Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

Mage

Лига IV.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Поздравляю со стартом нового сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Господа, всех со стартом нового сезона!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spons

Присоединяюсь! Молодежка пришла какая то непонятная :angry: Интересно как рандом сортирует этих чудо игроков , и рассылает по командам( 4 игрока с рабой не более 15 - это школа инвалидов какая то).

Вот эт мне соперничег попался в 1 ом туре , и чаго мне с ним делать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChildXXX

Всем привет!!

ух-ты)))) я в четверке!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Блин! Только у меня по новой школьников просматривать надо или у всех таже фигня,? Отобрали приличного игрока засранцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Это как по новому? перед сбоем вытащил их? Я только после проблемы на сервере вошёл, посему не знаю как там у меня до того было) А так как всегда... пришёл воротчик опять :wacko: , хрень всякая и один более менее 80/77?, но чую-изучу его и пот вниз убежит, ни когда ещё не поднимался он после вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spons
Блин! Только у меня по новой школьников просматривать надо или у всех таже фигня,? Отобрали приличного игрока засранцы.

Да у меня таже фигня, я перед сбоем игроков смотрел , заного шяс смотреть буду!(Баганул видать сервак)Если бы ты кстате не написал я бы до след недели ждал так что спасибо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spons

Вот эта да 7:3 выйграл The Stainless Steel Rats , причем на низкой играл, шото страное тут твориться :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spons

Посматрел молодежку , толку нету , все уволены ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Вот эта да 7:3 выйграл The Stainless Steel Rats , причем на низкой играл, шото страное тут твориться :ph34r:

Точно подметил), в том сезоне так-же новички ломанулись в верх... прошло время и пару ушли в низ ;) Чего сейчас выпендриваться, дух-же сам понимаешь все качают+ рендом повернулся к Тебе не опой))) А так он здесь самый сильный, не даром у него цифры такие 243.7 / 257.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Вот-же ёшкин-кот! за 19 секунд до конца пропустить и проиграть 0-1 :angry: Похоже Сергей ты для меня закалдованный, то-же к бабке сходить чё-ли :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

C опозданием, но всех с началом сезона!

Вот-же ёшкин-кот! за 19 секунд до конца пропустить и проиграть 0-1 mad.gif Похоже Сергей ты для меня закалдованный, то-же к бабке сходить чё-ли huh.gif

Ты мне так удачно достаешься, когда высокую мотивацию можно ставить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

А ты опять на высокой играл, "нехороший человек"? Я в нормале бодался, думал ты на низкой дух качаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
А ты опять на высокой играл, "нехороший человек"? Я в нормале бодался, думал ты на низкой дух качаешь.

Вот будет у меня средняя СУ пицот, буду дух качать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Пожалуйста. Сезон начался как обычно - через задницу. Всех продам и уйду в 7-ю лигу наверно может быть незнаю. Чето я не вижу продолжения роста для своей команды без активных торгов на рынке трансферном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Всех продам и уйду в 7-ю лигу наверно может быть незнаю.

Ну..., у меня такие-же иногда мысли были в том сезоне, когда ничего не клееться. Пройдёт после пару побед. Ну будешь ты феерить в семёрке, а на душе всё равно осадок останеться. Если уж и скатываться, то с хорошим молодняком, а так не вижу смысла. Да и сезон только начался, всё ещё измениться на два раза.

Первый раз такое вижу здесь в Кубке, сразу 9-ть команд у нас слетели из 16-ти :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Да что-ж такое :angry: теперь за 38 сек, до конца матча соперник сравнивает и я впухаю в овере! Суцко, слов нет, какая то нехорошая тенденция пошла, что мне забивают на последних секундах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChildXXX

Spons - на этот раз я не забыл сохраниться))))

зы)) еще три дня на первом месте болтаться буду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

И тишина.... о да, я же ещё не хвастался)) выиграл хоть что-то , а именно Кубок КХЛ : :lol: !! Весь тот сезон на него настраивался, интересно получилось в оконцове даже адреналина хапнул покруче чем в регулярке.

Вон у Евгения который Ястреб, хороший игрок 17-ти летка пришёл, может и сборник получиться. Взял вывел его сразу в состав.... а он и закатил победную банку своей команде со мной :huh: и это с умением 51)) Правильно-правильно Жека таскай его, фиг с ним что пот маленький, зато может быть заигран в молодёжке.

У меня то-же личку закидали :rolleyes: с предложениями продать дорование 17-и летнее которое пришло 98/81, неее не буду продавать, тем более какие-то смешные цифры называют от 150 лямов :D Поставил его сразу в обойму то-же в центр. Но обшался с люми которые заинтресованы в нём, говорят что заща легче лепить чем центр, или дефа. Тем более в сборную дефом попасть проще чем центру, вакансий больше. Вот сижу чешу репу :ph34r: чё лепить с него, что-б наверняка в сборную. Да Серега "БВ", у тебя-ж игрок был в сборниках?, раскажи чего там он и сколько пробыл, вроде не долго ( может я и ошибаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
И тишина.... о да, я же ещё не хвастался)) выиграл хоть что-то , а именно Кубок КХЛ : laugh.gif !!

Сееержж!!! Поздравляю!!! Ну это класс!!! Молодчина!!! )))

Да Серега "БВ", у тебя-ж игрок был в сборниках?, раскажи чего там он и сколько пробыл, вроде не долго ( может я и ошибаюсь).

ChildXXX Дата 18.6.2010, 1:06

Да нечего советовать. У меня купили игруна 17 лет хороших параметров за 380 лям, а сборника молодого с флажком и СУ 150 на момент продажи за 320 лям, параметры при этом были лучше. Хз. Я бы себе оставил. Сборника я пестовал, с самого начала ставил в первое звено, в большинство и меньшинство. И то играл он в сборной в четвертом звене, опыта маловато было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spons
Spons - на этот раз я не забыл сохраниться))))

зы)) еще три дня на первом месте болтаться буду..

Не честно так тактику под меня подбирать )) В след раз я ее поменяю обещаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spons

Шото я лететь стал (( Да и сегодня с такой разницей в бросках умудрился в ничью сыграть, эх я также хотел на 1 ом побывать ))

Зато Пономарева в сборную взяли - это радует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Приветствую всех участников лиги IV.5! Думаю, среди вас найдутся любители не только лучшей игры зимнего периода, но и наверняка среди вас есть те, кто любят самую интеллектуальную игру всех времен и народов - шахматы! Мною организовывается турнир по шахматам среди менеджеров HA. среди участников турнира такие менеджеры как Gordey (модератор этого форума и самый активный его пользователь, менеджер команды LEGION S-Pb из лиги VI.4), Petia (GM HA; менеджер команды Novosibirsk Yetis из лиги I.1); MarGo (Менеджер команды Rigas Falcons из лиги II.1 (Латвия). Приглашаю и вас сразиться с одними из самых опытных менеджеров HA в игру, которая известна людям около 1500 лет! Всё, что нужно, чтобы принять участие - это подать свою заявку в соответствующем разделе форума: http://haportal.ru/forum/index.php?showtopic=2269. Там же вы найдёте ссылку на регламент и ответы на интересующие вас вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×