Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

SlonikV
С твоим новым воротчиком?

Ну тот на переспективу :D

Старого то я продавать пока не собираюсь, у него пота еще на 5 сезонов))) молодого купил что бы не было ямы между воротчиками, этот пока потренится, немного поиграет, наберет опыта и скиллов и уж тогда продам старого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

И где все? к школе готовимся? :D

Странная сегодня игра... летел 0:3, сравнял и потом еще 4 плюхи пустил...

Зато трени просто сказка:

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Ilya Diakonov LADA TEAM V.2 Россия 63

Karp Isaev LADA TEAM V.2 Россия 59

Igor Lazutkin LADA TEAM V.2 Россия 56

Sami Starck LADA TEAM V.2 Финляндия 55

Efrem Rusakov Kristall Electrostal V.2 Россия 53

Filipp Aksyonov HC Khabarovsk V.2 Россия 52

Petr Fedorov LADA TEAM V.2 Россия 51

Jan Hampl Russian hobbits V.2 Чехия 49

Bogdan Ershov Kristall Electrostal V.2 Россия 49

Michal Omachel Kristall Electrostal V.2 Словакия 48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
И где все? к школе готовимся? :D

После первого поражения, как-то чуть подрасстроился, проиграл Кузне, в 1 шайбу, забыл выставить убраться 4 звену пораньше, они ушли только после 45мин. может так не проиграл бы. За счёт этого, меня Динамо по очкам догнало опять, а после сегодняшней игры, и вовсе обошло, опять по разнице шайб. Но это всё потому, что благодаря моему воротчику травмированному в тове воскресной, стоял дублёр, а он у меня довольно слабенький, и пропустил 5 шайб, благо мы забили 6 B) .

Идеально подгодал с мотивацией, норму оставил, и дух не потратил и очков не потерял + ещё что-то нашло на меня вчера поставил премию своим ребятам 9. В итоге выплатил получается 9*22= около 2 сотен из бюджета, мож это помогло :huh::lol:

А так всё идёт хорошо, завтра качну дух с пацанами и Аксёна своего поставлю в спецбригады, т.ч. и не надейся опять, что 4 твоих по треням будут подряд на вершине, он вклиниться туда по-любому.

Ты чёт совсем упал резко, из ПО уже вывалился, за выживание небось в прошлом сезоне играть понравилось? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Ты чёт совсем упал резко, из ПО уже вывалился, за выживание небось в прошлом сезоне играть понравилось? :D

Да все пока по плану :D

Из зоны ПО вылетел по разнице шайб, да и выживание не грозит вроде в этом сезоне, как никак команда растет потихонечку... с Динамо даже не напрягался... у меня сейчас эксперименты с вратарем идут... изучаю методику тренировки вратарей мелких... интересно блин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Да все пока по плану :D

Из зоны ПО вылетел по разнице шайб, да и выживание не грозит вроде в этом сезоне, как никак команда растет потихонечку... с Динамо даже не напрягался... у меня сейчас эксперименты с вратарем идут... изучаю методику тренировки вратарей мелких... интересно блин :D

А что, есть какая-то особенная методика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
А что, есть какая-то особенная методика?

Пока нет :D

Ну там просто сколько давать играть что бы и тренился побольше и опыта набирал тоже по максимуму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Пока нет :D

Ну там просто сколько давать играть что бы и тренился побольше и опыта набирал тоже по максимуму)))

Ты уж определись) чтобы опыт - известно, весь матч должон играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Ты уж определись) чтобы опыт - известно, весь матч должон играть)

Если весь матч играть будет, то бросков много, устанет и потренится мало... вот и буду искать золотую середину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Если весь матч играть будет, то бросков много, устанет и потренится мало... вот и буду искать золотую середину)

На пол-матча?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Триглав, 2 раза за день захожу на форум и оба раза ты в топике висишь, включайся в компанию.

