Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.8

Recommended Posts

Federal

Всех с окончанием сезона. Всем спасибо. Надеюсь к Вам не вернусь, хватит халявить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul
Надоело одно и тоже.........С таким пропуском как у меня (играю с февраля 2009) шансов пробится выше защет трансферов и везения очень мало ....Ну появился я в 6ой лиге....В первом же сезоне перешел в 5ую....3сезона плелся в хвосте....Затем повезло (малой из академки продался за 130 000 000).....Накупил игроков, вылез кое как в 4ую лигу.........Все нормальные игроки (кроме одного "Kim Lettner" здохли)......И че терь делать???? Решил поступить так....1)весь этот сезон я качал Тренировочную базу и Реабилитационный центр.....2)Выгнал всех игроков с большой зарплатой и отрицательным потенциалом.....3)набрал молодежи на рынке РиП от 70 до 90.....4)купил прикольного воротчика (20 лет 111су врт85 пас4 ск15 сам4 Рип 80/60)......Ща видимо опущусь до 6й лиги , а там посмотрим......Мож че с академки препадет :)......Помоему это единственный способ хоть как то нагнать это отставание в 26 сезонов.....

С таким подходом не долго игру бросить :)

В этой игре очень долгое развитие и "отставание в 26 сезонов" ты так просто не наверстаешь.

С тем что ты написал, ты попадёшь в 3ю лигу в лучшем случае года через полтора.

Всех с окончанием сезона. Всем спасибо. Надеюсь к Вам не вернусь, хватит халявить ))

Удачи вам с ннм в 3й лиге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal
Удачи вам с ннм в 3й лиге :)

Спасибо) И Вам здесь не скучать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Спасибо) И Вам здесь не скучать)

Ну скучать постараемся не дать..... B)

Удачи в трёшке.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edvard
Ну скучать постараемся не дать..... B)

Удачи в трёшке.. :rolleyes:

спасибо.... :z_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×