Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

voron76

я с ярослaвля, это мой 4ый сeзон в игрe, нaчинaл с 7.3 потом 6.3 и вот тeпeрь 5.2

о уровнe 6.3 по моeй комaндe нe судитe, пeрeд нaчaлом сeзонa продaл пол комaнды покa эти игроки чeго то стоили, к сeрeдинe сeзонa хочу укрeпиться и попaсть в 8ку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
я с ярослaвля, это мой 4ый сeзон в игрe, нaчинaл с 7.3 потом 6.3 и вот тeпeрь 5.2

о уровнe 6.3 по моeй комaндe нe судитe, пeрeд нaчaлом сeзонa продaл пол комaнды покa эти игроки чeго то стоили, к сeрeдинe сeзонa хочу укрeпиться и попaсть в 8ку!

За 3 сезона в 5-ю - хороший темп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
я с ярослaвля, это мой 4ый сeзон в игрe, нaчинaл с 7.3 потом 6.3 и вот тeпeрь 5.2

о уровнe 6.3 по моeй комaндe нe судитe, пeрeд нaчaлом сeзонa продaл пол комaнды покa эти игроки чeго то стоили, к сeрeдинe сeзонa хочу укрeпиться и попaсть в 8ку!

Круто!, мало того, что зарегался по моей рефке, на вашем Ярославском форуме, и играешь сейчас в одной со мной лиге, так ещё и родился в моей родной 7.3 :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

А как из 7.3 можно попасть в 6.3? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А как из 7.3 можно попасть в 6.3? :blink:

Да я прогнал, я в 7.6 начинал, а вопрос тем не менее интересный, и остаётся открытым.

похоже он тож путает 7.3 с 7.5 или 7.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Очередная победа на низкой B)

Очередная победа на низкой B)

А Лада что-то разошлась, тож как и у меня лёгкий календарь на старте? или .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

http://orico.wz.cz/ha-tools/en?c=team-comp...1&t16=16470

пожалста сравниловка

Слоня, скинь рейтинг СУ 18-леток нашей лиги из СП, гляну как там мой Аксён прогрессирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voron76

нe рeбят ничeго нe путaю имeнно из 7.3 попaл в 6.3 сeйчaс eсь eщe комaндa в 6.3 white storks онa кaк и я из 7.3 попaлa в 6.3 .

Дa тeмп был нe плохой, думaю тут зaдeржусь подольшe ;) обнaружил проблeму врaтaрь совсeм нe дружит с головой, 3 броскa 3 голa тaк что ищeтся воротчик ) жeлaтeльно кaчeство зa доступныe дeньги:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
А Лада что-то разошлась, тож как и у меня лёгкий календарь на старте? или .......

Расслабься, календарь :D Да еще к тому же дух качал всю неделю, а они лучше играют когда я их не трогаю)))

Слоня, скинь рейтинг СУ 18-леток нашей лиги из СП, гляну как там мой Аксён прогрессирует

рейтинг по показателям су 18 лет - лига

Имя Команда Лига Национальность СУ

Igor Lazutkin LADA TEAM V.2 Россия 64

Anton Kapustin Байкальские Кабаны-BaikalWildBoars V.2 Россия 64

Roman Shumakov Dynamo_CVD V.2 Россия 62

Evdokim Smirnov LADA TEAM V.2 Россия 61

Denis Kozlov Russian hobbits V.2 Россия 58

Alexander Ovodov LADA TEAM V.2 Россия 56

Sergey Orehov Russian hobbits V.2 Россия 55

Kuzma Gonchar HC Omsk V.2 Россия 55

Filipp Aksyonov HC Khabarovsk V.2 Россия 55

Valeriy Zakharov HC Omsk V.2 Россия 53

ну и трени:

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Filipp Aksyonov HC Khabarovsk V.2 Россия 60

Karp Isaev LADA TEAM V.2 Россия 53

Ģirts Aizpurietis Russian hobbits V.2 Латвия 51

Ilya Diakonov LADA TEAM V.2 Россия 50

Boris Zhaglin Northern Star V.2 Россия 49

Reima Ritvala Russian hobbits V.2 Финляндия 49

Anton Kapustin Байкальские Кабаны-BaikalWildBoars V.2 Россия 48

Petr Fedorov LADA TEAM V.2 Россия 47

Igor Lazutkin LADA TEAM V.2 Россия 47

Albín Paukovček Russian hobbits V.2 Словакия 46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Опять всех уволил... ну что за молодежь пошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Опять всех уволил... ну что за молодежь пошла...

