал сыграть нужно :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Все затаились!На на трасфере сидим !да?к новому сезону готовимся!!?!?!? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Что-то дорого все игроки на трансфере обходятся,и борьба за них жестокая!,хрен купишь нормального за разумные бабки! Как выставлю своего с СУ под 200-210,так его и за десятку не забирают,а как покупать нового так,они все под 40-50 лмн,даже на НСА!!! Закон подлости!

Может просто нервов не хватает чтоб долго сидеть на трансфере,и искать подходящего игрока,ловить выгодные моменты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Что-то дорого все игроки на трансфере обходятся,и борьба за них жестокая!,хрен купишь нормального за разумные бабки! Как выставлю своего с СУ под 200-210,так его и за десятку не забирают,а как покупать нового так,они все под 40-50 лмн,даже на НСА!!! Закон подлости!

Может просто нервов не хватает чтоб долго сидеть на трансфере,и искать подходящего игрока,ловить выгодные моменты!

Сейчас сезон начнется и уже можно и подешевле купить..... просто межсезонье... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Пик цен - первые 4 дня плей-офф. Минимум цены посередине сезона, когда денег уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Я смотрю Али-Гарх стареет - Partick Thistle -молодец обыграл дважды в плей-офф сильнейший состав 1-ой команды 5.6 лиги ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

и это только начало, я на матч с тобой Али-Гарх буду настраивать свою гвардию как на последний бой, бешенный настрой, огромные премиальные - негоже чтоб лиге где играют Белогвардейцы во главе таблицы был менеджер с заблудшим пониманием истории ;)

(другим менеджерам -не думать, что это оскорбление, это поймет только сам Комбайн..... нет лучше Али-Гарх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×