Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.8

Recommended Posts

Mage

Лига IV.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

Приветсвую всех коллег в 33 сезоне!

Желаю интересной и бескомпромисной борьбы.

Наша задача на этот сезон. Постараться закрепиться в 4-й лиге. Благо перспективной молодежи хватает.

Из новостей команды - молодое дарование Купаринен стал членом сборной Финляндии U20.

Надеюсь он себя там проявит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

РУБИНу в этом сезоне не позавидуешь.

Практически все соперники посильнее...

если не получится серьёзно укрепиться, то лига V будет встречать с распростёртыми объятьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!

Пока и з задач постараться в этом сезоне транзитом в пятую не попасть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Привет всем :)

Перед началом сезона проведём стандартный анализ команд:

1. Самый высокий показатель СУ по 22 игрокам: Avangard Kursk (230). По 17 игрокам: nnm (240).

2. Самая молодая команда: Moscow Hunters СУ22 - 23 года, СУ17 - 24 года.

3. Самая возрастная команда: Avangard Kursk - 31 год.

Стоит заметить, что хоть все новоприбывшие из пятой лиги команды слабее по СУ тех кого они заменили, но при этом они моложе всех остальных команд нашей лиги, что говорит о перспективах.

С полной статистической информацией по всем командам лиги, вы можете ознакомиться по ссылке: http://orico.wz.cz/ha-tools/en?c=team-comp...p;set=564055494

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids

Всем привет=)

Задача скромная- выход в третью лигу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
Привет всем :)

Перед началом сезона проведём стандартный анализ команд:

1. Самый высокий показатель СУ по 22 игрокам: Avangard Kursk (230). По 17 игрокам: nnm (240).

2. Самая молодая команда: Moscow Hunters СУ22 - 23 года, СУ17 - 24 года.

3. Самая возрастная команда: Avangard Kursk - 31 год.

Стоит заметить, что хоть все новоприбывшие из пятой лиги команды слабее по СУ тех кого они заменили, но при этом они моложе всех остальных команд нашей лиги, что говорит о перспективах.

С полной статистической информацией по всем командам лиги, вы можете ознакомиться по ссылке: http://orico.wz.cz/ha-tools/en?c=team-comp...p;set=564055494

Что же. Самая молодая команда сыграла вничью с самой опытной и сильной... А вели 3:1 по ходу. Жаль не дотянули. Молодые ещё, не опытные.

Дальше НК, потом УралМаш и ЧудоЮдо.

И если с первыми мы встретимся впервые, то с Чудами мы уже за свою историю 28 игр провели... И надо сказать с переменным успехом. Так что, надеюсь, в этот раз нам удасться выиграть. Хотя пока все противники явно сильнее нас по овералу, на 10-30 пунктов.

Будем стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sseebb78

:unsure: Салют всем обитателям IV.8!!

Задачи выйти сюда в общем не было в этом сезоне!! Ну а теперь задачи здесь остаться не ставлю! Хотя как попрет!

Есть 2 игровых звена, и 2 подрастающих звена, и почти нет замен!

если с трансферами будет сростаца и народ из основы не будет в травму ходить регулярно то зацепица можно здесь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

Интересно, но после двух туров мои ребята лучшие в лиге по количеству заброшенных шайб. Приятное, но жаль, кратковременное достижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!

А у меня начало пока не радует, придётся сегодня на Авангарде отрываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Всем привет!

А у меня начало пока не радует, придётся сегодня на Авангарде отрываться

..ять! Опять влетел.. :angry: распродать что ли всех и в 5-ю рвануть самому, пока меня туда силой не отправили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Не стоит серчать, новая лига, новые команды, дай ребятам попривыкнуть и начнут играть :)

Мне в последних матчах повезло+ребята явно постарались - обыграл двух фаворитов сезона и твоих ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sseebb78
B) Все, кажется победил всех кого мог!! теперь пора вниз B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Очень странно получается :) Сразу несколько новых команд из 5 лиги вверху, а лидеры прошлого сезона сейчас играют не слишком уверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edvard
Очень странно получается :) Сразу несколько новых команд из 5 лиги вверху, а лидеры прошлого сезона сейчас играют не слишком уверенно.

