Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.8

Recommended Posts

Egorys

А я вот как раз пару сезонов назад пошел по пути омоложения. Так как тот состав исчерпал свои силы и не смог пробиться в третью лигу, хотя в следующем сезоне мог бы вполне, но я решил не мучать их. Все были сильно старперами и сделал омоложение. Не могу сказать, что его хватит для подъема в первую лигу, но до второй могут дотянуть. Благо, растем по 0,3 в день.

Хотя даже сейчас есть люди в команде, которые скоро уйдут в отставку.

Без их опыта я бы слетел бы в шестую лигу. А там мне бы с таким развитым стадионом не хватило бы денег на поддержание команды. Так, уже в пятой я шел в минус 300к в день. И только четверка позволяет пока идти в плюсе. Но надеюсь в следующем году уже за трешку побороться. Если, конечно не упаду в пятерку. А сейчас моё 12-е место постоянно, но шатко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sseebb78
А я вот как раз пару сезонов назад пошел по пути омоложения. Так как тот состав исчерпал свои силы и не смог пробиться в третью лигу, хотя в следующем сезоне мог бы вполне, но я решил не мучать их. Все были сильно старперами и сделал омоложение. Не могу сказать, что его хватит для подъема в первую лигу, но до второй могут дотянуть. Благо, растем по 0,3 в день.

Хотя даже сейчас есть люди в команде, которые скоро уйдут в отставку.

Без их опыта я бы слетел бы в шестую лигу. А там мне бы с таким развитым стадионом не хватило бы денег на поддержание команды. Так, уже в пятой я шел в минус 300к в день. И только четверка позволяет пока идти в плюсе. Но надеюсь в следующем году уже за трешку побороться. Если, конечно не упаду в пятерку. А сейчас моё 12-е место постоянно, но шатко.

Да у тебя явно серьезные парни которые через пару сезонов набрав опыта будут рвать всех!! У меня в данный момент комбинированный состав из старых и молодых, пока удается зацепица за 4-ре! но я еще сделал ставку на игроков с лоялой +3 таковых 12 в основе и 4 молодых в запасе! даже если небольшая работа но хороший потенциал! остальная часть игроков на коммерцию!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
Да у тебя явно серьезные парни которые через пару сезонов набрав опыта будут рвать всех!! У меня в данный момент комбинированный состав из старых и молодых, пока удается зацепица за 4-ре! но я еще сделал ставку на игроков с лоялой +3 таковых 12 в основе и 4 молодых в запасе! даже если небольшая работа но хороший потенциал! остальная часть игроков на коммерцию!!

Надо сказать, что я ещё ни разу не доходил до момента, когда игрок с +3 оказывался свободным агентом. Мне даже интересно, как это происходит.

У меня таковые (с +3) есть. Есть правда и с -3... ;) так что они живут в команде до 26 лет, а дальше.... будем смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Надо сказать, что я ещё ни разу не доходил до момента, когда игрок с +3 оказывался свободным агентом. Мне даже интересно, как это происходит.

У меня таковые (с +3) есть. Есть правда и с -3... ;) так что они живут в команде до 26 лет, а дальше.... будем смотреть.

По первой части: такие игроки даже на рынок не выходят.

По второй части: спокойно играют до 27 лет, а там как обычно, за 6 дней идут на трансфер, ты рубишься за него наравне со всеми, в случае победы он твой ещё на 210 дней как максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edvard
По первой части: такие игроки даже на рынок не выходят.

По второй части: спокойно играют до 27 лет, а там как обычно, за 6 дней идут на трансфер, ты рубишься за него наравне со всеми, в случае победы он твой ещё на 210 дней как максимум.

интересный вариант, надо попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!

Княжна Ольга - УРАЛМАШ (Екатеринбург) = 0:0, броски: 55:11 ???? :blink::wacko:

Этот матч наверно надо в книгу рекордов заносить. Во-первых не часто при таком примуществе не выигрываешь(даже не забил), во вторых все три звезды матча вратари и если голкипер Уралмаша действительно молодчик, то оба мои вратаря отбившие шальные один 5 бросков, другой 6 бросков как в звёзды попали :wacko: , хотя быть может раз мои нападенцы такие мазилы может более достойных действительно не нашлось. Эх спасибо, что не проиграл, в общем не запланированная потеря 2 очков :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis89

Всем пока!!!!!!!! Встретимся (надеюсь) сезонов через 5 !!!!!!! Всем удачи в ПО!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Ееееессссс!!!!

Я всё-таки в плей-офф...ПОЗДРАВЛЯЮ всех счастливчиков!! Желаю удачи всем и пусть победит сильнейший.....................в конце останется только один(т.е двое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Думаю мало кто из лидеров ожидал подобное окончание сезона :)

В последнем туре, моей команде чтобы подняться с 3го на 1е место нужно было выигрывать желательно с большим счётом у не слабой команды Авангард Курск, ннм обыгрывать Шексну, а Федералам проигрывать Мутантам - и всё именно так и сложилось.

Дикий по накалу мачт Федералов, с Мутантами, которым по сути уже ничего не было нужно...а первым было достаточно сыграть вничью чтобы занять первое место в сезоне - в итоге третье.

Шексна, которая весь сезон шла первой, а за несколько туров до конца даже с небольшим отрывом, оказалась всего четвертой.

