Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ

Скоро стартует очередной сезон,ребята)

ХК"Волжские Шершни" желают всем удачи и пусть победит сильнейший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChildXXX

Сравнение

в Национальном кубке, как в прошлом сезоне? Все и сразу?

мне хоть с командой повезло (из двойки)... не обидно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Я также попал на команду из двойки... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

В своём дебютном матче в 5 лиге,Шершни не стушевались и одержали закономерную гостевую победу на Ярославлем.

В других матчах также была сверхупорная борьба и каких-то космических счетов замечено в 1 туре не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChildXXX

НК - игра под названием "Почувствуй себя ни кем" или "А ты думал как..., ...что чувствуют боты"

0:5,

надеюсь это была не низкая мотивация...)))

однако, есть и положительные моменты, это Воротчик (с большой буквы) в плюсе!!! вторая звезда матча!!!

Играем дальше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
НК - игра под названием "Почувствуй себя ни кем" или "А ты думал как..., ...что чувствуют боты"

0:5,

надеюсь это была не низкая мотивация...)))

однако, есть и положительные моменты, это Воротчик (с большой буквы) в плюсе!!! вторая звезда матча!!!

Играем дальше!!!

А мои ребята дёрнули 5-2 команду 2 лиги) вот такие дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChildXXX
А мои ребята дёрнули 5-2 команду 2 лиги) вот такие дела)

Поздравляю!!!

по ходу у меня круче команда была, я сравнивал составы...

и бабла думал больше будет....

да и хер с ним....

вот сейчас игрока лоя -3, кажется помаял, если это так завтра в состав!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Поздравляю!!!

по ходу у меня круче команда была, я сравнивал составы...

и бабла думал больше будет....

да и хер с ним....

вот сейчас игрока лоя -3, кажется помаял, если это так завтра в состав!!!!!

круче ни круче,а для нас,команд 5 лиги-это достижение))

что за игрок? какое СУ?) у меня также хватает игроков с -3 лоялкой,таких главное вовремя продать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChildXXX
круче ни круче,а для нас,команд 5 лиги-это достижение))

что за игрок? какое СУ?) у меня также хватает игроков с -3 лоялкой,таких главное вовремя продать)

CУ 206, ПОТ 0, НАП 101 8 лямов, минут 15 с кем то бодался...

29 недель 30 лет, это точно -3..... я не думаю что ему что-то там повышали...

полтора - два сезона

иттицкая сила - задолбала эта работа....четвертый час ночи... спать охота....

а еще не делал ничего... все в хоккейных менеджерах прохлаждаюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Шершни продолжают своё шествие по турнирной таблице и одерживают 3 победу подряд в чемпионате.

Дебютант лиги,менеджер,которых 3 сезон всего руководит командой,выглядят солидно.

И меня это очень радует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChildXXX
Шершни продолжают своё шествие по турнирной таблице и одерживают 3 победу подряд в чемпионате.

Дебютант лиги,менеджер,которых 3 сезон всего руководит командой,выглядят солидно.

И меня это очень радует))

обзоры матчей напиши....

в прошлом сезоне 6.17 поднял, может и здесь получится....))))

с игроком 206 не получилось....

да и в принципе состав наигран...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Итак краткий анализ прошедших 3 туров чемпионата в лиге V.9 !

Начнём с подвала таблицы.

16. Tyumen Geologists

15. Lokomotiv Yaroslavl

14. HC Yaroslavl

13. Smash the reds

-Из этих 4 команд пожалуй только Тюменцы целенаправленно и непокалебимо заслуживают своё данное место,так как выступают молодым,неоптыным,но в тоже время талантливым составом.Выжить в этой лиге им будет,конечно,сложно..

Обе ярославские команды+коллектив с таинственным названием Smash the reds не совсем в принципе и логично находятся в зоне вылета..особенно это касается последних,обладающих я бы заметил очень приличным подбором игроков!Посмотрим,кто из них будет погружаться всё дальше в глубь,а кто наоборот встрехнётся и начнёт восхождение вверх!

Идём далее.

12. Scarlet Taurus from Northen

11. Kazan BARS Style

10. Whitry's Devils

9. $$$AMUR$$$

8. ХК ЦСН БАЛАШИХА

7. FANERA

-Скарлет обладает хорошим составом,в котором выделяется игрок с СУ295! Однако в первых 3 матчах он набрал ровно 0 очков,также как и его команда.. это несколько неожиданно.Казанские барсы являются сбалансированной вцелом командой,и им вполне реально протиснуться в ПО.У белых дьяволов есть только 3 неплохих игрока на фоне остальных,поэтому вполне логично предположить,что их ждёт.Не особо звёздным составом располагает и долларовый Амур,поэтому им будет сложно попасть в ПО в этом сезоне по крайней мере исходя из нынешнего состава,Балашиха же вполне может закрепиться в зоне ПО и попытаться взобраться как можно повыше.Наконец Фанера.. скажу я вам очень сильный состав имеет менеджер для 5 лиги.. поэтому вполне вероятно,команда будет претендовать на высокое место.

Верхняя часть таблицы.

