Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Титан соберись :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Все отлично все идет по плану!!!! :lol: :lol: :lol::D Я следую тактики белогвардейцев, выкладываюсь на матчах с непосредственными конкурентами. Вот и WestTeam победили 3:2 - Petr Charvát сделал красивейший хетрик, молодчина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Все отлично все идет по плану!!!! :lol: :lol: :lol::D Я следую тактики белогвардейцев, выкладываюсь на матчах с непосредственными конкурентами. Вот и WestTeam победили 3:2 - Petr Charvбt сделал красивейший хетрик, молодчина...

поздравляю....... волевая победа всегда классно....Petr Charvбt -просто супер B)

остался последний боеспособный коллектив на вылет - это магнитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Да ТитанПатриком и играть на победу...... ты просто монстр (в хорошем смысле) вот только третий период нужно было играть на ничью -нежели на победу......... ты атаковал и перебросал его 8-12 и пропустил обидную контратаку и не набрал вообще очков (при этом так плотно у вас там, что и очко пригодилось) - жаль.... но это третья команда лиги и ты был фаворитом по игре - просто красавчик, сегодня кровь из носу нужно побеждать, т.к. Магнитка набирает форму и это не хорошо........... НУЖНЫ ОЧКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Титан ты просто молодец -сегодняшняя победа нужная была на вес золота.............. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Титан -зря Ротору проиграл........... но хоть очко взял и ладно,....................... у тебя очень много матчей с одним голом в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Титан молодец, наверное для тебя рекорд 13 шайб.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Да лига -замерла (в общении)........... но думается, что перед бурей, т.к. на помощь лиги в общении идут хорошие команды - из 6.11 лиги БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ -общаются, Спартак Пенза- общаются, Падонки -общаются ну еще есть шанс у МакЛифа -но они не общаются,, из 6.12 Коровки _мало, но общаются, Терра -общаются, Сокол -общаются................ худший вариант -если выйдут на 4 свободные места МакЛиф и Коровки.......... но даже если так -то приедет два общиетльных менеджера.......... если повезет то три, а вдруг и все четыре общительных менеджера............ так что лига терпи и жди... <_<

Ne pravda, ia ochen' obshitel'nii', prosto Mne eshe 40 dnei' na krei'sere "Variag" slyjit',a tyt svobodnogo vremeni Malo,skoro domoi' priedy >^.^<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Всем привет! Тут некоторые интересуются почему собственно "Комбайнёры". Просто хотелось, чтобы название как-то соответствовало стилю игры. Кто-то предложил назвать "Асфальтовые катки", но мне это не скромно показалось, всё-таки команда колхозная. Решил вот назвать "Комбайнёры". О команде я год назад писал, когда ещё спонсорпак был.

Из 3-го выпуска "Бомбардира" (декабрь 2009)

.......................................

Дело было в конце ноября. После сбора урожая я, как председатель колхоза, собрал коллектив на лекцию "Как провести зиму". Во время лекции возникла коллективная идея создать на базе колхоза две команды-физкультурников - доярок-гандболисток и комбайнёров-хоккеистов. Сказано - сделано. В последней декаде ноября команда "Комбайнёры" была до заявлена в VII.21 лигу. Шёл уже 10-й тур, от бота досталось 4 очка и предпоследнее место.

Отставание от лидеров было катастрофическое. Поэтому на начальном этапе была поставлена задача осмотреться, усилиться без значительных затрат и выйти в плей-офф. От заветной 8-ки меня отделяло тогда 12 очков.

В колхоз стали зазываться мастера в районе 100-120 СУ (средний уровень лиги). Игроки покупались за копейки с одной только целью не потерять очки на ботах, пока состав команды ещё не сформирован. Так в команду попали чешские мастера Ондрей Вотава и Моймир Нойманн. Классные надо сказать ребята, ботам они загоняли по 5-6 шайб за игру. Моймир, кстати, до сих пор играет, а вот Ондрей попросился в родное село.

После того как дыры были заткнуты и изучены основы игры пришло время формирования базового состава.

Посмотрел я на средний трен игроков Калуги (база 70%) и трен моих игроков (база 25%), а так же на зарплаты и стоимость игроков, и понял, что упор на тренировку собственной молодёжи на начальном этапе убыточен.

Сравните:

трен моей молодёжи 20-25%, что даёт потолок в лучшем случае 150-170

трен калужан 30-35%, с потолком в 170-200 СУ

мой годовой расход на базу и реаб.центр: 5.25 млн.

расход калужан: 41.16 млн.

Т.е. чтобы воспитание собственной молодёжи было не убыточно необходимо:

а) играть на высоком уровне, так чтобы игроки тренировались по максимуму,

б) иметь десяток перспективных воспитанников.

в) иметь базу под 100% (но это уже после того как первые два условия выполнены).

Поэтому на очередном собрании было принято решение о закупке на колхозные средства нескольких неограниченно свободных агентов на условиях:

а) стоимостью не более 1.5 - 2 млн. каждый,

б) зарплатой 35-45 тыс. (годовые затраты до 3 млн.),

в) СУ в районе 145-160,

г) хотя бы одним профилем от 60,

д) потенциалом от 15.

Критерии подбирались так, чтобы игрок не только забивал и приносил пользу в текущем и следующем сезоне, но и чтобы через игровой год при необходимости мог быть с прибылью перепродан (цены на НСА ниже чем на трансферных игроков).

