Перейти к содержимому
danger363

пропал игрок

Recommended Posts

danger363

Здравствуйте, 31 марта у меня был выставлен на продажу как свободный агент мой звездный вратарь, в итоге 4 числа я хотел перебить ставку, но он бесследно пропал, хотя по правилам игры я могу его перекупить в течении 5 дней после прекращения торгов,т е я мог перекупить его аж 5 апреля!!!сообщение о его покупке от другой команды не поступило,убедительная просьба разобраться в том куда делся мой вратарь!!!в заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Здравствуйте, 31 марта у меня был выставлен на продажу как свободный агент мой звездный вратарь, в итоге 4 числа я хотел перебить ставку, но он бесследно пропал, хотя по правилам игры я могу его перекупить в течении 5 дней после прекращения торгов,т е я мог перекупить его аж 5 апреля!!!сообщение о его покупке от другой команды не поступило,убедительная просьба разобраться в том куда делся мой вратарь!!!в заранее спасибо

У него была лояльность "-3". Таких игроков нельзя перекупить потом, после окончания торгов. Тебе было необходимо участвовать в торгах на общих основаниях со всеми менеджерами. Если бы ты выиграл эти торги, то он бы остался в команде. Вообще, тебе было сообщение в новостях, типа такого:

"Неограниченно свободный агент, игрок Juho Saharinen , напоминает, что его контракт с командой истекает через 20 дней. Если требуется выставить игрока на торги, то следует поторопиться. Подробнее смотрите здесь."

Нужно было нажать на "здесь" и внимательно все там прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ex-StraCa
Здравствуйте, 31 марта у меня был выставлен на продажу как свободный агент мой звездный вратарь, в итоге 4 числа я хотел перебить ставку, но он бесследно пропал, хотя по правилам игры я могу его перекупить в течении 5 дней после прекращения торгов,т е я мог перекупить его аж 5 апреля!!!сообщение о его покупке от другой команды не поступило,убедительная просьба разобраться в том куда делся мой вратарь!!!в заранее спасибо

Может его похитили за выкупом не звонили?))) сидит где-то в подвале плачит сейчас(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

danger363

Ладно, пускай и так...но разве не должно было поступить сообщение в отделе:

-команда-

-Новости

сообщение об окончании торгов,какой команде он был продан,какую сумму я получил от продажи этого игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Ладно, пускай и так...но разве не должно было поступить сообщение в отделе:

-команда-

-Новости

сообщение об окончании торгов,какой команде он был продан,какую сумму я получил от продажи этого игрока?

а что, не было ничего? Имя игрока помнишь? Или можешь по старым играм, где он играл, его найти, щелкнуть по нему и посмотреть его карьеру, куда он ушел...

Изменено пользователем Geistero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
а что, не было ничего? Имя игрока помнишь? Или можешь по старым играм, где он играл, его найти, щелкнуть по нему и посмотреть его карьеру, куда он ушел...

Да все! Пиз-ец!У него лояльность была -4!Такие игроки обычно уходят без следа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

:D

1. Из какой твоей команды ушел игрок? Название напиши. Или ты не за себя пишешь?

2. Посмотрев твои трансы, я вообще не вижу чтобы у тебя НСА вратари уходили.

3. Сколько команд играет с твоего адреса? )))

Или ты что то путаешь, или что то недоговариваешь.

Zdeno Derfičбk, id 19178090 про него речь?! Если да то он не НСА (23 года) и ты сам его выставил на транс. Других вратарей в это время я не вижу.

Изменено пользователем AGEO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

danger363

с одного IP играют две команды-одна моя,другая брата!!!Вратарь ушел из команды danger363!!!куда вратарь ушел не знаю,а если смотреть по старым играм то игра мне выводит данное сообщение:Смена менеджера в команде приводит к полному или частичному пересмотру состава игроков. Старые игроки завершают карьеру, и их заменяют новые хоккеисты. Именно поэтому в составах предыдущих матчей команды рядом со многими игроками указано "Завершил карьеру".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

danger363
:D

1. Из какой твоей команды ушел игрок? Название напиши. Или ты не за себя пишешь?

2. Посмотрев твои трансы, я вообще не вижу чтобы у тебя НСА вратари уходили.

3. Сколько команд играет с твоего адреса? )))

Или ты что то путаешь, или что то недоговариваешь.

Zdeno Derfičбk, id 19178090 про него речь?! Если да то он не НСА (23 года) и ты сам его выставил на транс. Других вратарей в это время я не вижу.

НЕТ,этого вратаря я выставил на трансфер сам и то что он продан мне тоже известно 01.04 - Игрок Zdeno Derfičák продан за 10 609 000 в команду Valašský hokejový klub Vsetin. А вот мой вратарь который играл полностью тот сезон и начало этого бесследно пропал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Лояльность какая у него была?

и РиП бы еще...

Изменено пользователем AGEO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345

Попробуй найти его в трансферах, если ты его покупал (помнишь сумму за которую покупал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Попробуй найти его в трансферах, если ты его покупал (помнишь сумму за которую покупал)

там его может не быть. Игрок действительно мог удалится из игры если он был -3 и его не переписали, не сделали ставку. Читал когдато, где не помню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×