Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

Whitry

Сегодня без комментариев :) В след. раз что-нить напишу...

Scarlet Taurus from Northen TLTeam 3-1

Tyumen Geologists HC Yaroslavl 0-1(OT)

$$$AMUR$$$ Smash the reds 1-4

Balashiha Capitals ХК ЦСН БАЛАШИХА 2-2

Lokomotiv Yaroslavl Whitry's Devils без комментариев

Kazan BARS Style Black Wings of Death 2-5

FANERA Травматолог 2-3

ХК Дмитров ХК Волжские Шершни 1-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChildXXX

Вратарь поломан...

самый СУ игрок тоже - 10 дней, только форму набрал....(((

игрока переподписал TOP10 - вот за него цену лупанули(((

все плохо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChildXXX

Все хорошо)))

еще один повод, вспомнить полуфинальный, 3-й матч с ГРЕНСИТИ...четвертый овертайм.....

играем дальше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChildXXX

потерял вратаря - второй есть, еще с седьмой лиги!!!, и центр -заиграл)) я неделю рынок шерстил.....))))

реально надежды возлагал....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spons

Да уж снова проиграл :angry: TLTeam - в битву идут одни старики!!! :lol: Вобшем зря я на низкой играл )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bivaliy

Всем привет. Долго отсутствовал. Я ЗАКОНЧИЛ УНИВЕР. ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

Хорошая компания тут собралась. И много Старых знакомых $$$Amur$$$, Шершни, Травмотолог, Дмитров (Привет из Запрудни). Всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Обидное поражение в последнем туре.. вообще наблюдается какой-то спад в игре команды.. в 3 последних матчах: 2 ничьи и поражение.. это озадачивает.. Впереди Травмотолог и Чёрные Крылья.Посмотрим,что получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Афиша центрального матча 11 тура была интригующей

Забуксовавшие Шершни(в последних 3 матчах набравшие только 2 очка из 9 возможных) принимали безупречный Травмотолог,одержавший 10 побед из 10 и пропустивший всего лишь 3 шайбы!

Однако,как это часто бывает настрой и самоотдача сыграли ключевую роль в матче

Оба соперника выбрали тактику игры в 3 звена

Игра началась без раскачки,обоюдоострые атаки и бескомпромисная борьба на каждом участке площадки

Шершни выглядели более организованно и в середине 1 периода,крайний нападающий 3 звена хлёстким броском открыл счёт

Дальше ещё больше! Во 2 периоде центр 2 звена отметился дублем(до этого на его счету была лишь 1 шайба+2 передачи) 3:0!

Игра была сделана.

Травмотолог остановлен!

Чем-то напомнило мне прошлый сезон и 6 лигу..когда безоговорочно лидировали Чёрные Крылья,сминая всех,а затем получили щелчок от Шершней 3:0 на своей площадке,в дальнейшем уступив 1 строчку.

Тут пока Травмотолог безоговорочный лидер первенства,но впереди ещё много игр.Может быть кто-то и бросит вызов ему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Встреча давних знакомых Black Wings of Death и Шершней обещала подарить болельщикам интересный спектакль

И их ожидания оправдались! Матч получился весьма любопытным и интересным,инициативой больше владели гости,в следствие чего нанесли на 20(!)бросков больше по воротам,чем хозяева площадки,однако кипер Крыльев играл выше всяких похвал,после 2 периодов счёт был ничейным 1:1,и лишь в середине заключительного отрезка Florian Wahrenberger,в последних матчах показывающий отличный хоккей принёс победу волжанам! 2:1! Погоня за Травмотологом продолжается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

danger363

ВСЕМ ПРИВЕТ))))МНОГИЕ НАВЕРНОЕ ПОМНЯТ МЕНЯ ПО ПОСЛЕДНЕМУ СЕЗОНУ В ТОЙ ЛИГЕ)))ПАРНИ НЕ ПЛОХО ДЕРЖИТЕСЬ...ХОТЯ Я ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ РАСЧИТЫВАЛ НА ЛИДЕРСТВО ТРАВМАТОЛОГА,НО ЕСТЬ КАК ЕСТЬ...В ВАШЕЙ ЛИГЕ Я ДЕЛАЛ УПОР НА ФАНЕРУ...НО ОНА ПОДКАЧАЛА МЕНЯ)))КСТАТИ ПРИВЕТ "ЧЕРНОМУ ДЕДУ")))ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗЕМЛЯЧЕК...Я С ДМИТРОВА- А ТЫ С ЗАПРУДНИ)))ТЫ КАКОГО ГОДА?УЧИЛСЯ СЛУЧАЙНО НЕ В МАМИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChildXXX
ВСЕМ ПРИВЕТ))))МНОГИЕ НАВЕРНОЕ ПОМНЯТ МЕНЯ ПО ПОСЛЕДНЕМУ СЕЗОНУ В ТОЙ ЛИГЕ)))ПАРНИ НЕ ПЛОХО ДЕРЖИТЕСЬ...ХОТЯ Я ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ РАСЧИТЫВАЛ НА ЛИДЕРСТВО ТРАВМАТОЛОГА,НО ЕСТЬ КАК ЕСТЬ...В ВАШЕЙ ЛИГЕ Я ДЕЛАЛ УПОР НА ФАНЕРУ...НО ОНА ПОДКАЧАЛА МЕНЯ)))КСТАТИ ПРИВЕТ "ЧЕРНОМУ ДЕДУ")))ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗЕМЛЯЧЕК...Я С ДМИТРОВА- А ТЫ С ЗАПРУДНИ)))ТЫ КАКОГО ГОДА?УЧИЛСЯ СЛУЧАЙНО НЕ В МАМИ?

