Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

donald

Всем привет :D !!! как всегда...я снова с Вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Всем привет! Моя лига пока спит,пообщаюсь у вас!! Только не бейте!

В 35 сезоне собираюсь к вам! B) B) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Всем привет. Я думаю в этом сезоне 6 лига будет позговорчивее, и я сохраню свое место под солнцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Да для этой лиги это уже прогресс в общении..... если так пойдет и дальше, то возможно и я захочу присоединиться к вам, думается, что если Титан останется (что по началу скорее всего) + присоединится Коламбус с Соколом, то лига будет вполне разговорчива + еще Дональд вроде общается.

Одним словом на оживление лиги нужно похлопотать (по крайне мере сейчас) Титанам, а там и мы "возможно" подтянемся

Ну удачи всем ГОСПОДА !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

лето,все отдыхают,сейчас к сентябрю подтянутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Да что то я перемудрил с тактикой в последней встречи, начал эксперементировать - результат 10 - 1. Надо заканчивать с эксперементами и играть по старинке, следующий матч с Торосом дома, думаю будет месево, уж больно зуб большой у него на нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Вот это другое делос, с такимс нападение -нужно броться за плей-оффс Титан 4-6 -просто теннис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Сам рад, ЦСКА вроде не мальчики для битья это победа я думаю достойна во всех отношениях. Плохо, что в коментариях не значатся драки, а так точно в этом матче пару столкновений было, у меня даже травмированый есть.

Белогвардейцам предлогаю провести пару товарищеских встреч, надо нам сравнить кто посильнее (хотя я слышал что ты суперфорварда купил - это надо проверить) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Сам рад, ЦСКА вроде не мальчики для битья это победа я думаю достойна во всех отношениях. Плохо, что в коментариях не значатся драки, а так точно в этом матче пару столкновений было, у меня даже травмированый есть.

Белогвардейцам предлогаю провести пару товарищеских встреч, надо нам сравнить кто посильнее (хотя я слышал что ты суперфорварда купил - это надо проверить) :lol:

Поддерживаю предложение, ждемс с нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Я смотрю лига не ожила..... Сталевары Новокузнецк раньше общались теперь перестали...... Дональд исчез, один Титан остался...... думается, что если Титан останется, присоединиться Белая Гвардия, да и думается, что или Терра или Сокол должен кто-нить выйти, если бы не коровки -то можно надеется и на обоих, да еще мощно идет Спартак Пенза -тоже менеджер общительный и + кто-нибудь еще разговорчивый придет..... уже лигу оживим неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

ТИТАНЫ СУПЕР 1-3 НОВОКУЗНЕЦК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

потенциал бешеный........ смотри не сдавайся и делай упор на плей-офф..................... :rolleyes:

5 лига будет наша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

комбайнеры (блин такое название команды и я ее буду сейчас хвалить) звери, я не знаю откуда деньги у нее взялись, она только вышла из 6 лиги и уже громит, именно громил 5 лигу...... редко такое увидишь......... так что сегодняшнее поражение ничего не значит

Продолжай бороться за плей-офф Титан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

зайдите нам форум Лига VI.11 - поддержите БЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ в завтрашнем очень важном матче ;):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Почему то решил что достаточно мне будет в матче с Титанами низкой мотивации... оказалось нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Почему то решил что достаточно мне будет в матче с Титанами низкой мотивации... оказалось нет.

главное чтобы не забывал после выходных состав боевой выставлять ;):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Да победа над Новокузнецком дорого стоит даже сейчас сижу смакую встречу, интересно что будет в ответке, наверное бешеный настрой Новокузнецка :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Да победа над Новокузнецком дорого стоит даже сейчас сижу смакую встречу, интересно что будет в ответке, наверное бешеный настрой Новокузнецка :) :) :)

Да и трех очков от каждого соперника Титан -будет вполне шикарно B);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Всем привет! Тут некоторые интересуются почему собственно "Комбайнёры". Просто хотелось, чтобы название как-то соответствовало стилю игры. Кто-то предложил назвать "Асфальтовые катки", но мне это не скромно показалось, всё-таки команда колхозная. Решил вот назвать "Комбайнёры". О команде я год назад писал, когда ещё спонсорпак был.

Из 3-го выпуска "Бомбардира" (декабрь 2009)

.......................................