Какие планы на игру со мной которая уже через 8 часов? или ты шпионишь <_< ждёшь пока я напишу об мотивации на эту игру? буду дух качать, на -2 от максимума уж упал, а впереди не лёгкие игры.

Да все пока по плану :D

Из зоны ПО вылетел по разнице шайб, да и выживание не грозит вроде в этом сезоне, как никак команда растет потихонечку... с Динамо даже не напрягался... у меня сейчас эксперименты с вратарем идут... изучаю методику тренировки вратарей мелких... интересно блин :D

Давай, на 8 место меть, сыграем с тобой 1/4, я тебя так убросаю, что у тебя по пол-матча, оба устанут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Триглав, 2 раза за день захожу на форум и оба раза ты в топике висишь, включайся в компанию.

Какие планы на игру со мной которая уже через 8 часов? или ты шпионишь <_< ждёшь пока я напишу об мотивации на эту игру? буду дух качать, на -2 от максимума уж упал, а впереди не лёгкие игры.

Шпионаж не помог))) А ты опять по разнице обошёл Динамо, с чем тебя и поздравляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Шпионаж не помог))) А ты опять по разнице обошёл Динамо, с чем тебя и поздравляю)

Угу, ток чёт мало очень забили, низкая сказалась видимо.

Слоня где трени, Аксён выдал 69% дай порадоваться, кстати по-моему это клубный рекорд по тренькам вообще :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Угу, ток чёт мало очень забили, низкая сказалась видимо.

Слоня где трени, Аксён выдал 69% дай порадоваться, кстати по-моему это клубный рекорд по тренькам вообще :wacko:

Круто! Мои таланты в районе 45% выдают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Радуйся :D :

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Filipp Aksyonov HC Khabarovsk V.2 Россия 69

Ilya Diakonov LADA TEAM V.2 Россия 64

Efrem Rusakov Kristall Electrostal V.2 Россия 55

Ģirts Aizpurietis Russian hobbits V.2 Латвия 55

Albнn Paukovček Russian hobbits V.2 Словакия 54

Jan Hampl Russian hobbits V.2 Чехия 54

Ruslan Davidov Protvino killers V.2 Россия 54

Karp Isaev LADA TEAM V.2 Россия 51

Severнn Barantal Белые Вороны V.2 Словакия 50

Anton Kapustin Байкальские Кабаны-BaikalWildBoars V.2 Россия 50

Аксен твой третий по стране)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Радуйся :D :

Аксен твой третий по стране)

Круто! Мои таланты в районе 45% выдают...

Оу да, это у меня ещё треня и реаб 88/82, т.ч. не предел B)

Якудза, как появиться у тя кандидат в молодёжку, если хочешь обращайся, подскажу как вырастить чтобы точно взяли, ну конечно если там не провал по СУ у него уже. Правда от этого результаты команды пострадают, но если хочешь именно всё сделать чтобы опыт и трени были высокими, подскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Якудза, как появиться у тя кандидат в молодёжку, если хочешь обращайся, подскажу как вырастить чтобы точно взяли, ну конечно если там не провал по СУ у него уже. Правда от этого результаты команды пострадают, но если хочешь именно всё сделать чтобы опыт и трени были высокими, подскажу

Да мне в этом плане постоянно не везёт, либо игрок в цикл не попадает (младше на год), либо с низкой СУ приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Что то ты перемудрил сегодня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Что то ты перемудрил сегодня)))

Ты кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триглав
Триглав, 2 раза за день захожу на форум и оба раза ты в топике висишь, включайся в компанию.

Какие планы на игру со мной которая уже через 8 часов? или ты шпионишь <_< ждёшь пока я напишу об мотивации на эту игру? буду дух качать, на -2 от максимума уж упал, а впереди не лёгкие игры.