6. Black Wings of Death

5. TLTeam

4. ХК Волжские Шершни

3. Balashiha Capitals

2. Травматолог

1. ХК Дмитров

-В данной компании присутствуют обе команды-выходцы из лиги 6.17 прошлого сезона..Для меня неожиданность,что Чёрные Крылья стартовали с 3 побед,но залог их успеха очевиден,это очень сильный и опытный вратарь и несмотря на то,что менеджер не так часто посещает свою команду,команда идёт в лидирующей группе пока что.. TLTeam как-то также неожиданно одержала 3 побелы,по составу они уступают многим клубам,посмотрим на них дальше..Волжские Шершни-чемпионы 7 и 6 лиги,взяли старт очень уверенно,перед командой стоит задача попадания в ПО,думаю это им вполне по силам.Балашиха,Травматолог и ХК Дмитров пока занимают первые 3 строчки в таблице.Из них пожалуй у Травматолога самые хорошие шансы побороться за чемпионство в этом сезоне!)

Однако весь этот расклад весьма условный.Ведь сыграно только 3 тура,впереди ещё 27! Всё самое интересное впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

56(!!!!)бросков по воротам нанесли игроки Шершней в отчётном туре!

Всех больше в этом деле преуспел нападающий Armands Reinholds,сделавший 13 попыток поразить цель-3 из которых увенчались успехом!

Сам матч завершился уверенной победой волжан 5-1.. Четвёртая подряд победа волжан на старте чемпионата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChildXXX

В Хабаровске опять идет снег....

у вратаря Травматолога Филипа Гомеша после пробежки по стадиону все кроссовки мокрые....

досадно, пропущенная игра турнира "Бронзовый Идол" все таки проведена...

наша молодежь от 4.0 до 4.2,

удивил защитник вышедший на замену с формой -40,

2 броска(33 всего) - один гол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spons

12. Scarlet Taurus from Northen

-Скарлет обладает хорошим составом,в котором выделяется игрок с СУ295! Однако в первых 3 матчах он набрал ровно 0 очков,также как и его команда.. это несколько неожиданно.

Да это игроки раслабились после отдыха, пинка получили вроде начали играть :D , а вобше я для сборной

воспитаников своих прокачиваю молодых( есть три неплохих притендента) , поэтому жертвую пока своим попаданием в 4 ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

О России думаешь) отдохуть бы тебе надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChildXXX
12. Scarlet Taurus from Northen

а вобше я для сборной

воспитаников своих прокачиваю молодых( есть три неплохих притендента) , поэтому жертвую пока своим попаданием в 4 ку.

а прошлый сезон? что там было - "слив"? очень похоже было на это...

молодежь это да...так хочется, что-бы качалось по 200 сразу, а нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spons

С СССР я только 1 игру слил, на его люду , у себя хотел выйграть, но не получилось,тогда то я и купил этого игрока с су 295 B) , но не помогло. почти с начало того сезона у меня 2 игрока 17 летних уже играло , потом березина еше в состав поставил, тоже 17 го, вместо старичков,поэтому в 4 ку выходить не очень то было охота, впринципе я выполнил почти максимум из поставленой задачи на сезон, только вот тебя обыграть не удалось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Между тем последние 5 клубов лиги,игравшие в национальном кубке этой ночью вылетели из розыгрыша..

В принципе Шершни достойно сражались дома с командой 2 лиги..но пропустив 3 шайбы подряд.. не успели отыграться в дальнейшем 2-3..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Шершни - Фанера. Матч завершился в ничью 0-0 !)

блестящие матчи провели голкиперы команд,Фанера нанесла по воротам соперника 42 броска,Шершни-28..но ни одни из них так и не достиг цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Whitry

Всем привет :)

Задача на сезон - не вылететь. Отстроить стадион по максимуму. В конце сезона почистить ряды игроков + прикупить несколько новеньких :)

Помню оч. давно, d 20-х сезонах, мы развлекались тем, что прогнозировали результат на матчи в нашей лиге.

Никто не хочет возобновить прогнозы?

Со своей стороны обещаю вести табличку по угаданным результатам, правила можно обсудить :) Смысл будет, если хотя бы 3 игрока будут давать свой прогноз на предстоящий тур.

З.Ы. Тоже постараюсь поучаствовать в обзорах матчей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Я только ЗА) хотелось бы узнать ещё,менеджер какой именно ты команды)

А так буду участвовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Whitry

Подпись не встала)

Whitry's devils :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Scarlet Taurus from Northen - TLTeam 7:2

Хозяева площадки должны не испытать трудностей в этой игре

Tyumen Geologists - HC Yaroslavl 2:4

Юные,но перспективные хоккеисты их Тюмени могут дать бой Ярославлю,но думаю всё же победа будет за гостями

$$$AMUR$$$ - Smash the reds 2:5

Долларовый амур предполагаю уступит в этом матче

Balashiha Capitals - ХК ЦСН БАЛАШИХА 3:2

Так называемое "дерби" нас с вами ожидает) В принципе возможны всякие результаты,но думаю,хозяева победят

Lokomotiv Yaroslavl - Whitry's Devils 1:4

Гости обязаны побеждать в этом матче

Kazan BARS Style - Black Wings of Death 1:3

Новичок лиги видимо одержит победу и в этом матче

FANERA - Травматолог (Центральный матч тура) 2:1

Разрыв между командами на данный момент составляет 5 очков,и в случае победы Фанеры,интрига закрутится с новой силой..У Травматолога лучшая защита и вратарь,у Фанеры сильнейшее нападение.. Думаю игра будет интересной,но Фанера победит

ХК Дмитров - ХК Волжские Шершни(2 по значимости игра в туре) 2:3

Ещё один суперматч соседей по таблице.Чёткого фаворита тут нет,поэтому загадывать что-то сложно,но Шершни настроены решительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×