не слишком уверенно---это на низкой мотивации(есть такая фигня в настройках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul
не слишком уверенно---это на низкой мотивации(есть такая фигня в настройках)

Мотивация - хитрая штука ;) И она не показатель неудачной игры :)

Допустим моя команда обыграла Federation 2:1, как раз на низкой мотивации. Я привёл в пример сильного соперника, а так были победы на низкой мотивации и над более слабыми командами.

Далеко не всё в этой игре зависит от мотивации, наиболее значим в этой игре рандом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Приветствую всех участников лиги IV.8! Думаю, среди вас найдутся любители не только лучшей игры зимнего периода, но и наверняка среди вас есть те, кто любят самую интеллектуальную игру всех времен и народов - шахматы! Мною организовывается турнир по шахматам среди менеджеров HA. среди участников турнира такие менеджеры как Gordey (модератор этого форума и самый активный его пользователь, менеджер команды LEGION S-Pb из лиги VI.4), Petia (GM HA; менеджер команды Novosibirsk Yetis из лиги I.1); MarGo (Менеджер команды Rigas Falcons из лиги II.1 (Латвия). Приглашаю и вас сразиться с одними из самых опытных менеджеров HA в игру, которая известна людям около 1500 лет! Всё, что нужно, чтобы принять участие - это подать свою заявку в соответствующем разделе форума: http://haportal.ru/forum/index.php?showtopic=2269. Там же вы найдёте ссылку на регламент и ответы на интересующие вас вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids

В команде взят курс на омоложение и производиться распродажа крутых игроков

Состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Классные ребята у тебя играют, жал у меня нет свободных денег для трансфера, так бы обязательно приобрёл 1-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids
Классные ребята у тебя играют, жал у меня нет свободных денег для трансфера, так бы обязательно приобрёл 1-2.

ага, а начинали слабенькими еще))) Думаю после расспродажи на счету около 1 миллиарда будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!

Судя по результату экватора регулярки вылететь в пятую в этом сезоне у меня не получится и даже имеется возможность побороться за плей-офф, а там глядишь и соблан в трёшку вернуться появится :rolleyes::lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Привет) Да, в зоне риска в основном 4 команды и каждой из них нужно очень постараться чтобы сократить отставание от 12го места.

Так тянет в 3ю лигу? А меня как-то не особо, сейчас мои ребята выступают успешно, но моя команда по силе не входит даже в тройку в нашей лиге, что уж говорить про 3ю лигу, хотя признаю - разрыв с 3й лигой не такой сильный как между командами 4 и 5 лиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Ну так ведь интереснее когда сложнее, тем более и опыта в трёшке больше и денег...для меня сейчас пример команда ОАО Мосхим Купавна, когда-то мы вместе в лиге 5.16 играли....практически вместе начали играть в ХА, а он уже в 1-й лиге(при этом команда далеко не монстр), завидую ему белой завистью. В принципе, я всегда если есть возможность попасть в лигу выше стараюсь ею воспользоваться(полуфиналы ещё никогда не сливал), но сам пока могу "похвастаться" лишь тремя сезонами в 3-й лиге. Можно конечно распродать команду, упасть в 5-ю, 6-ю лигу купить молодых талантов и начинать восхождение с растущими монстриками, но пока играю так как играю B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Ну у меня примерно такой же подход - не распродаю команду и поднимаюсь медленно, но верно - без резких падений.

Но вот несколько раз всё же сливал полуфиналы, когда видел, что команда выдаёт результат явно не соответствующий её силам - как допустим сейчас.

А так я тоже по мере возможностей стараюсь подниматься, но выходить выше если видишь, что в следующем сезоне практически наверняка вылетишь не очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×