С ней всегда так, нету-нету, а потом раз - и 2-3 хороших игрока приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
...а потом раз - и 2-3 хороших игрока приходят.

Что то давно уже этого раз и ... не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voron76

Хабаровск играй на низкой у меня остался 1 вратарь с общим 80 ))) так что громи и набирай очки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Пустил 2 плюхи в меньшинстве и как итог слил игру)

Наконец то сбылась мечта идиота: 5 игроков потренились от 50% и выше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
нe рeбят ничeго нe путaю имeнно из 7.3 попaл в 6.3 сeйчaс eсь eщe комaндa в 6.3 white storks онa кaк и я из 7.3 попaлa в 6.3 .

Дa тeмп был нe плохой, думaю тут зaдeржусь подольшe ;) обнaружил проблeму врaтaрь совсeм нe дружит с головой, 3 броскa 3 голa тaк что ищeтся воротчик ) жeлaтeльно кaчeство зa доступныe дeньги:)

Из 7.3 попасть реально тока в 6.2 напрямую, т.ч. всё-таки ты путаешь, если хошь, открой таблицу и выстави 31 сезон, и лигу 7.3 и поищи себя там, я вот нашёл тебя в 7.5 на 3 итоговом месте, т.ч. ты просто уже забsk свою родину :D

А на счёт твоего вратаря чуть ниже.......

Хабаровск играй на низкой у меня остался 1 вратарь с общим 80 ))) так что громи и набирай очки)))

Кароч, вчера инет обрубили вечером, оплатил, а платёж не дошёл, я обычно в телефоне сижу с утра, смотрю события, трени, водителем сейчас подробатываю, когда из дома ухожу, по нашему часов в 9 утра, начинается как раз просчёт игр, но посмотреть трансляцию я не успеваю, поэтому с телефона не смотрю сам счёт игры, ну и таблицу соответственно, трансляция в телефоне не запускается. Смотрю её обычно в обед.

Ну а так как не факт, что сегодня придя на обед инет уже был, а он есть, глянул с телефона таким образом, на мелком шрифте спустился и увеличил центра страницы с отчётом о игре, где первый период начинается, т.е. получилась хоть и убыстрённая, но такая вполне ничё трансляция :D

5-8 в мою на выезде, да ещё и горели-то почти 2 периода, ну думаю, ну Попа. :wacko:

Нет, не жопа, а Попа, кто вкурсе, звезда среди вратарей прошлой недели и мой воротчик по совместительству, думаю, 97%, за первую неделю, а тут такое (5 пропущенных - против 2 за всю прошлую неделю), ну точно опять его на ПО оставлять нельзя, всю запорит Малину, а настройки то на игру я делал тож вчера с телефона, а вечером думал с компа проверю, но не смог.

В общем в итоге я всё понял, играл турнир молодых состав с телефона поменял, звенья меньш и больш, а на воротчика просмотрел, и тоге играл супертип :D

Информация об игроке Franciszek Wirkus, id 24810052

Возраст 19 Страна Польша

Контракт 40 дня/дней Команда HC Khabarovsk

Травма (дни) Здоров Работоспособность 71

Зарплата 10 969 + 20% Потенциал 59

Сумма умений 60 Лояльность +00

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 14

Слабое место вратаря **** Звезда 5%

Параметры

Вратарь 31 (19%) Скорость 17 (15%)

Защита 5 (0%) Сила 0 (0%)

Нападение 0 (18%) Самообладание 7 (0%)

Бросок 0 (12%) Форма 64 (+3)

Контроль шайбы/Пас 0 (0%) Опыт 0 (98%)

Энергия 100 Тренировки 32%

Тренировочное расписание

Статистика

Голы 0 Передачи 0

Время на льду (минуты) 60 Матчи 1

Меткость 0% +/- 0

Броски (вратарь) 31 Пропущено голов 5

Процент отраженных бросков 83.9% Оценка 5.3

Штрафные минуты

Вот думаю теперь, мож его в основе оставить на завтра, от добра ж добра не ищут, да и смотреть весело было, мож звезду воспитаю за одно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Что то давно уже этого раз и ... не было)))

Да, мне как-то пару сезонов ждать пришлось, пока пришёл игрок с работоспособностью 90+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

ток что состоялась всего лишь това против команды 6 лиги, в которой стоял мой второй вратарь, и мы их разгромили, и что похвально, 3 шайбы из 6 проведены при нашем численном преимуществе, надеюсь и завтра на удачную реализацию.

