Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.12

Recommended Posts

Mage

Лига VI.12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

Привет всем, с началом нового сезона :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Ура всех с началом сезона. Меня с моим вас с вашиб... блин у все же так жаль что не повезло и не вышел к вам ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
Ура всех с началом сезона. Меня с моим вас с вашиб... блин у все же так жаль что не повезло и не вышел к вам ((

не сцы :)

следущий сезон будешь играть :)

Удачи всем в новом сезоне :)

Я,как новичок в этой лиге не надеюсь,что я останусь в ней,но я постараюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/

Всех с началом сезона!!! :lol:

Sokol Kr. 0:2 Торос

Вот такой вот с добрым утром от тороса. Крайне озлобленно мои начали сезон, соответственно нахватали штрафа, ну и сами отхватили в обратку))

19:54

Нарушение! Frīdrihs Pīks за атаку вратаря удален на 2 минуты. Глупое столкновение с вратарем.

12:48

Нарушение! Frīdrihs Pīks за задержку соперника руками удален на 2 минуты.

07.06 - Игрок Frīdrihs Pīks травмирован во время сегодняшнего матча. :D

буду надеятся что команда медленно запрягает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n

Костя,как всегда хуеву тучу товарок назначет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Привет всех с началом нового сезона. Мои чуть первую игру не прокакали Амуру, Коламбус вообще озверел 12 без отвтеных шайб вогнал Ванкуверу, вот у кого парни в бой рвутся. Нефтехим, жду с тобой встречи, всем хочу напомнить что уже 4 сезона в официальных играх с Нефтехимом, Титан терпел поражение, это пора менять коренным образом, так что держись. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sанта-Клаус

ХО-ХО-ХО Привет всем от Sанта-Клауса. Удачи в 33 сезоне. А я за сегодня продал трех игроков на 79,5 миллионов (единственное дурак -нужно было это сделать на воскресенье, больше людей торговалось бы <_< ) Так что все, сезон закончился... ну это в планах, так что Сокол в кубке КХЛ ты явный фаворит со мной :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
Костя,как всегда хуеву тучу товарок назначет biggrin.gif

Ну а чо кого то искать )) Юра, один фиг товарки, а так раз и на весь сезон ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur
Привет всех с началом нового сезона. Мои чуть первую игру не прокакали Амуру, Коламбус вообще озверел 12 без отвтеных шайб вогнал Ванкуверу, вот у кого парни в бой рвутся. Нефтехим, жду с тобой встречи, всем хочу напомнить что уже 4 сезона в официальных играх с Нефтехимом, Титан терпел поражение, это пора менять коренным образом, так что держись. B)

буду держаться ;) и стараться сохранить эту традицию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/

Коламбус наверно заставил ванкувер за олимпиаду отвечать)))

ХО-ХО-ХО Привет всем от Sанта-Клауса. Удачи в 33 сезоне. А я за сегодня продал трех игроков на 79,5 миллионов (единственное дурак -нужно было это сделать на воскресенье, больше людей торговалось бы <_< ) Так что все, сезон закончился... ну это в планах, так что Сокол в кубке КХЛ ты явный фаворит со мной :unsure:

Санта летом отдыхает), экономисты команду совсем голой оставили. А мне все лень состав переберать, хотя требуется, сезона два уже как требуется, а то после матчей на награждении даже ковер не растилаем, вся площадка и так в песке. Попробую сейчас на трансферах часок посидеть, может что попадется)) Удачно что в кхл в одном девизионе оказались, еще встреча с маями будет в конце сезона, на стыковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

не успею я этот сезон окончить :unsure: повестка пришла на 24 :lol: все заберают гады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Всем привет! Сезон начался удачно! Ванкувер похоже забил вообще на команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
не успею я этот сезон окончить :unsure: повестка пришла на 24 :lol: все заберают гады

Теперь ты в армии нахуй? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/
не успею я этот сезон окончить :unsure: повестка пришла на 24 :lol: все заберают гады

Команду не бросай, если удачно попадешь может даже чаще на ХА будешь заходить.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
не успею я этот сезон окончить unsure.gif повестка пришла на 24 laugh.gif все заберают гады

Ну все теперь те там устроят прокачку скорости и самое главное нападения и силы ))))) кочай СО а то приползешь без мозгов ))))))))))) :D

удачи там не подкачай!!!

п.с.

Юра я короч в эту субботу на море сваливаю я те дам свою командку погонять ты только пятерки не трожь так заходи на пару минут тактику под противнаки поменять ок? там пятерки местами и сифирки в тактике ну вообщем все делай только состав пятерок не меня в большинстве можешь и меньшинстве ок?

Спапсибо джружище :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
Ну все теперь те там устроят прокачку скорости и самое главное нападения и силы ))))) кочай СО а то приползешь без мозгов ))))))))))) :D

удачи там не подкачай!!!

п.с.

Юра я короч в эту субботу на море сваливаю я те дам свою командку погонять ты только пятерки не трожь так заходи на пару минут тактику под противнаки поменять ок? там пятерки местами и сифирки в тактике ну вообщем все делай только состав пятерок не меня в большинстве можешь и меньшинстве ок?

Спапсибо джружище :)

ты мне объяснишь под какую команду какая тактика нужна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
ты мне объяснишь под какую команду какая тактика нужна biggrin.gif

да там сам смотри )) они все слабые команды только с лидерами так играй норм а остальные не але совсем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
да там сам смотри )) они все слабые команды только с лидерами так играй норм а остальные не але совсем :D

усёравно в личку отзовись :)

чё как там :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart
не успею я этот сезон окончить :unsure: повестка пришла на 24 :lol: все заберают гады

Нет нет не сейчас, скажи чтоб подождали. Мне надо две игры у тебя выиграть. Сегодня будет бой, мои парни косями лягут но выиграют у тебя, даже у тебя в гостях.

П.С. Походу Автомобилист тоже в армии поэтому и покинул нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Так,кто следующий в армию?))) Кого без боя можно будет проходить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
Так,кто следующий в армию?))) Кого без боя можно будет проходить?))

Сегодня с тобой матч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Сегодня с тобой матч :)

У нас с тобой команды примерно по силе равны! Думаю упорный матч получится!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
У нас с тобой команды примерно по силе равны! Думаю упорный матч получится!!!! :blink:

я не расчитываю на победу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Игра покажет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×