Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

lotos
Ну, поехали, как говорится!

Ну да, поехали. Как то в последнее время здесь всё потихоньку вымирает.... Даже и поговорить не о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Воооо я вернулся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Воооо я вернулся :D

Зачем? :lol: чего плохого мы тебе зделали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Зачем? laugh.gif чего плохого мы тебе зделали)))

:lol:

Воооо я вернулся biggrin.gif

С чем вернулся, что не понравилося там? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Ну там билеты дешевле! Много не заработать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Ну там билеты дешевле! Много не заработать!

Шутишь, что ли? Вон Торпедо наш 1500 с неполным маркетингом ставит и аншлаги огребает, а тут на 1300 2/3 едва собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Я наверно не такой популярный)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Сереж, ты-то чего угас?

Серег, ты мне?

Если по мне то как-то пока пыл угас ( думаю временно), не знаю почему, всё на одном месте топчусь, не в верх- ни в низ. У меня сейчас пора рыбалки. Каждую пятницу до воскресенья пропадаю на озёрах. Купил летом лодку и мотор, вот и гонзаю, заодно новые места открываю. Не давно ездил в глухомань в горы, вот хапнул адреналина когда по лесу ( 3 км) пробирался на до стоянки на своём Крузаке, минут 30 ушло на кэмел-трофи) Если-бы пошел дождь... пипец, там можно остаться жить даже если у тебя 4 на 4 :blink: Чувствуешь себя в такой тайге букашкой, поразила мощь и не приступность природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Завидую, мне в ближайшее время тока каменные джунгли светят, разбавленные виртуальным хакееем))

Какой-то странный резалт с Балашихой сегодня. Вроде и играл на низкой и составы более-менее равные, и в гостях, но 10-0 многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Вот ты Серж чего не доволен-то :D , проиграл-плохо, выиграл-опять не рад)) Радуйся что угадал с тактикой и мотивацией. Может он на высокой тебя хотел наверняка обставить, а здесь засада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну наконец-то Серж я тебя обставил))) ты подись на нормале гонзал или на высокой? Я боялся что у тебя воротчик всё словит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Ну наконец-то Серж я тебя обставил))) ты подись на нормале гонзал или на высокой? Я боялся что у тебя воротчик всё словит.

Да, Макарушка у тебя страшенный нап :wacko: Увидел его характеристики на рынке НСА. :huh:

А играл на низкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Да, Макарушка у тебя страшенный нап :wacko: Увидел его характеристики на рынке НСА. :huh:

А играл на низкой)))

Так не он-же погоду зделал, а другой мой нап, но надо сказать у того такие-ж скиллы ( и опять через месяц будет на рынке НСА) Разорюсь я с ними)) пока отобью от других. Чёт решил я омолодить команду. С начала сезона троих в вел в пятерки-18-и леток, сейчас буду ещё двоих ставить. Хоть интрига будет в команде)

Как это на низкой ?:blink: , ты-же против меня всегда иль на высокой ,иль на нормале гонзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Так не он-же погоду зделал, а другой мой нап, но надо сказать у того такие-ж скиллы ( и опять через месяц будет на рынке НСА) Разорюсь я с ними)) пока отобью от других. Чёт решил я омолодить команду. С начала сезона троих в вел в пятерки-18-и леток, сейчас буду ещё двоих ставить. Хоть интрига будет в команде)

Канечно, надо вперед двигаться, те игруны, что у нас сейчас, разве что для четырехи и сгодятся.

Как это на низкой ?blink.gif , ты-же против меня всегда иль на высокой ,иль на нормале гонзал.

Ну не только против тебя )))Просто с тобой у нас давние плодотворные взаимоотношения ))Пока вроде ничего иду, практически все матчи на низкой играя, мож во второй половине удастся рвануть на высоком КД. Ток никому не говори, это страшная тайна )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Здравствуйте господа, я через Вас пролечу в следующем сезоне, хоть вспомнить старых друзей)))) Сириус привет,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Здравствуйте господа, я через Вас пролечу в следующем сезоне, хоть вспомнить старых друзей)))) Сириус привет,,,,,,,,,,

Привет), куда это ты собрался? (с) <_< и чего тебе там не жилось... потихоньку бы обновляся, а так очень долгий путь выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Сириус что то времени не стало обновляться, и интерес сильно упал, накуплю молодежи, пускай она ковыряется и пробивается в вверх ( бабло есть купить 1.5. млд. ) может в дальнейшем и появится интерес. Хочу через Вас пролететь, и по ходу Кузнецк Бирс тоже хочет и специально сливает, короче для интереса по наблюдайте за этой картиной))))) Кто из нас придет к Вам, все решит очная встреча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Серж "БВ", ну что завтра противостояние :lol: ты годов!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Серж "БВ", ну что завтра противостояние laugh.gif ты годов!!!???

Блин, не готов! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Чёт ты совсем не к кому не готов. Обновился что-ли слишком резво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Привет всем !!!!!!! У меня случился казус, Я ПРОСТО В ШОКЕ, я не удержал лучшего игрока не только своей команды, но лучшего бомбардира 6.11 лиги России. представляю всем - David Froidevauх http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687 Дело в том, что у него истекает контракт через 2-а дня, и при этом лояльность -3, я не смогу перекупить его из-за того, что это самый дорогой мой игрок, я его купил за 123 000 000 и из-за его лояльности (-3) мне придется на равных бороться за него на рынке, но я не потяну... так что David Froidevauх http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687 не смотря, что игрок на рынке как "красный", но на самом деле он свободный агент и продается как "синий игрок" и будет играть за команду которая предложит больше на конкретных торгах, которые закончатся в обед 27 числа. у НЕГО ПОТЕНЦИАЛ +6, нападение и бросок за 101 - игрок суперский, как я ..... промухал его........Можете посмотреть его статистику: в 24 матча он забил 31 шайбу и имеет 47 очков, я прощаюсь с таким игроком, блин все из-за его лояльности.......... кто выиграет он будет ваш и с его положительным потенциалом -будет колотить шайбы еще долго - ТАК ЧТО БОРИТЕСЬ ЗА НЕГО -ТОРГИ ОТКРЫТЫ - вот его торги http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Серёга "БВ", не вздумай на шестое место залезать :angry: Ну не хочу с тобой бодаться. Тебе по зубам Травматолог, а Baikal Energy должны Чертей зделать. Будет обидно если мы с тобой в начале раунда сойдёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×