и тебе привет danger363!!!! Спасибо за то что верил в мою команду!!!)))

хоть кто-то правильно название клуба написал))))))))

три дня в команде не был - как результат ничья!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

danger363

Травматолог, ты надеюсь не собираешься в этом сезоне в 4лигу?Потому как через сезон я собераюсь к вам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

danger363

Да кстати не хотите зайти в лигу 6.17,сделать свои прогнозы по итогам первого тура на итоговое положение в турнирной таблице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChildXXX
Травматолог, ты надеюсь не собираешься в этом сезоне в 4лигу?Потому как через сезон я собераюсь к вам)))

Знаешь - не собираюсь!!! Если в шестой когда играл периодически просматривал пятую лигу,

даже не смотря на то что тогда сезон закончил на пятом месте.... то сейчас я всего два раза посмотрел четверку, просто узнать как там ГРЕНСИТИ играет.....

прогноз про 6.17 могу точно дать только по поводу ПЕРЕДОЗИРОВКИ)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Форс-мажорные обстоятельства выхода Шершней в 5 лигу сказываются в этом сезоне.. команда ещё "сыровата",думаю выход в ПО вообще как таковой будет неплохим результатом,бороться за победу в чемпионате,думаю,моим ребятам не по силам ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Форс-мажорные обстоятельства выхода Шершней в 5 лигу сказываются в этом сезоне.. команда ещё "сыровата",думаю выход в ПО вообще как таковой будет неплохим результатом,бороться за победу в чемпионате,думаю,моим ребятам не по силам ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChildXXX

Тюмень - поздравляю с победой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Талантливый российский юноша Родион Краснов,удачно дебютировал в воротах Шершней

Подписанный с рынка свободных агентов 20 летний вратарь,вышел в стартовом составе и отразив 18 бросков из 19 принёс команде победу над непростым соперником,каким является Smash the reds! Игрок,взятый на перспективу в основном парень,ведь деньги рано или поздно закончатся) Уже сейчас показал неплохой хоккей

В чемпионате же закончился 1 круг уже и борьба закручивается очень нешуточная за верхние строчки таблицы,да и не только верхние.

Поэтому нас с вами ждёт суперинтересный 2 круг,который даст ответ на вопрос: "Кому примерять корону победителей регулярки в 32 сезоне лиги V.9?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bivaliy
ВСЕМ ПРИВЕТ))))МНОГИЕ НАВЕРНОЕ ПОМНЯТ МЕНЯ ПО ПОСЛЕДНЕМУ СЕЗОНУ В ТОЙ ЛИГЕ)))ПАРНИ НЕ ПЛОХО ДЕРЖИТЕСЬ...ХОТЯ Я ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ РАСЧИТЫВАЛ НА ЛИДЕРСТВО ТРАВМАТОЛОГА,НО ЕСТЬ КАК ЕСТЬ...В ВАШЕЙ ЛИГЕ Я ДЕЛАЛ УПОР НА ФАНЕРУ...НО ОНА ПОДКАЧАЛА МЕНЯ)))КСТАТИ ПРИВЕТ "ЧЕРНОМУ ДЕДУ")))ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗЕМЛЯЧЕК...Я С ДМИТРОВА- А ТЫ С ЗАПРУДНИ)))ТЫ КАКОГО ГОДА?УЧИЛСЯ СЛУЧАЙНО НЕ В МАМИ?

Закончил я МАИ. я с 1988 года. Как житуха Дмитров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Очень интересная картина у нас вырисовывается в сезоне,а менеджеры команд куда-то все пропали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Шершни выходят на 2 место в чемпионате,но теряют на 2 матча своего основного кипера..надеюсь его молодой сменщик не подведёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spons

Да 1-ый круг закончился ! Хотелось бы быть повыше конечно , например так на месте 8 , но нечего не поделаеш,

игроки в наглую не хотят набирать форму , все время -40, -40, -40, !! Подскажите кто нибудь как ее повысить, никогда такого не было , даже вратарь скатился ту даже вслед за полевыми -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

В чемпионате у нас по-прежнему ТРОЕВЛАСТИЕ + на очко отстаёт Фанера,обладающая отличным составом.

Всё самое интересное впереди! Игры между лидерами уже не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChildXXX

Спасибо Черные Крылья!!!!

Мы думали уже все... сегодня даже сливать хотел... ан нет))

поборемся еще!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Шершни проиграли 3 матча подряд с разницей в одну шайбу и забыли о мечтах завоевать почётный трофей за победу в регулярном сезоне.. теперь можно начинать готовить команду к след.сезону+поработать на трансферном рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×