Работоспособность не имела никакой роли, т.к. более 10 СУ за год вырастить при моей базе просто невозможно.

За такими игроками на рынке пришлось погоняться. До завершения чемпионата мне удалось собрать пятёрку, но ей ещё требуется сыграться. Сейчас из-за плей-офф и премиальных цены на рынке здорово выросли и найти что-то путнее на эти деньги уже невозможно.

Две последние, контрольные игры чемпионата с Маздой и Ягр Тим показали, что команда, если ей сопутствует удача, может наравных играть с лидерами лиги.

На самом последнем собрании игрокам команды объявлена благодарность за выполнение задачи-минимум и поставлена задача-максимум на текущий сезон - выход в шестую лигу. Ягр Тим, берегись! :)

.......................................

Zachet! >^.^<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх
Ne pravda, ia ochen' obshitel'nii', prosto Mne eshe 40 dnei' na krei'sere "Variag" slyjit',a tyt svobodnogo vremeni Malo,skoro domoi' priedy >^.^<

Варяг - это здорово. Жаль, конечно, что он Китаю перешёл.

RoM, меня вот один вопрос мучает, как китайцы свои иероглифы в компьютер вводят. У моего друга китайца была клавиатура на каждой клавише которой по десятку иероглифов было. Неужели они так вот мучаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Всем привет!

Комбайнеры-команда из игроков с рынка НСА. Это, пожалуй, самый эффективный способ достижения результата в ХА. И труд, потраченный на сбор такой команды достоин уважения. Это, реально, постоянное присутствие на трансфере. Все остальное: воспитание молодежи, развитие инфраструктуры - затратно и неэффективно. Я, вот переключился на это только через два года игры, но не потому, что тупой, а из-за недостатка терпения и топтания на месте (задолбало, честно). Терпение и труд все перетрут! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Варяг - это здорово. Жаль, конечно, что он Китаю перешёл.

RoM, меня вот один вопрос мучает, как китайцы свои иероглифы в компьютер вводят. У моего друга китайца была клавиатура на каждой клавише которой по десятку иероглифов было. Неужели они так вот мучаются?

v smisle Kitai'y pereshol? :-) na schet klaviatyri ne videl,ne znai'y (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх
v smisle Kitai'y pereshol? :-) na schet klaviatyri ne videl,ne znai'y (=

Ах, действительно. Крейсер "Варяг", родной брат "Москвы" и "Маршала Устинова", а так же мертворождённой "Украины", бывший "Червона Украина", флагман ТОФ и гордость России. А я, что-то в первую очередь про ТАКР "Варяг" подумал, который сейчас китайцам готовят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Ну что Титан -как идет подготовка к новому сезону...... много ушло и пришло игроков..... какие планы в связи с составом на следующий сезон....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Купил защитника и кранего нападающего, было в кармане 46млн на всё про фсё, так что думал приобрести только крайнего, но почемуто абсолютно не было спроса на Никиту Крылова из омской команды Рокки, что играет в первой российской лиге. Возможно просто основная масса менеджеров находившаяся на рынке докомплектовывала состав в связи с ПО. А у Никиты травма на 8 дней. Ну чтож нас это не смутило ни коем образом, теперь в команде высококлассный оборонец. Ну и так же приобрели Итальянца игравшего в первой Словенской лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Ты вот кого приобрети через 17 дней http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=16241486 -у него лояльность -1 и его перекупать я не буду -так что вот этот игрок на долго у тебя появился из-за его потенциала 35 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Здравствуй новая лига!!! :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Здравствуй новая лига !!! :lol: :lol: :lol:

Коламбус как укрепление состава, по ходу плей-офф удается..... финал -это уже чистая формальность -нужно начинать тратить очень большие призовые ;) 5-лига -это не 6 поверь, я уже дважды выходил и как пуля вылетал от сюдого.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

у мня почемуто всегда было так что я выходил в лигу выше, играл первый сезон хорошо, а в следующем вылетал, так было и в 5й и в 4й..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
у мня почемуто всегда было так что я выходил в лигу выше, играл первый сезон хорошо, а в следующем вылетал, так было и в 5й и в 4й..

Когда я играл в позапрошлом сезоне -ты был грандом этой лиги..... вроде 4 место занял...... а в этом ты боролся за выживание, если честно я был в шоке :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

5е я тогда занял, грандом тогда авангард был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
5е я тогда занял, грандом тогда авангард был)

Я помню ты частенько забывал выставлять состав и терял верные очки (в матче со мной так было :rolleyes:;) ) ...... в этом сезоне было такое :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XK BB

Белогвардеец,Стил!Я собираюсь вам составить серьезную конкуренцию в лиге в этом сезоне,да и задачи серьезные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Белогвардеец,Стил!Я собираюсь вам составить серьезную конкуренцию в лиге в этом сезоне,да и задачи серьезные!

Рад знакомству ХК ВВ :rolleyes:

Ну главное чтобы ты морально отшел от прошлого сезона..... обидно конечно вылетать по разнице шайб, да еще все во лишь двух заброшенных..........

не знаю как Новокузнецк, на счет моих задач -у Белой Гвардии будет все во лишь плей-офф ;)

Постскриптум : не пропадай -общайся на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

К нам возвращается Pingvins - ребята в 6.12 должны помнить его. Он когда-то как Комбайнеры прошли как по маслу 6 лигу после выхода из 7...... хотя команда без менеджера, даже не знаю будет ли команде разрешена возможность "существовать" у нас <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×