Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

Mage

Лига II.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Куку, привет 2 лига! сильно не бейте Сынков моих.

сегодня пришёл один перчик 18 лет СУ 77, РИП 96(точно)-86(?), вратарь. достойная замена основному через 6 сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel

Всем привет. Теперь у вас буду пить кровь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach

Прикольно товарняк сгоняли...

Карма восточных команд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

здарова, хммм, что то не пойму, мои в НК не участвуют (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Слетели перед первым туром настройки. В итоге играл без сильнейшего напа, запасным вратарем, ну и так далее - в режиме товарняка. Свезло сухарикам))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

ну так то да ) состав у меня нынче не тот .. и мотивации на матч в гостях вообще не было, воротчик правда отработал мой не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel

вы все в окопах что ли окопались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

так, скоро мой вратарь с койки больничной встанет, начну отыгрываться, сегодня волкам на выезде уши надрал, они явно не ожидали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Приветствую всех участников лиги II.1! Думаю, среди вас найдутся любители не только лучшей игры зимнего периода, но и наверняка среди вас есть те, кто любят самую интеллектуальную игру всех времен и народов - шахматы! Мною организовывается турнир по шахматам среди менеджеров HA. среди участников турнира такие менеджеры как Gordey (модератор этого форума и самый активный его пользователь, менеджер команды LEGION S-Pb из лиги VI.4), Petia (GM HA; менеджер команды Novosibirsk Yetis из лиги I.1); MarGo (Менеджер команды Rigas Falcons из лиги II.1 (Латвия). Приглашаю и вас сразиться с одними из самых опытных менеджеров HA в игру, которая известна людям около 1500 лет! Всё, что нужно, чтобы принять участие - это подать свою заявку в соответствующем разделе форума: http://haportal.ru/forum/index.php?showtopic=2269. Там же вы найдёте ссылку на регламент и ответы на интересующие вас вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Тсссс!.. В этом сезоне здесь больше не пишем, экономим место не сервере. :lol:

Vyshel, НСА в этом сезоне не сильно напрягают? мне тоже около 5 рыл переподписать надо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
... мне тоже около 5 рыл переподписать надо бы.

я вот 2-х уже потерял (( одного причем за дарма забрали ( вот тона -3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Тсссс!.. В этом сезоне здесь больше не пишем, экономим место не сервере. :lol:

Vyshel, НСА в этом сезоне не сильно напрягают? мне тоже около 5 рыл переподписать надо бы.

еще тока 2 выходили, щас попрут остальные :) поглядим чо да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
я вот 2-х уже потерял (( одного причем за дарма забрали ( вот тона -3

а лично я жалею что от -3 лояльных избавился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Видимо окончание сезона обещает быть жарким... Тут еще Металлург и то что с ними игроков ломають) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Брось... Играл на нормальной мотивации, а премии в этом сезоне еще ни разу не ставил. Да и понятно уже, что ты выиграешь регулярку. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Брось... Играл на нормальной мотивации, а премии в этом сезоне еще ни разу не ставил. Да и понятно уже, что ты выиграешь регулярку. :ph34r:

ну да, подвинуть с 1 места поможет только чудо ;) но не вижу я пока такового. разве что обострить ситуацию попробовав выиграть в четверг B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Я бы почти не переживал за 1 место если бы было 6 очков разницы от Ижстали. А тут проигрыш в очной встрече плюс 1 осечка, и пиши пропало)

Посмотрим. Не решил что еще лучше - в полной боевой готовности подойти к ПО, или же без валидола 1 место.

зы: И почему вы со мной на низкой не играете? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Я бы почти не переживал за 1 место если бы было 6 очков разницы от Ижстали. А тут проигрыш в очной встрече плюс 1 осечка, и пиши пропало)

Посмотрим. Не решил что еще лучше - в полной боевой готовности подойти к ПО, или же без валидола 1 место.

зы: И почему вы со мной на низкой не играете? :rolleyes:

у нас с тобой даже календари одинаковые почти за исключением пингвинов и бердска (мне мой нравится больше правда ;) )

PS: зато без премий B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

И далась Вам эта ругулярка... 1 место, 2-е... Какая разница? По мне вообще есть только три места - вылелет, вышел вверх или остался на месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
И далась Вам эта ругулярка... 1 место, 2-е... Какая разница? По мне вообще есть только три места - вылелет, вышел вверх или остался на месте...

ну все таки банка есть банка ;)

но для меня конечно всего важнее быть в финале чем занять 1 место в регулярке

PS: каким то чудом даже лидера выиграли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Мы на низкой катали по причине отвратной формы и нехватки защитников. Жаль очко не зацепили хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Vyshel, в первак идешь? Кто еще желающие? я что-то сомневаюсь, вряд ли мои детишки потянут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Vyshel, в первак идешь? Кто еще желающие? я что-то сомневаюсь, вряд ли мои детишки потянут...

тут конкуренция уже в 1/4 :( но бум стараться, ибо нельзя терять время

кучу бабла баблососы 27летние высосали... :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

да вобще попа, у меня сегодня за защитника торги были, 180 лямов предложили. Ну куда же это!? Очень не повезло со временем - призовой четверг вечером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×