Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.12

Recommended Posts

Kolambus85
Ты знаешь Коламбус -эти очки наверное значат историю клуба, его опыт, если клуб уже побывал в лиге выше нежели он играет сейчас, то соответственно команда по ОПЫТНЕЕ и она выше в рейтинге, ТИтаны были в 6 лиге -один раз -соответственно они возглавляют этот рейтинг....... ну я так думаю (хотя может ошибаюсь)

Т.е. это как рейтинг допустим футбольных команд,барселона там на первом месте,а ЦСКА на 32 примерно?!??! Ну я понял...........наверное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/
Сокол... или кто-нить знает -а что правда прибыль от билетов делится пополам в КХЛ, вне зависимости от проведения игр..... ..... я получу половину от полученных премиальных...??????

Точно получаешь половину.

Титаны, завтра наглядно можно будет проверит тиорию о "синдроме пост-нефтехима". Надеюсь это всего лишь теория... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

мой последний день здесь вчера защитил диплом :rolleyes: завтра в армию :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
мой последний день здесь вчера защитил диплом :rolleyes: завтра в армию :unsure:

Удачи!

Служи хорошо :)

Отдай долг Родине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
мой последний день здесь вчера защитил диплом :rolleyes: завтра в армию :unsure:

Удачи! ТЫ заходи через телефон иногда! Есть такие ,кто в армейке не плохие сезоны в ХА проводят!

В обиду себя не давай!!!!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

Спасибо вам тоже удачи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Небоись в армии служить можно и играть тоже, я например начал игру находясь в армии, правда я уже тогда дембелем был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Приветствую всех участников лиги VI.12! Думаю, среди вас найдутся любители не только лучшей игры зимнего периода, но и наверняка среди вас есть те, кто любят самую интеллектуальную игру всех времен и народов - шахматы! Мною организовывается турнир по шахматам среди менеджеров HA. среди участников турнира такие менеджеры как Gordey (модератор этого форума и самый активный его пользователь, менеджер команды LEGION S-Pb из лиги VI.4), Petia (GM HA; менеджер команды Novosibirsk Yetis из лиги I.1); MarGo (Менеджер команды Rigas Falcons из лиги II.1 (Латвия). Приглашаю и вас сразиться с одними из самых опытных менеджеров HA в игру, которая известна людям около 1500 лет! Всё, что нужно, чтобы принять участие - это подать свою заявку в соответствующем разделе форума: http://haportal.ru/forum/index.php?showtopic=2269. Там же вы найдёте ссылку на регламент и ответы на интересующие вас вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/
мой последний день здесь вчера защитил диплом :rolleyes: завтра в армию :unsure:

Поздравляю с дипломом, в паузу между между дипломом и армией не убейся ;) ;) )) пиши в кукую тиму определят.

Sokol Kr. 1:2 Titan Lipetsk Хороший матч, теория оправдала себя. Похоже переиграл по скорости, судя по удалениям.

Заставили в этом матче братьев сойтись)) Jakub Dvořбk SK Vs Robert Dvořбk TL. Примечательно что гол пропущенный в полных составах был забит когда на поле находилось звено младшего Dvořбkа, проводится внутреннее раследование)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/

ХК Тверь 7:6 Energiya Вот где хоккей.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sанта-Клаус
Заставили в этом матче братьев сойтись)) Jakub Dvořбk SK Vs Robert Dvořбk TL. Примечательно что гол пропущенный в полных составах был забит когда на поле находилось звено младшего Dvořбkа, проводится внутреннее раследование)

Я давно говорил, что эти братья с букмекерами работают, а коэффициэнты на матч Сокол-Титан были большие :D:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Energiya Kolambus85 4:2!!!!! Вот и сказке конец,а кто слушал молодец))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/
Я давно говорил, что эти братья с букмекерами работают, а коэффициэнты на матч Сокол-Титан были большие :D:ph34r:

:D и в нашу лигу пришли почти одновременно и на пенсию если не в этом то в следующем сезоне. Это что то из жанра 12 друзей оушена)) Старики разбойники, 6.12 погрязла в коррупции)) С победой над магниткой!!

Energiya Kolambus85 4:2!!!!! Вот и сказке конец,а кто слушал молодец))))))))))))

Надеюсь енергию сильно измотал, а то "ярый" ярик оказался намного сильнее чем предпологалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Ну что я могу сказать - потехоньку мы набираем очки приближаясь к заветному первому месту. Главное что бы забивать стали побольше, тогда вообще проблем не будет. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Ну что я могу сказать - потехоньку мы набираем очки приближаясь к заветному первому месту. Главное что бы забивать стали побольше, тогда вообще проблем не будет. B)

ну нет,не так просто))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

векрнулся)) пока меня небыло окманда что то совсем расслабилась два поражения ))) будем поднимать))

всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

С возвращением Флорида, у меня для тебя сюрприз - унижение твоих обидчиков Дьяволов 11-0, после которого этот клуб попал в зону вылета. :)

Сейчас мы уже на третьем месте, от лидера рукой подать так что все решится в ближайшее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

)) красавец ) скоро я выйду и сам отомщу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Сокол,я готов отразить двухкратный перевес по броскам,и свести игру на ничью))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

барса - маями 0-3 неожидал ) ты второй состав поставил чтоль ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sанта-Клаус

а кто напомнит сайт нашего кубка КХЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/
Сокол,я готов отразить двухкратный перевес по броскам,и свести игру на ничью))))

Пророк!!+ двоих в лазарет, забившего и ассистента). Скажи как я с торосом сыграю? только скажи что выйграю, не хочу вниз!! :wacko::lol::D Прошла половина сезона у кого как изменились планы и ожидания?

а кто напомнит сайт нашего кубка КХЛ

Кто же еще..) http://sandres-xa-khl.ucoz.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart
:D Прошла половина сезона у кого как изменились планы и ожидания?

Мы поправили статистику как могли, потехоньку начали забивать и пропускать тоже стали поменьше, будем продолжать бороться за первое место, а вот в плей офф наверное рваться не будем иначи опять выйдем неподготовленными (ветераны больно сильно сдают, особено вратарь). :rolleyes:

Сокол, Коламбус, Тверь и Торос вот основные соперники которых нам необходимо бояться, поэтому эти матчи будут принципиальны :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Пророк!!+ двоих в лазарет, забившего и ассистента). Скажи как я с торосом сыграю? только скажи что выйграю, не хочу вниз!! :wacko::lol::D Прошла половина сезона у кого как изменились планы и ожидания?

Предсказывать не буду)))) Я больше не лидер,так-что бду биться за восьмерку! Явных фаваритов нет в этом сезоне,в ПО будут тяжелые матчи у всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
барса - маями 0-3 неожидал ) ты второй состав поставил чтоль ))

у меня из самой сильной пятёрке игрок исчез xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×