Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

vvskitn

У медведей удачно чемпионат прошел. Я и подумал, может он собрался на выдвижение. Хотя согласен, что для трехи он слабоват. А на счет Ессентуков.... Играл я как обычно, на нормальном настрое. Про премии мои игроки вообще ни когда не слышали, играют за одну зарплату:) Тем более про полмиллионные. Для меня отдать 10 лямов за матч в качестве премий, непозволительная роскошь. Весь сезон коплю на то, чтобы к следующему закупить опытных старичков. Поэтому приходится жмотиться. Тут действительно рэндом покуражился. Да и мой вратарь, который по статистике чуть ли не самый худший в лиге по процентам отбития бросков (88% если память не изменяет), выдает сухой матч. Я даже не припомню, были или нет у него сухари в регулярке. Хоть я и не планироал выход в следующий круг, но честно признаюсь доволен что так получилось. Лишние 25-30 млн., а то может быть и все 40-45 думаю ни кому не помешали бы

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

ы... Кто ж спорит, выход в следующий круг - в любом случае приятно.

И ты сам дал ответ на не заданный тобой вопрос: а какой смысл в премии?! Я не раз платил по 7-10кк за матч, чтобы тактически (почеркиваю, именно за счет мотивации, т.е. тактически) переиграть соперника и выйти в следующий круг или вообще в ПО, чтобы потом заработать и на матче и на более высоком месте в ПО. Премия за победу, в случае ничейного результат или поражения даже в ОТ она не выплачивается - и это тоже всегда учитывается, когда сгодится и ничья, а премию выплачивать все-таки не хочется. ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Всем привет!!!Принимайте в свою лигу только сильно не обижайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ну, пока я еще здесь, поэтому: Добро пожаловать!! :D

Играй достойно, удачных тактик и побед в овертаймах! ;)

А других писецов тут не много, хорошо, если еще один-два напишут, а то и вряд ли... Так что ты в слудеющем сезоне на ветку 5-лиги то захаживай, надеюсь, что не один я там буду фолианты строчить! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×