Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

Giz
Серёга "БВ", не вздумай на шестое место залезать :angry: Ну не хочу с тобой бодаться. Тебе по зубам Травматолог, а Baikal Energy должны Чертей зделать. Будет обидно если мы с тобой в начале раунда сойдёмся.

Я не хотел ( Ничего, у меня тут оба кипера в больничку легли, так что брыкаться не буду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Да я уже видел, нда.... надо же обухом тебя как, мягко сказанно. И что думаешь делать в такой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Предлагаю сыграть в три матча, тебе - бабло, трени, и выход в след раунд, мне трени хотя бы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Предлагаю сыграть в три матча, тебе - бабло, трени, и выход в след раунд, мне трени хотя бы ))

Ой Серж, не плохое предложение, но что-то я очкую (с) :D

Завтра отыграем, а там решим как нам быть. Если быть откровенным, хочу уж в трёху уйти, а там как будет. А то что-то всё закисло, шибко я застрял здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Ну и правильно, выходи. Я пока очкую )

Прикольно вышло, готовил весь сезон КД на ПО, а тут такая оказия (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Серёга, ну чего как играть-то буим? <_<

У меня вот оказия в КХЛ, PHC SCORPIONS с которым гоняю там на понедельник товарку прислал ( день игровой у него был занят, когда все играли в КХЛ).

За твоего Kolesnikovа уже 100 дают, фигасе тебе прийдёться раскошелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Серёга, ну чего как играть-то буим? dry.gif

Серж, давай, как положено тогда, чтоб самих себя не перехитрить. Я побрыкаюсь все-таки, второй кипер выздоровел, мож ему в больничке стероидов накапали ))

У меня вот оказия в КХЛ, PHC SCORPIONS с которым гоняю там на понедельник товарку прислал ( день игровой у него был занят, когда все играли в КХЛ).

Завтра все и выяснится, чо там почом.

За твоего Kolesnikovа уже 100 дают, фигасе тебе прийдёться раскошелиться.

Сволочь этот Колесников, нихрена не ловит, уж не знаю, что ему надо еще... А раскошелиться придется (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Кстате, сегодняшний результат меня удивил. Играл на низкой, был готов получить от твоих монстров с десяток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Отмучились)) Ну, Серег, удачи, раз уж решился выходить, не откладывай ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Отмучились)) Ну, Серег, удачи, раз уж решился выходить, не откладывай ))

Спасибо Сергей, почти ноздря в ноздрю шли не догнал малёха меня, но в третьем перебросал ты меня, я уж на иголках весь матч сидел)) Играл на высокой соответственно и 86% мативации было. А первую гонзал на нормале и было где то 84%, хотя премию вкинул аж 275000. Если бы кипер твой не был в лазарете, пипец мне, это к бабке не ходи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну вот я остаюсь... а так хотелось повыше, не судьба :unsure:

Евгений рад за Тебя что смог выдюжить в оконцове и всё таки влететь на подножку четвёрки. Ну Серг и мы значит ещё будем частенько с Тобой рубиться)

Я там посмотрел к нам идёт с пятёрки Геолог, пмните просвистел пару сезонов в низ, теперь в верх пошёл паровозом. След. сезон у нас будет ещё жёстче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Ну вот я остаюсь... а так хотелось повыше, не судьба :unsure:

Евгений рад за Тебя что смог выдюжить в оконцове и всё таки влететь на подножку четвёрки. Ну Серг и мы значит ещё будем частенько с Тобой рубиться)

Я там посмотрел к нам идёт с пятёрки Геолог, пмните просвистел пару сезонов в низ, теперь в верх пошёл паровозом. След. сезон у нас будет ещё жёстче.

Не судьба, Серж.

Да, лафа заканчивается, и из трехи тоже спускаются неслабые команды, так что конкуренция будет мама не горюй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×