Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

Mage

Лига III.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Открываю ветку форума нашей лиги :). Со стартом очередного сезона! Всем сегодня вундеркиндов из ДЮСШ с РиП 100/99, хотя бы по одному на нос! Статистика по ПО прошлого сезона обновлена. Выложу очередной экселевский файл со всей статой, которую я вел в прошлом сезоне. Так же есть желание сделать на сайте визитки команд, выступающих в нынешнем сезоне в лиге. Начну помаленьку работу над страничками "Призы" и "Рекорды", где собираюсь пока выкладывать названия вертуальных призов и за что они присуждаются, а также список рекордов, но в нынешнем сезоне вести эти странички к сожалению не буду - указаны будут только номинации. Продолжается голосование на звание лучшего менеджера прошедшего сезона, жду ваших оценок до воскресения, по-активней, ребята :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

всем хеллоу! наконец-то вытащил молодого неплохого, весь прошлый сезон никого не видел вообще из молодых(

Мой рейтинг за прошлый год:

1. zaxon

2. ramilsan

3. zloba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Бескомпромиссный первый тур получился - ни одного овертайма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

И снова здравствуйте, старые и новые знакомые! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wertyNYI

Всем привет.

По прошлому сезону:

1 Рамилсан потому, что стал лучшим;

2 ГазМяс за отличную игру в ПО;

3 Злоба за тоже самое.

Зы. Я вот только по сегодняшнему туру ничё не понял. Вчера выставил состав, посмотрел школу - выходит напрасно?

Обломный откат случился в арене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Бескомпромиссный первый тур получился - ни одного овертайма

Да, результаты интересные. Только питерцы смогли одержать победу в гостях.

Промежуточный итог голосования за звание лучшего менеджера 32 сезона:

1. Ramilsan (Timersjany) - 11 баллов;

2. Zloba (Dynamo Moscow) - 9 баллов;

3. zaxon (Storm Riders) - 6 баллов;

4. VEGa (GASMIAS Blagoveshchensk) - 4 балла.

В этом сезоне все претенденты - участники финальных серий, а вот прошлые два сезона победителями становились тренеры команд, непробившившихся в полуфинал - победитель регулярки-30 wertyNYI и бронзовый призер регулярки-31 VEGa. Жду ещё мнение Даниила из Барнаула и может ещё кто до следующего понедельника проголосует.

Радует, что ветка в этом сезоне живенькая, пообщаемся :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Зы. Я вот только по сегодняшнему туру ничё не понял. Вчера выставил состав, посмотрел школу - выходит напрасно?

Обломный откат случился в арене.

Тебе можно только посочувствовать. Я вчера утром ни каких установок не делал, молодежь не забирал, состав выставил глубоким вечером, так что я и не знал об этой проблеме. Сейчас только на форуме второй лиги почитал и понял, что днем был откат, по сравнению с утром - молодежь пришла заново и другая, ко всему и составы возвернулись те, что были на товарняке, вот подстава, так подстава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Второй тур ещё интересней, теперь только Петушки познали радость победы в родных стенах :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Второй тур ещё интересней, теперь только Петушки познали радость победы в родных стенах :).

ага, ну хоть первый овертайм состоялся)

второй год подряд вылетаю в первом круге кубка :blink: на меня настраивается народ как-то по-особому что ли? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Что, блин, творится с трансферным рынком? Цены за 200 лям уже считаются нормой, что ли?

Мдя, где-то я подотстал от жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Что, блин, творится с трансферным рынком? Цены за 200 лям уже считаются нормой, что ли?

Мдя, где-то я подотстал от жизни...

инфляция... :huh: ничего не попишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
инфляция... :huh: ничего не попишешь

Если б из школы нормальные игроки приходили - вопрос бы не стоял. А то раз в полгода в лучшем случае один нормальный приходит.... а уж отличный - это вообще редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Если б из школы нормальные игроки приходили - вопрос бы не стоял. А то раз в полгода в лучшем случае один нормальный приходит.... а уж отличный - это вообще редкость.

Я думаю у всех примерно аналогичная ситуация (исключая супервезунчиков), мне последнее время раз за сезон какой-нибудь стоящий молодой игрок приходит :(

А по поводу цен на рынке сегодня наткнулся на прикол, кто успеет сегодня до 17 - посмотрите на цену :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Я думаю у всех примерно аналогичная ситуация (исключая супервезунчиков), мне последнее время раз за сезон какой-нибудь стоящий молодой игрок приходит :(

А по поводу цен на рынке сегодня наткнулся на прикол, кто успеет сегодня до 17 - посмотрите на цену :rolleyes:

Пытаюсь уже три недели купить форварда во второе звено. Хренушки там, цены ломовые. Зато молодежь по адекватным ценам имеется.

А что до твоего примера, ты б хоть ссылочку дал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Всем привет, почему то с телефона опера перестала заходить на форум, грузит и выкидывает, а дома все некогда. Цель на сезон остаться и удачно прикупить молодеж, а то и в правду ценники на рынке, какие то конские.

По рейтенгу:

1. Рамильсан ( чемпион есть чемпион )

2. Zaxon ( я думал его на 3 место рандом затащил, но в по он показал, что он в порядке )

3. Rusan ( за активное участие в жизни лиги, за него же можно, т.к. он 100 % член нашей лиги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Заканчиваю подведение итогов прошедшего 32 сезона. Итак, лучшим менеджером 32 сезона стал Ramilsan (Timersjany), в его активе золотой дубль - победы в регулярном первенстве и в плей-офф, за него проголосовали все участники голосования и в итоге он набрал 14 баллов. Второе место у Zloba (Dynamo Moscow) - 9 баллов и замкнул тройку Zaxon (Storm Riders) - 8 баллов. Обновлены таблички на сайте. Хочу добавить табличку с командной статистикой, вопрос: какой счет считать крупным - с разницей в 3 шайбы или в 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
3. Rusan ( за активное участие в жизни лиги, за него же можно, т.к. он 100 % член нашей лиги)

Спасибо, польщен :), хочется скорей вернуться в лигу, будем стараться :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
А что до твоего примера, ты б хоть ссылочку дал =)

Да уж, это я дал копоти)))

Там за молодого воротчика цена стояла почти 4,5 млрд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Хочу добавить табличку с командной статистикой, вопрос: какой счет считать крупным - с разницей в 3 шайбы или в 5?

Общепринятое, вроде, 3 и более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Даниил, ты охренел? Убить мне троих игроков в одном матче? Озверин у игрочил своих отбери чтоль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Даниил, ты охренел? Убить мне троих игроков в одном матче? Озверин у игрочил своих отбери чтоль...

Да уж, барнаульцы на матч с тобой были накачаны по самое не хочу :huh: , не жалели живота своего, а чужого тем паче. Смели всё на своем пути :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Вот Омуты отомстили-то за прошлый сезон )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Кстати, ко мне пришли в нынешнем призыве двое хороших перцев:

Maksim Shumakov, 18 лет, СУ 75, РиП: 94/82(неточно)

Sergey Smetanin, 17 лет, СУ 39, РиП: 80/89(неточно)

Шумакова сразу взял в основу. Защ по скиллам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×