Ведь уже чуть меньше чем через сутки пройдёт одна из самых важных игр в этом сезоне, до 7-го тура эти 2 команды шли бок о бок, сменяя друг друга на Эвересте лишь по лучшей или худшей разнице шайб, но после этой игры, останется максимум одна команда не потерявшая очков.

Итак, матч команд идущих до 7-го тура со 100% набранных очков, с одинаковым количеством пропущенных шайб по 7 (правда у меня от Унитаза 3-ий вратарь пропустил 5 B) ), и почти одинаковым кол-вом забитых 33 и 32, Чемпионат Dynamo_CVD HC Khabarovsk, но хоккеисты Динамо играют на своей площадке, т.ч. это ещё больше уравнивает шансы команд на ничью. Приглашаем всех желающих на матч лидеров!!!!!! если кто захочет как игра начнётся, я ещё наверно буду дома, выложу ссылку на онлайн, кто хочет посмотрите, обещаю жару конкретную :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Приглашаем всех желающих на матч лидеров!!!!!! если кто захочет как игра начнётся, я ещё наверно буду дома, выложу ссылку на онлайн, кто хочет посмотрите, обещаю жару конкретную :D

Ток лёд не растопите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

как вам этот игрок? http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=26086874 какие РИПы показывает?

у меня 89-89...но пот, не точно..сейчас изучаю его..думаю, или в этом, или в следующем сезоне , задействовать его в одном из первых трех звеньев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
как вам этот игрок? http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=26086874 какие РИПы показывает?

у меня 89-89...но пот, не точно..сейчас изучаю его..думаю, или в этом, или в следующем сезоне , задействовать его в одном из первых трех звеньев...

У меня 85?/86?

Если у него работоспособность в самом деле такая - смело ставь в основу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Сегодня был приобретен 17ти летний Словацкий вратарь(в будущем) РиП 94/-2 СУ 47(45 по профилю)...

Сумма трансфера рекордная для клуба и составила 177 лямов...

Что касается пота -2, то за 4 недели ислледований игроков данного амплуа мах пот не попадался совсем, -1 1 раз и чувак ушол за 300 лямов, -2 тоже очень редко и уходили очень дорого, так что решено было не тянуть больше времени на поиски и брать :D

П.С. найти Российского вратаря с норм РиП не удалось совсем, хотя очень хотелось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ток лёд не растопите)))

Чёт слабенькие ребята, эти Динамо, 4-1 на выезде, 46-17 по броскам. При том, что я на норме играл, т.к. след. игра с Кузней, дух не хотел тратить, он итак-то упал на норме. Соперник паходу вообще копил дух, даааааа, совсем я чёт, даже перестал составы смотреть соперников перед игрой, у него же его суперворотчик травмирован, теперь всё ясно. Битвы не получилось, но думаю, он попробует отомстить нам на нашей Платинум Арене во 2 круге. А тем временем, всё встало на свои места, я вышел в единоличные лидеры как по очкам, и по кол-ву пропущенных, так и по кол-ву заброшенных, запах 4-ой лиги, как-никогда силён :D

Сегодня был приобретен 17ти летний Словацкий вратарь(в будущем) РиП 94/-2 СУ 47(45 по профилю)...

Сумма трансфера рекордная для клуба и составила 177 лямов...

Что касается пота -2, то за 4 недели ислледований игроков данного амплуа мах пот не попадался совсем, -1 1 раз и чувак ушол за 300 лямов, -2 тоже очень редко и уходили очень дорого, так что решено было не тянуть больше времени на поиски и брать :D

П.С. найти Российского вратаря с норм РиП не удалось совсем, хотя очень хотелось)

А ты со мной в 4-ку не идёшь получается? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
А ты со мной в 4-ку не идёшь получается? :huh:

Если пустят, то я собственно, не против :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Если пустят, то я собственно, не против :D

С твоим новым воротчиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×