Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

SlonikV

Первый)))

Пойду спать, о планах завтра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voron76
Первый)))

Пойду спать, о планах завтра)))

второй)))

принимайте новичка лига)))

о планах сегодня)))

план такой на сезон--попадание в плей-офф

думаю придется купит пару тройку игроков...

ну после игр 7-10 будет видно что делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
второй)))

принимайте новичка лига)))

о планах сегодня)))

план такой на сезон--попадание в плей-офф

думаю придется купит пару тройку игроков...

ну после игр 7-10 будет видно что делать)))

Задача аналогичная, попадание в ПО, желательно конечно в первую 4-ку.

Название у твоей команды конечно крутое, ты откуда? боюсь просить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Итак, задачи:

1. Купить вратаря 17-18 лет отроду, купить как можно скорее... так что если есть такие, пишите :D

2. Если денег хватит то купить еще нападенца, возраст тот же)

3. Попробовать не вылететь, но это не страшно, если что))) можно и на верх уйти... я не откажусь)))

Вопщем, я опять усиляюсь :D бабло есть, терь главное что бы кандидаты достойные были :D

ы: школа опять не порадовала(

ыы: сделайте кто нить сравниловку что ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Желаю всем удачи в новом сезоне! Спрайт, надеюсь решишь задачу повышения, а слоник не сомневаюсь пробьётся в ПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
ыы: сделайте кто нить сравниловку что ли)

А сайт работает?

у меня благодаря плагину на мозилу, при попытке поймать сравниловку выходит набор буковок, т.ч. не ко мне, а сравниловку поглядеть я бы тож хотел :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Желаю всем удачи в новом сезоне! Спрайт, надеюсь решишь задачу повышения, а слоник не сомневаюсь пробьётся в ПО!

и тебе не возвращаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

3-0 на низкой, норм для старта, хотя соперник слабенький, аутсайдер я так думаю будущий

У УНИТАЗа с Воронами ппц, битва получилась убойная :wacko::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А сайт работает?

у меня благодаря плагину на мозилу, при попытке поймать сравниловку выходит набор буковок, т.ч. не ко мне, а сравниловку поглядеть я бы тож хотел :blink:

Это уже давно так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
и тебе не возвращаться)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Обидно, вел 3:1 и проиграл 3:4 в ОТ... хотя перебросал прилично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Вёл 3-0 и выиграл 6-0 и перебросал на низкой в 2 раза, начало 2 низких игры, и суммарно 9-0 по шайбам, очень даже, это при том, что перед 2 игрой перетряхнул состав и сыгранность на треть упала, да и планирую ещё пристроить куды-то свои 500 лямов, может на 4-ку их оставить, пустите так? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Вёл 3-0 и выиграл 6-0 и перебросал на низкой в 2 раза, начало 2 низких игры, и суммарно 9-0 по шайбам, очень даже, это при том, что перед 2 игрой перетряхнул состав и сыгранность на треть упала, да и планирую ещё пристроить куды-то свои 500 лямов, может на 4-ку их оставить, пустите так? :D

Раскидай на всех в лиге и мы тебя так пустим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Вёл 3-0 и выиграл 6-0 и перебросал на низкой в 2 раза, начало 2 низких игры, и суммарно 9-0 по шайбам, очень даже, это при том, что перед 2 игрой перетряхнул состав и сыгранность на треть упала, да и планирую ещё пристроить куды-то свои 500 лямов, может на 4-ку их оставить, пустите так? :D

Красиво идёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

Мне кажется или сила команд упала в 5.2 ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Мне кажется или сила команд упала в 5.2 ? :)

Ну с уходом наверх хороших команд, конечно же сила лиги падает, с другой стороны сверху порой падают довольн6о неплохие команды (этот сезон на сколько понимаю стал исключением, обе комы не фонтан), + с низов так же неплохие комы приходят нередко, тот же ЦДКА оттуда вышел, да и все практически играющие сейчас в 5.2 пришли с 6-7 лиг, но опять же в этом сезоне не очень команды, с другой стороны по сравнению с чем не очень, с тем, что сейчас имеем, ведь каждый год, находящиеся здесь команды прибавляют, чтобы оставаться на плаву, и кто-то чтобы не вылететь, я вот например, чтобы в лидерах быть, т.е. уровня той 5.2, с которой ты уходил комы более-менее подтянулись, а вот именно для этого сезона, могли и получше быть команды пришедшие, с другой стороны на низ может уже так сильно и не стоит надеяться, возможно 6-е лиги так не прибавляют с каждым сезоном как 5.2, и разрыв растёт :ph34r: Сайт сравниловки не работает, т.ч. сложно ответить без цифр на этот вопрос, чисто интуитивно таково моё мнение

А если проверить так сильно хочется, есть верный способ, опустись сюды да проверь ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Хотя учитывая как мы в этом сезоне выступили в кубке, возможно всё же мы и стали слабже.

Я играл на высокой, как раз, к матчу, 3 хокков подписал, 2 успел воткнуть, одному места не нашлось, и проиграл 3-2, команда попалась довольно сильная, и в который раз вратарь в ответственной игре не справился, по броскам то мы впереди, а пропустили больше.

Самой же главной проблемой по первым 3 играм нового сезона является не разу не реализованное большинство, хоть там и наигрывается у нас 18-летка, но остальные то 4 игрока в состоянии забивать и в равных составах, но пока безуспешно.

Раскидай на всех в лиге и мы тебя так пустим)

Осталось меньше 200 уже, да и доступного осталось лямов 40, остальное всё на незаща поставлено, т.ч. не вариант уже, я лучше на реальное усиление потрачу, а не на то что ты предлагаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

2SlonikV

Смотри, есть такой парень :rolleyes: :

fe08d7b3d7d2t.jpg

а 18-летний есть такой:

5aa08d864375t.jpg

скиллы у него сам видишь какие, я из него воротчика решил делать.

У обоих есть слабое место :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

оба не айда... мне нужны другие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Привереда ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Ну с уходом наверх хороших команд, конечно же сила лиги падает, с другой стороны сверху порой падают довольн6о неплохие команды (этот сезон на сколько понимаю стал исключением, обе комы не фонтан), + с низов так же неплохие комы приходят нередко, тот же ЦДКА оттуда вышел, да и все практически играющие сейчас в 5.2 пришли с 6-7 лиг, но опять же в этом сезоне не очень команды, с другой стороны по сравнению с чем не очень, с тем, что сейчас имеем, ведь каждый год, находящиеся здесь команды прибавляют, чтобы оставаться на плаву, и кто-то чтобы не вылететь, я вот например, чтобы в лидерах быть, т.е. уровня той 5.2, с которой ты уходил комы более-менее подтянулись, а вот именно для этого сезона, могли и получше быть команды пришедшие, с другой стороны на низ может уже так сильно и не стоит надеяться, возможно 6-е лиги так не прибавляют с каждым сезоном как 5.2, и разрыв растёт :ph34r: Сайт сравниловки не работает, т.ч. сложно ответить без цифр на этот вопрос, чисто интуитивно таково моё мнение

А если проверить так сильно хочется, есть верный способ, опустись сюды да проверь ^_^

не не не....лучше уж ты сюда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Привереда ^_^

:D Мне нуна раба от 90 и пот МАХ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Очередная победа на низкой B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×