Мои ребята провели отличный сезон, ну и повезло конечно сильно :)

Но теперь предстоят довольно сложные матчи ПО с Княжной, которая как я вижу настроена решительно :)

Моя команда к концу сезона подошла совсем не в лучше форме, поэтому причины для беспокойства имеются.

В прошлом сезоне моя команда заняла 8е место и в ПО выбила лидера, неужели теперь пришла расплата за прошлую дерзость? :)

Предстоит интересный ПО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sseebb78

Мои извенения федералам играл на низкой без премии с запасным воротосом!! но самое интересное что мне звезд не дали в матче!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal
Мои извинения федералам играл на низкой без премии с запасным воротосом!! но самое интересное что мне звезд не дали в матче!! :)

Да ничего страшного, 1 или 3 место в принципе без разницы...в этом сезона для нас главное плей-офф..и выход в 3-ю лигу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

Надеюсь, через пару-тройку сезонов вернуть РУБИНовых обратно в 4-ую лигу.

Нуно менять тактику по комплектованию и усилению команды.

Всем удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Удачных выступлений в 5ой лиге!

А мои ребята тем временем в овертайме проиграли :) Жаль, форма подводит - первые пятерки не забивают, а вратари вообще ужас - у одного форма 40 у другого 50 и стоят как дырки, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Удачных выступлений в 5ой лиге!

А мои ребята тем временем в овертайме проиграли :) Жаль, форма подводит - первые пятерки не забивают, а вратари вообще ужас - у одного форма 40 у другого 50 и стоят как дырки, эх...

Да ладно первый матч не показатель, я если честно на высокой играл, так что мы с тобой ещё повоюем, млжет наше противостояние станет украшением ПО, а вообще мне не в первой выбивать команду, занявшую 1-е место в регулярке B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Удачных выступлений в 5ой лиге!

А мои ребята тем временем в овертайме проиграли :) Жаль, форма подводит - первые пятерки не забивают, а вратари вообще ужас - у одного форма 40 у другого 50 и стоят как дырки, эх...

Извени, но третьего матча не будет :ph34r: . Подвезло мне чуточку...подвезло B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Как я и думал - слишком уж слабо команда играла в конце сезона :) Даже первый раз попробовал играть в 3 звена, чтобы хоть что-нибудь поменять, но не помогло :)

Теперь нужно готовится к следующему сезону - пик формы моей команды прошёл, нужно обновлять постепенно состав, так что предстоит много работы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis89

Народ..........Куда я вылетел???????? В какую лигу????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal
Народ..........Куда я вылетел???????? В какую лигу????????

по идеи V.15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul
Народ..........Куда я вылетел???????? В какую лигу????????

Умножаешь цифру лиги на два и прибавляешь 1 к римской цифре.

Всегда две команды занявшие 13 и 14 места вылетают в чётное число, а 15 и 16 места в нечётное.

То есть ты вылетел в V.15, а Витязи и Рубин будут играть в V.16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis89

Всем спасибо.........В следующем сезоне у меня в составе будут играть овощи с СУ<100......Молодые перспективные.......При удачном стечении обстоятельств вернусь к вам через 5-7 сезонов.......Если нет, то в тОпКу этот менеджер.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Да можно и быстрее вернуться) Не только СУ игроков решает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sseebb78
Всем спасибо.........В следующем сезоне у меня в составе будут играть овощи с СУ<100......Молодые перспективные.......При удачном стечении обстоятельств вернусь к вам через 5-7 сезонов.......Если нет, то в тОпКу этот менеджер.....

ты обрати внимание на челов которые в верхних лигах играют!! у них 2 звена народ 300+ уменийи возраст 30+ зато остальные на перспективу! они таким образом обеспечивают почти безболезненную смену поколений!! в крайности тоже нельзя впадать :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Эх не удалось в финал выйти, а матч (третий) красивый получился, как говорится НИКТО НЕ ХОТЕЛ УМИРАТЬ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis89
ты обрати внимание на челов которые в верхних лигах играют!! у них 2 звена народ 300+ уменийи возраст 30+ зато остальные на перспективу! они таким образом обеспечивают почти безболезненную смену поколений!! в крайности тоже нельзя впадать :wacko:

Надоело одно и тоже.........С таким пропуском как у меня (играю с февраля 2009) шансов пробится выше защет трансферов и везения очень мало ....Ну появился я в 6ой лиге....В первом же сезоне перешел в 5ую....3сезона плелся в хвосте....Затем повезло (малой из академки продался за 130 000 000).....Накупил игроков, вылез кое как в 4ую лигу.........Все нормальные игроки (кроме одного "Kim Lettner" здохли)......И че терь делать???? Решил поступить так....1)весь этот сезон я качал Тренировочную базу и Реабилитационный центр.....2)Выгнал всех игроков с большой зарплатой и отрицательным потенциалом.....3)набрал молодежи на рынке РиП от 70 до 90.....4)купил прикольного воротчика (20 лет 111су врт85 пас4 ск15 сам4 Рип 80/60)......Ща видимо опущусь до 6й лиги , а там посмотрим......Мож че с академки препадет :)......Помоему это единственный способ хоть как то нагнать это отставание в 26 сезонов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×