Нет ни каких планов для меня 5 лига проходная, конечная точка моего падения из 1-ой лиги какая то 6 лига, там и будем заново играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Что то ты перемудрил сегодня)))

А чего мне мудрить-то было, было 2 варианта у меня или дух качнуть, или норму сыграть, ну хотя на высокой бы вероятно выиграли, но дух тратить в мой планы не входит. Выбрал норму, надеялся ещё раз выиграть со 2 воротчиком в раме, на этот раз не получилось, ничё страшного. Попа терь в деле, начнём всех выигрывать без разбора, и даже если Динамо тоже будет выигрывать, у нас есть ещё с ними игра во 2 круге, хоть и на их поле, но так уж точно можно будет сыграть высокую.

Да и тебе очки лишними не будут B) Тока на 8 месте тебе не стоит финишировать, чёт я побаиваюсь твоих окрепышей, к ПО глядишь вообще разойдутся

Нет ни каких планов для меня 5 лига проходная, конечная точка моего падения из 1-ой лиги какая то 6 лига, там и будем заново играть

С момента падения так понимаю уже можно будет и подумывать о её выигрыше, с твоим стадионом в 6-ке сидеть не вариант видимо, или денег накоплено миллиардов 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Довольно интересно сложился мой сегодняшний матч с Белыми Воронами, сыграл низкую, перебросал ровно в 3 раза, при этом большую часть матча проигрывал 0-1, имел 8 раз большинство, но забил в концовке 2 шайбы подряд после чего, ещё раз имел ЧП, но так и не забил в нём, выиграв 2-1, с одной стороны благодаря стольким выходам в большинстве Аксён выдал 61%, но похоже реализовщики, стали уставать часто выходя в равных и в большинстве, (терять энергию по ходу игры) и каждую следующую попытку реализовать было шансов всё меньше и меньше, при этом другие звенья соответственно сыграли меньше и энергии меньше потеряли, (они и забили 2 шайбы в конце (правда 2 гол забил центр большинства, но всё его звено было бодреньким по энергии), + в целях выигрыша относительно Ворон по энергии играющих играющих в 3 звена, я до 3 периода играл в 4 звена, хоть 4 у меня и лоховское, но они и гола не пропустили, и давали меньше уставать первым 3 звеньям, за счёт этого смотря трансляцию, я так и думал, что такая развязка возможна.

С другой стороны, убрав допустим с начала 2 периода, 4 звено, первые 3 сыграли бы больше, соответственно и забить больше могли за счёт игрового времени, кто что на этот счёт думает.

К сведению, Трофимов и Аксёнов оба играющие в единственных звеньях большинства и меньшинства, сейчас имеют энергию соответственно 89 и 99

Интересно, до игры у Трофимки энергия была меньше примерно на 3-4, а стала на 10, при том, что Аксён в этой игре не удалялся, и играю он по мимо спецбригад в одном и том же звене, странно :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
С другой стороны, убрав допустим с начала 2 периода, 4 звено, первые 3 сыграли бы больше, соответственно и забить больше могли за счёт игрового времени, кто что на этот счёт думает.

Я играю в 4 пятёрки, мне нравится) Иногда случаются матчи подобные твоему, но это нечастое явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Школа таки издевается...

17 лет СУ 48 РиП 98/86 не точно... и самый прикол... он вратарь :D я тока отвалил бабла за вратаря и нате, распешитесь... потом типа не нойте что нету вратарей... поставил изучать, посмотрим... в принципе можно заща из него растить, с 8ю лишними скилами во вратарстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Школа таки издевается...

17 лет СУ 48 РиП 98/86 не точно... и самый прикол... он вратарь :D я тока отвалил бабла за вратаря и нате, распешитесь... потом типа не нойте что нету вратарей... поставил изучать, посмотрим... в принципе можно заща из него растить, с 8ю лишними скилами во вратарстве...

Завидую! Повезло тебе! Я вратаря уж сезонов 5 жду, Ерфилов-то не молодеет, а сменщика нет....

А тебе не стоит расстраиваться, потренишь и легионера продашь сезона через 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×