Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

Mage

Лига IV.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Привет, коллеги! я вернулся...

Теперь у нас в лиге оказывает прибавилось прекрасного полу... Целую рученьки, сударыни! *)))

У нас так сильно упал средний СУ по лиге, или мне это только кажется?! Что не может не огорчать...

Или это мои сорванцы окрепли?! Что не может не радовать)))

Надеюсь на ПО, не откажусь от очередного выхода в 3-шечку... :D

Да будет за нами последний удар при "внезапной смерти", да минует нас великий рэндом, апчхи! :) В смысле, и вам не хворать, коллеги...

Поехали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Привет всем в новом сезоне!

Ser, форум слегка опустел, так что не удивляйся, если не будет ответа несколько дней, а то и недель :ph34r:

Планы на сезон: ну вылететь, т.к. наигрываю молодого воротчика, и испытываю небольшие проблемы с составом. Особенно с центрами. Так же воспитываю будущее сборной России в лице Кузьмы Трубина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

всем здрасьте!

собственно, в 4-ку попал случайно... кое как вылез в ПО на 7-м месте, в первом круге сыграл удачно, а в полуфинале был слив со стороны соперника))

так что задачи на сезон: по возможности закрепиться, а если не получится, так хоть состав наиграть... омолодился существенно...))

Юля, привет!) вот мы и снова в одной лиге))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

Ser И я вас привествую)))

DeMoN Спасибо что предупредил о проблеме с составом, очень надеюсь воспользоваться этим))

собственно, в 4-ку попал случайно... кое как вылез в ПО на 7-м месте, в первом круге сыграл удачно, а в полуфинале был слив со стороны соперника))
И я точно так тут же))

Юля, привет!) вот мы и снова в одной лиге))

Надеюсь вдвоем закрепимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Что за "прикол" с откатом изменений?! о_О

Совет новечкам:

если не собираетесь в 2-3 лигу ближайшие 10 сезонов, если не зарабатываете "в плюс" 300 и более тыс. за сезон, то можно и закрепиться в 4-ке; если же собираетесь, то либо у вас уже есть "команда олимпийцефф", либо вы нашли спонсора чтобы купить такую команду)))) либо у вас в заначке притаились 1 лиманард нуных в ХА рубликофф :D ну а если ничего этого нет, то начинать нужно с 5-6 лиги с молодых игроков 22-24 года в 4 звена и чотко и уверенно идти к вершине.

В 4-ке без учета прихода перспективной молодежки вы сможете сколотить рублей 100 за сезон, если хорошо постараетесь...

А впрочем, фиг с этим откатом, зато узнал, что моё молодежь может выдавать треньки за 50% в день ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Доверю воспитание "будущего России" всем желающим. Начальная ставка 99 999 999.

А на полученное бабло, займусь точечной селекцией, так что, Yulia, советую поторопиться меня выигрывать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Мой кипер Шишов просто невероятный сухарь засушил... О_о

Радует только что мои выиграли. :D Остального не понимаю, Бегемоты - команда уровня забивающих, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Прикупил молодого вратаря с хорошей работой. Буду растить звезду, благо все шансы для этого есть. В связи с этим, задача на сезон слегка усложняется, но остается неизменной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron

всем привет, как вам первая неделя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Пока не понятно ничего... Я даже еще не определился со своей стратегией на сезон))

Другие тоже как-то неясно чего хотят, к чему стремятся... Результаты многих матчей совсем не согласуются с силами соперников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ситуация проясняется: сегодня опять проиграл аутсайдеру, все как в позапрошлом сезоне.

Еще один такой тупой рандом и перехожу на молодежку :D выигрывать в 5 лиге веселее, чем тут цепляться зубами за воздух от сезона к сезону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Мдааа...

Не хилый матч прошел между мной и Zaton Bears. Победу одержал, естественно, более сильный соперник c перевесом в 2 шайбы. Зато какой финальный счет!!! 9-7. Я столько не забивал давно, но и пропускал тоже. Хотя если бы не сменил совсем молодого вратаря на чуть более старшего - счастье было бы возможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron

после 2 недель остаться на первом месте, это жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

После 2-ух недель остаться на 14 месте - вот это жесть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron
После 2-ух недель остаться на 14 месте - вот это жесть))))

зато мой вратарь по моему столько не пропускал никогда, как после игры с тобой (9-7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Самое интересное, что следующий тур я сыграл 7-5 и тоже проиграл :)

Половину забитых голов набрал за 2 тура))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Сегодня произошло знаковое событие: мой игрок сделал двойной хет-трик, сделав весомый вклад в победу, и забив 6\7 от общего числа голов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Приветствую всех участников лиги IV.4! Думаю, среди вас найдутся любители не только лучшей игры зимнего периода, но и наверняка среди вас есть те, кто любят самую интеллектуальную игру всех времен и народов - шахматы! Мною организовывается турнир по шахматам среди менеджеров HA. среди участников турнира такие менеджеры как Gordey (модератор этого форума и самый активный его пользователь, менеджер команды LEGION S-Pb из лиги VI.4), Petia (GM HA; менеджер команды Novosibirsk Yetis из лиги I.1); MarGo (Менеджер команды Rigas Falcons из лиги II.1 (Латвия). Приглашаю и вас сразиться с одними из самых опытных менеджеров HA в игру, которая известна людям около 1500 лет! Всё, что нужно, чтобы принять участие - это подать свою заявку в соответствующем разделе форума: http://haportal.ru/forum/index.php?showtopic=2269. Там же вы найдёте ссылку на регламент и ответы на интересующие вас вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Видимо шахматистов не нашлось, поэтому отпишу по игре :)

Забивать моя команда научилась, и довольно не плохо, но вот с защитой явные проблемы. Иду по забитым на втором месте, по пропущенным на четвертом снизу, что и трансформируется в общее 12 место. Поднатаскаю еще молодых воротчиков и будет всё ок! Бойтесь!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

А чего такое происходит с ХА... с утра каждый день не могу зайти на сайт...только я такая одинокая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

А я как-то все вечерами в арене. Вроде все норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Конечно, нет :) у меня такая же проблема, причем не только утром, но и днем иногда!

В силу того, что много времени проводил на трансферном рынке, часто бывал до 10 раз за день на сайте, и такие проблемы с работоспособностью ХА стали довольно частыми. А может быть они и были, только не замечается это чаще всего, потому что внимания команде иногда уделяется менее 1 раза в день.

Теперь вот и не замечаю уже, как раз потому что не чаще 2 раз в день, и все чаще 1 раз. Работы много, и потом, состав молодежи я установил, замены выставил до 5 травмированных на каждого игрока, центр, естественно, только 4 :) товарняки аж до следующего сезона раскидал. В добрый путь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Я не понял??? Ессентуки слились!??? :blink:

И Затон тоже???? :blink: :blink: :blink: Кто тогда идет в треху??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ну, насчет Медведей, ты явно загнул, коллега, им в 3-шке пока и нечего делать - состав то их видел?! Имхо, в этой группе все как раз закономерно. ;)

А вот Есентуки явно тупым рэндомом влетели!! Пляцтво, называеццйа... =\ Для сравнения взгляните на лигу 5.8, там Волки выиграли благодаря существенному преимуществу вратаря, а тут у вас, извините, ни шиша вапче не можете противопоставить и... - фдамки! Неприятно, конечно...

Или ты премию пообещал под поллимона каждому, а квызя на низкой гоняла? о_О ... не могу себе такое представить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×