Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

noble

А у меня вроде более менее: дневная прибыль лям, в перваке исчо больше будет, на счету деньги водятся, на НСА хватит точно. Надо только не проморгать и успеть продать ветеранов пока они не схватили отрицательный потенциал, в цене уж сильно они теряют при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
А у меня вроде более менее: дневная прибыль лям, в перваке исчо больше будет, на счету деньги водятся, на НСА хватит точно. Надо только не проморгать и успеть продать ветеранов пока они не схватили отрицательный потенциал, в цене уж сильно они теряют при этом.

спасибо что уступил банку B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Не то чтобы и уступил) думал выиграю вобще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Не то чтобы и уступил) думал выиграю вобще)

в отличие от 2го матча играл на нормале без премии (ибо денег нету даже на премии). 2ой матч играл на высокой, как и 1ый, без премий. умал коли 2ой матч продул, то и в 3 мне ничего не светит. Смотрю ты просто тактики поменял у пятерок... может дело в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Кхе кхе, я первый матч вобще на низкой по тупости) Думал без вратаря ниче не светит, а когда купил его почему то не сработала смена низкой на высокую.

потом два матча с премиями на высокой. А тактику я только у одной пятерки поменял, сыгранность упала с 93% до 90%, зато попал в противотактику, да и форма начала чуток расти.

хз короче, я тоже был уверен что победю) но бывают такие матчи, как вон с Сухариком 5-4, он на низкой я на высокой с премией, мотивация 90+, у него меньше 10. :wacko:

Может очки тактики надо было подругому поставить, я 30 очей в защиту кинул, обычно дома так не играю, но с тобой прокатывало)

А так то по СУ и силе команды (которую скауты показывают) ты по делу должен был победить не только ПО, я не знаю как вобще мне регулярка покорилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Кхе кхе, я первый матч вобще на низкой по тупости) Думал без вратаря ниче не светит, а когда купил его почему то не сработала смена низкой на высокую.

потом два матча с премиями на высокой. А тактику я только у одной пятерки поменял, сыгранность упала с 93% до 90%, зато попал в противотактику, да и форма начала чуток расти.

хз короче, я тоже был уверен что победю) но бывают такие матчи, как вон с Сухариком 5-4, он на низкой я на высокой с премией, мотивация 90+, у него меньше 10. :wacko:

Может очки тактики надо было подругому поставить, я 30 очей в защиту кинул, обычно дома так не играю, но с тобой прокатывало)

А так то по СУ и силе команды (которую скауты показывают) ты по делу должен был победить не только ПО, я не знаю как вобще мне регулярка покорилась)

так как ты мог попасть в контртактику если играл 60-60-40, а я 60-60-60???

я весь сезон отыграл 0-10 0-10 0-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
так как ты мог попасть в контртактику если играл 60-60-40, а я 60-60-60???

я весь сезон отыграл 0-10 0-10 0-10

1 и 2 звенья с тактикой броски от синей линии отыграли 75% времени, а твои 1 и 3 пятерки с тактикой контратаки 66,6% времени. В итоге получаем что более половины матча (лень высчитывать точнее, это надо изучать первые 1440 секунд матча) ты попадал на противотактику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
1 и 2 звенья с тактикой броски от синей линии отыграли 75% времени, а твои 1 и 3 пятерки с тактикой контратаки 66,6% времени. В итоге получаем что более половины матча (лень высчитывать точнее, это надо изучать первые 1440 секунд матча) ты попадал на противотактику.

если б все было так идеально как ты расписываешь и влияли бы только условия тактика-противотактика, то и было бы все многим проще. если есть время посмотреть матч http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=873512368

Почему я проиграл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
если б все было так идеально как ты расписываешь и влияли бы только условия тактика-противотактика, то и было бы все многим проще. если есть время посмотреть матч http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=873512368

Почему я проиграл???

бывает минимум 2-3 таких необъяснимых матча за сезон всегда, как я заметил, может они чем-то и объсняются, но я о таком еще знаю) Это как когда я в жопу пьяный например выбиваю три страйка подряд. Невероятно, но очень редко может случаться)

Я не говорю что влияет только тактика-противотактика, но по логике шансы на победу должны увеличиваться. Допустим с 55/45 до 60/40 например. Но остается же 40 процентов вероятности что победит вторая команда. Вот они, хоть и реже чем 60, но работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel

кстати еще пару комментариев к тому матчу: вратарь был с формой 100(+3), и у него нет слабого места. Хотя как оказалось видимо есть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×