Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.12

Recommended Posts

D1p0n
А Локомотив то непромох Тороса в гостях, методично так обыграл теперь я даже доволен что одну шайбу забил, а то мог вообще проиграть. И к новечку сезона пресмотритесь Дьяволы которые, я думаю они на понижение не собираются, так что Флориде срочняк нужно возвращаться сюда, что бы вернуть должок.

П.с. Кстати Торос уже две игры проиграл подряд причем после победы над Титаном, видимо болезнь "выжатый лимон Нефтехима" заразная по логике, получается мы заразили Торос, они же заразили Ярославский Экспресс, теперь этим болеют Барсы :huh: (правда у них следующая игра опять с Торосом).

Никто меня не заражал.Торос явно сильнее моей команды,и отыграли мы хорошо.Я доволен со счётом,но расчитывал на победу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart
Никто меня не заражал.Торос явно сильнее моей команды,и отыграли мы хорошо.Я доволен со счётом,но расчитывал на победу

Возможно оно и так, но я думаю Торос проиграет в следующей игре в соответствии со сложившимся принципам. Если такое случится значит я прав в своем наблюдении. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

А я на Нефтехимик наступил! Завтра утром узнаю реакцию))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur
А я на Нефтехимик наступил! Завтра утром узнаю реакцию))))

буду биться до конца че то проигрываю много :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sанта-Клаус

Сокол Кр - Мотор-Барнаул 2-1 - Сокол, что готовишся к кубку КХЛ :D ..... даже Мэта выпустил.... против меня выпустишь Фабрициуса.... я тогда команду на лед не выпущу :ph34r:

У меня как нарочно два защитника травмировались в сегодняшним матче (кстати в первой победе в этом сезоне), да и в понед. и вторник важные матчи в лиге, так что выпускаю второй состав.... еще первая пятерка устала страшно -нужно дать отдохнуть до пнедельника....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Да грубая игра выдалась с ХК Тверью, моих двух хлопцев скосила в травмпункт. Хорошо хоть забивать начали.

П.С. А я был прав насчет теории, теперь смотрите сами следующую игру Энергия проиграет, хотя я тут посмотрел они с Одинцово играют, так что требуется невероятных усилий им проиграть. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
буду биться до конца че то проигрываю много :rolleyes:

И снова неожиданная победа :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/

Коламбус85, с сегодняшнего дня возглавляет всю возможную статистику, так держать...до 1 июля.))..ну и после))..но не включительно)

Сокол Кр - Мотор-Барнаул 2-1 - Сокол, что готовишся к кубку КХЛ :D ..... даже Мэта выпустил.... против меня выпустишь Фабрициуса.... я тогда команду на лед не выпущу :ph34r:

У меня как нарочно два защитника травмировались в сегодняшним матче (кстати в первой победе в этом сезоне), да и в понед. и вторник важные матчи в лиге, так что выпускаю второй состав.... еще первая пятерка устала страшно -нужно дать отдохнуть до пнедельника....

Поздравляю с первой победой!! Счетом с мотором вполне доволен. Команды с девятого по 14 участвуют в мясорубке пожестче чем в высшей части таблицы, ставки выше, ведь из 6х равных команд 2е полетят вниз. Поэтому из-за такой мотивации их матчи очень жестки и коварны), ведь надо в кровь выигрывать у прямых конкурентов и пытатся хоть немножко очков зацепить у сильных соперников)). Взгляни на игры экспресса, у этих команд уже плэй офф)). Насыщенный выдался 8й тур, много настоящей борьбы.

Учаников Кхл поздравляю с открытием сезона!! Я в воскресенье тоже слабый состав выведу. В понедельник встреча с нефтехимом у нефтехима), которого явно не устраивает положение в турнирной таблице. Да и у нас должок <_<, короч потребуются силы, а во вторник титаны. Затем локо и энергия, первая серьезная неделька. Но суботний матч собираюсь выигрывать, ставь лучших))!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Енергия мне очень нравится в этотм сезоне!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Коламбус85, с сегодняшнего дня возглавляет всю возможную статистику, так держать...до 1 июля.))..ну и после))..но не включительно)

еще 22 тура,все поменяется! :rolleyes:

Так хочу остаться на первой строчке до конца регулярки! У меня еще никогда не было такого старта! Сокол дышит мне в спину,заклятый соперник :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/

Хрен с этими 22мя турами, зато как сейчас красиво))) Хотя мне со 2го места тоже вид нравится, так не охота ниже спускатся. Если следующую неделю удержусь, то надеюсь матчи между нами будут только за первое место. (вот еще не сглазить бы как с торосом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Рейтинг Команды - Позиция - Лига

Команда HA - Позиция

Titan Lipetsk 8126.

Торос 8384.

Sokol Kr. 9171.

ХК Тверь 10373.

Нефтехим 11207.

Energiya 11366.

Амур Хабаровск 13410.

Kolambus85 13680.

West Wind 16339.

lokomotiv Yarik 17309.

Мотор-Барнаул 17415.

ЯРОСЛАВСКИЙ ЭКСПРЕСС 17717.

Барса 18217.

Blue-white Devils 19384.

*Vancouver Canucks 25025.

Одинцово-10 29119.

Вот хоть убейте,не пойму этот рейтинг!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sанта-Клаус

Этот рейтинг говорит что кому-то по началу сезона ОЧЕНь ПРИ ОЧЕНЬ ВЕЗЕТ :D:D:D (шучу) не обижайся Коламбус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Этот рейтинг говорит что кому-то по началу сезона ОЧЕНь ПРИ ОЧЕНЬ ВЕЗЕТ :D:D:D (шучу) не обижайся Коламбус

Да конечно везет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Не понимаю систему подсчета этих очков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart
Не понимаю систему подсчета этих очков!

Ни фига я первый, тока в таблице далеко еще до 1 места, Коламбус скоро я приду на свое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/
Коламбус скоро я приду на свое место.

Я следующий занимал :rolleyes::D следующая неделя для меня все решит.

Участников кхл с дебютом!! В прошлом сезоне бы с сантой так играть, завтра на раслобоне выйдем.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Ни фига я первый, тока в таблице далеко еще до 1 места, Коламбус скоро я приду на свое место.

А я как обычно займу свое почетное четвертое место)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
А я как обычно займу свое почетное четвертое место)))))

мне бы четвёртое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
мне бы четвёртое :)

Ты только вышел,посиди сезончик пониже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Титаны,солью вам игру! А то какая-то неуверенность в собственных силах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sанта-Клаус
Не понимаю систему подсчета этих очков!

Ты знаешь Коламбус -эти очки наверное значат историю клуба, его опыт, если клуб уже побывал в лиге выше нежели он играет сейчас, то соответственно команда по ОПЫТНЕЕ и она выше в рейтинге, ТИтаны были в 6 лиге -один раз -соответственно они возглавляют этот рейтинг....... ну я так думаю (хотя может ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart
Титаны,солью вам игру! А то какая-то неуверенность в собственных силах))))

Даже и не думай сливать играем честно, а то так борьбы не будет. Сезон точно будет жестким, фаворитов в 8 - ку команд 11, так что играем в полную силу а там посмотрим кто сильнее. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sанта-Клаус
Сокол... или кто-нить знает -а что правда прибыль от билетов делится пополам в КХЛ, вне зависимости от проведения игр..... ..... я получу половину от полученных премиальных...??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Даже и не думай сливать играем честно, а то так борьбы не будет. Сезон точно будет жестким, фаворитов в 8 - ку команд 11, так что играем в полную силу а там посмотрим кто сильнее. :lol:

Бился в кровь,в итоге 2-2! Счет по игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×