Дело было в конце ноября. После сбора урожая я, как председатель колхоза, собрал коллектив на лекцию "Как провести зиму". Во время лекции возникла коллективная идея создать на базе колхоза две команды-физкультурников - доярок-гандболисток и комбайнёров-хоккеистов. Сказано - сделано. В последней декаде ноября команда "Комбайнёры" была до заявлена в VII.21 лигу. Шёл уже 10-й тур, от бота досталось 4 очка и предпоследнее место.

Отставание от лидеров было катастрофическое. Поэтому на начальном этапе была поставлена задача осмотреться, усилиться без значительных затрат и выйти в плей-офф. От заветной 8-ки меня отделяло тогда 12 очков.

В колхоз стали зазываться мастера в районе 100-120 СУ (средний уровень лиги). Игроки покупались за копейки с одной только целью не потерять очки на ботах, пока состав команды ещё не сформирован. Так в команду попали чешские мастера Ондрей Вотава и Моймир Нойманн. Классные надо сказать ребята, ботам они загоняли по 5-6 шайб за игру. Моймир, кстати, до сих пор играет, а вот Ондрей попросился в родное село.

После того как дыры были заткнуты и изучены основы игры пришло время формирования базового состава.

Посмотрел я на средний трен игроков Калуги (база 70%) и трен моих игроков (база 25%), а так же на зарплаты и стоимость игроков, и понял, что упор на тренировку собственной молодёжи на начальном этапе убыточен.

Сравните:

трен моей молодёжи 20-25%, что даёт потолок в лучшем случае 150-170

трен калужан 30-35%, с потолком в 170-200 СУ

мой годовой расход на базу и реаб.центр: 5.25 млн.

расход калужан: 41.16 млн.

Т.е. чтобы воспитание собственной молодёжи было не убыточно необходимо:

а) играть на высоком уровне, так чтобы игроки тренировались по максимуму,

б) иметь десяток перспективных воспитанников.

в) иметь базу под 100% (но это уже после того как первые два условия выполнены).

Поэтому на очередном собрании было принято решение о закупке на колхозные средства нескольких неограниченно свободных агентов на условиях:

а) стоимостью не более 1.5 - 2 млн. каждый,

б) зарплатой 35-45 тыс. (годовые затраты до 3 млн.),

в) СУ в районе 145-160,

г) хотя бы одним профилем от 60,

д) потенциалом от 15.

Критерии подбирались так, чтобы игрок не только забивал и приносил пользу в текущем и следующем сезоне, но и чтобы через игровой год при необходимости мог быть с прибылью перепродан (цены на НСА ниже чем на трансферных игроков).

Работоспособность не имела никакой роли, т.к. более 10 СУ за год вырастить при моей базе просто невозможно.

За такими игроками на рынке пришлось погоняться. До завершения чемпионата мне удалось собрать пятёрку, но ей ещё требуется сыграться. Сейчас из-за плей-офф и премиальных цены на рынке здорово выросли и найти что-то путнее на эти деньги уже невозможно.

Две последние, контрольные игры чемпионата с Маздой и Ягр Тим показали, что команда, если ей сопутствует удача, может наравных играть с лидерами лиги.

На самом последнем собрании игрокам команды объявлена благодарность за выполнение задачи-минимум и поставлена задача-максимум на текущий сезон - выход в шестую лигу. Ягр Тим, берегись! :)

.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

интересно............. только игроки это одно, инфраструктура -это другое.........у тебя стадион вмещает только 6000...........

P.S рекомендую переименовать название стадиона............ плохой человек это был <_<

а так молодец -команда зверь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Тitan Lipetsk - SKA Saint-Petersburg 2-1 :rolleyes::D;) супер........... ты переиграл будущего чемпиона КХЛ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

c такой игрой я боюсь ты выйдешь в 4 лигу...... и мы опять не будет играть в одной лиге :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Ну Титан ты разошелся........ ну смотри не вздумай выходить в 4-ю <_< и главное броски 24-44 и счет всего лишь 3-4 <_< волновался наверное ;)

Что думаешь об игре.......... и какие после серий побед подряд (!) B) планы на сезон <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Да лига -замерла (в общении)........... но думается, что перед бурей, т.к. на помощь лиги в общении идут хорошие команды - из 6.11 лиги БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ -общаются, Спартак Пенза- общаются, Падонки -общаются ну еще есть шанс у МакЛифа -но они не общаются,, из 6.12 Коровки _мало, но общаются, Терра -общаются, Сокол -общаются................ худший вариант -если выйдут на 4 свободные места МакЛиф и Коровки.......... но даже если так -то приедет два общиетльных менеджера.......... если повезет то три, а вдруг и все четыре общительных менеджера............ так что лига терпи и жди... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×