Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

KoM

Че-та я, по ходу, сам с собой разговариваю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Че-та я, по ходу, сам с собой разговариваю =)

:). Да Макс, с общением в этом сезоне не ахти. Все предельно сконцентрированы на своих командах :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
:). Да Макс, с общением в этом сезоне не ахти. Все предельно сконцентрированы на своих командах :).

Да не, Дим, все по курортам разбежались небось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Да не, Дим, все по курортам разбежались небось =)

Согласен :). B) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wertyNYI

Все правильно. Отпуска. Дачно-курортный сезон. Плохое время для компьютерного общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Не только отпуска, еще и переезды летом удобнее:)) Но название команды менять наверное не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Не только отпуска, еще и переезды летом удобнее:)) Но название команды менять наверное не буду.

Куда переехал то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
В Санкт-Петербург

Володьке привет передавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn
Володьке привет передавай.

Когда отмечать мой приезд будем ....передам обязательно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Когда отмечать мой приезд будем ....передам обязательно :lol:

Вы там не увлекайтесь :z_1: . Ты на постоянку переезжаешь или по работе на неопределенку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
В Санкт-Петербург

Поздравляю, хороший выбор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn
Вы там не увлекайтесь :z_1: . Ты на постоянку переезжаешь или по работе на неопределенку?

На постоянку,я даже и жену с дочерью привез. Точнее они на неделю раньше на поезде уехали,а я с двумя корешами ,прикупил себе машинку и через пол России на машине с небольшими пьянками ехал:)) Вообщем пролучилось как в книге трое в машине не считая собаки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
На постоянку,я даже и жену с дочерью привез. Точнее они на неделю раньше на поезде уехали,а я с двумя корешами ,прикупил себе машинку и через пол России на машине с небольшими пьянками ехал:)) Вообщем пролучилось как в книге трое в машине не считая собаки:)

Романтика :lol: , дорожные приключения - это круто. С навигатором ехали или по глобусу автомобильных дорог :) ? Как Урал, понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
В Санкт-Петербург

Город впечатляет, тебе повезло. Удачи на новом месте, обжиться поскорей и поменьше бытовых проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn
Романтика :lol: , дорожные приключения - это круто. С навигатором ехали или по глобусу автомобильных дорог :) ? Как Урал, понравился?

Ехал чисто по списку тестя.....он написал на бумажке через какие города ехать(точнее направления) в принципе не сложно везде указатели...только через Омск сложно получилось так как ночью проезжали.....в этот момент товарищ сидел за рулем я спал...немного поплутали....и потом еще под Москвой ...уже я пролетел поворот на Сергиев Посад (так как шел по крайней левой полосе) ...потом в пробке пока стояли разговорился с парнягой(шумахером как выяснелось потом) что он нас выведит на трассу на Питер.....шли за ним в среднем 130-160 ....спасибо ему конечно ...но рисковал он не реально ...то спошные пересекает то обгоняет справа...вообщем доехал быстро но страха натерпелся(старался не упустить из вида...дороги то не знаю...а он не особо то меня и ждал) причем у них вся машина бухая...и такое ощущение сложилось что он тоже либо с бадуна либо бухой..........вообщем прикольно понеслись в объезд Москвы :lol: Что касается Урала.....ДАААА СУПЕР.....мы даже специально сняли номер где то в горах переночевать ....название не помню ...муторное какое то....сняли баньку...я туда с собакой даже ходил ...помыть ее...а то после башкирии и татарстана ...уставшая была...жара стояла всю дорогу....вообщем Урал понравился...фотал все что видел:)))) Но не в обиду всем регионам....природы как в Сибири...такой нигде нету(в плане лесов ). в Башкирии устал искать речку чтобы искупаться....ручьи одни..В Волге потом накупался правда:))) в Чувашии я понял ...что кормят ужасно....ну и дальнобои ...спасибо им при обгонах помогали....особенно на Урале.Короче СУПЕР ...не пожалел что поехал на машине....ВО написал то :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Не успел прихать как приношу соболезнования Питеру ...погиб хоккеист 23 года Питерского СКА...и опять сердце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
...только через Омск сложно получилось так как ночью проезжали.....в этот момент товарищ сидел за рулем я спал...немного поплутали...

Если с Новосиба шли по бетонке, то не заезжая в город (Омск) можно было пряменько выскочить на Челябинскую трассу :).

...шли за ним в среднем 130-160 ....спасибо ему конечно ...но рисковал он не реально ...то спошные пересекает то обгоняет справа...вообщем доехал быстро но страха натерпелся...

Реально прокатились с ветерком :).

Но не в обиду всем регионам....природы как в Сибири...такой нигде нету(в плане лесов ).

Полностью с тобой согласен :).

Итог: как говаривали Петру - богатство России Сибирью приростать будет. Так что ещё раз, удачи на новом месте. За кого теперь болеть будешь - за металлургов или армейцев? :lol: Ты теперь сибирский питерец :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Мда уж ....что то я в своей команде все меньше начинаю понимать политику игроков....иногдна выдают победы в играх в которых явно проиграют ...такое ощущение что команда живет отдельной жизнью от моих настроек :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Не у тебя одного ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Не у тебя одного ))

Это ты после нашего матча неудомеваешь? :)

Я очень удачно в матчах с тобой и Династией 4 очка отхватил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Это ты после нашего матча неудомеваешь? :)

Я очень удачно в матчах с тобой и Династией 4 очка отхватил)

И после этого - тоже.

И вообще, имхо, подкрутили что-то в движке. Мои схемы стали работать с меньшей эффективностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
И после этого - тоже.

И вообще, имхо, подкрутили что-то в движке. Мои схемы стали работать с меньшей эффективностью...

Старые схемы теряют актуальность... Все по уму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Старые схемы теряют актуальность... Все по уму)

Это ты меня типа дураком назвал?? :blink::ph34r::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Это ты меня типа дураком назвал?? :blink::ph34r::D

неее... это я к тому, что старые схемы пора выкидывать и адаптироваться к новым реалиям)

у нас с тобой, кстати, полмесяца разница по дате регистрации ;) ветеранчики мы с тобой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×