Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

YakudzaVolk
Ну так он там стату плоховатую имеет, как бы он даже у меня не был лучшим, наоборот я вместо него центра лучше взял

Неужто американская лига такая слабая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Сегодня из за проданной замены играл автосостав, который определил в первое звено 2х вратарей мелких (СУ 112 и 66)... так вот первый сделал 2 передачи, а второй забил шайбу и передачу отдал... так что Рендом рулит как не крути :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Сегодня из за проданной замены играл автосостав, который определил в первое звено 2х вратарей мелких (СУ 112 и 66)... так вот первый сделал 2 передачи, а второй забил шайбу и передачу отдал... так что Рендом рулит как не крути :D

Просто ты их неправильно используешь, а они всю жизнь мечтали играть в атаке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Неужто американская лига такая слабая?

Так он там в 3 звене играет, и имеет и там стату слабую, просто как игрок последних ролей состава он куда не шло, а у меня он в 1-м звене играл, правда, у меня первое звено порой бывает слабее 3-го. Уж не помню, как там у меня были звенья, но он был в пятёрке лучших играющих в большинстве.

Хотя сейчас у меня состав лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Сегодня произошло 2 довольно значительных события.

1. мною по довольно высоким ценам, были выставлены, не так давно 6 игроков, 1 продался - http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=15193835

ещё у двоих дедлайн, послезавтра.

2. Сегодня также в упорнейшей борьбе прошла и вторая финальная встреча, с командой Northern Star

Напомню, что первую игру мы дома уступили 1-2, и отправились за победой в гости.

После домашних 43-18 по броскам, нас ждали гостевые трибуны, которые гнали Звезду вперёд и жаждали её чемпионства. Вновь в этом матче первыми вперёд вышли хозяева, т.е. на этот раз наши соперники, забили они довольно рано и на этот раз, сразу после шайбы произошла смена моего Попы на второго, недавно приобретённого мной вратаря. И вновь всё прошло под копирку первой игры, команда пропустившая первой, больше не пропускала, а команда гостей, сначала во втором периоде сравняла счёт реализовав большинство, отличился, новоиспеченный капитан, и лучший игрок этого сезона как по СУ так и по игре, Неметц. А уже ближе к концу игры, мы вышли вперёд, в равных составах забил Флорек, бросивший в этом игре больше чем кто либо дргой, 5 раз.

Серия возвращается в Хабаровск!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Пожелаем же в 3-м матче наконец-то победить хозяевам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Конеш Слоня, всегда ждём в топике 4.1, будешь теперь нам трени кидать ))) :lol:

Тут вряд ли кто будет ;)

Я тут буду B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я тут буду B)

Вдвоём веселее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Я тут буду B)

ты тоже в 4.1 оставайся, будем самой общительной лигой B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
ты тоже в 4.1 оставайся, будем самой общительной лигой B)

Мысленно я с вами :rolleyes:

Ничего...моя молодеж немного подрастет и я вернусь :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Пожелаем же в 3-м матче наконец-то победить хозяевам!!!

Ждать осталось недолго, команда в полной боевой готовности B) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ждать осталось недолго, команда в полной боевой готовности B) B)

Ждём завтра отчёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ждём завтра отчёт!

Что сказать? скажу как есть, забыл я из звена большинства убрать лучшего снайпера, и поставить молодого вместо него, что и стало решающим фактором. Счёт открыли мы, пропустив поменяли вратаря на более опытного. Ну а во-2 периоде, Неметц, забил 2 раза подряд в большинстве, + закинули Звезде в раздевалочку. А в третьем так же как и в первом, обменялись шайбами, хет-трик вновь в большинстве оформил Неметц, будь на его месте Аксён, возможно сыграли бы 2-2, и был бы овер, поинтереснее было бы, но на этот раз большой переброс соперника, отразился прямопропорционально на табло, победа 5-2, премия 23 ляма, и кубок!!!!!

Protvino killers Baikal 1:8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Что сказать? скажу как есть, забыл я из звена большинства убрать лучшего снайпера, и поставить молодого вместо него, что и стало решающим фактором. Счёт открыли мы, пропустив поменяли вратаря на более опытного. Ну а во-2 периоде, Неметц, забил 2 раза подряд в большинстве, + закинули Звезде в раздевалочку. А в третьем так же как и в первом, обменялись шайбами, хет-трик вновь в большинстве оформил Неметц, будь на его месте Аксён, возможно сыграли бы 2-2, и был бы овер, поинтереснее было бы, но на этот раз большой переброс соперника, отразился прямопропорционально на табло, победа 5-2, премия 23 ляма, и кубок!!!!!

Protvino killers Baikal 1:8

Поздравляю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×