Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.4

Recommended Posts

Su27

Приветик.Ставлю задачу на сезон!

Омоложение состава из числа собственных воспитанников.Остаться в лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xamm

а я снова планирую остаться в своей родной лиге уже 4-й год подряд никуда не поднимался и не опускался. интересно есть еще такие манагеры?03.04.2006 основание команды HC Zhiguli Togliatti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X_x_X

Всем здарово,Задача на сезон,прокачать свой дет. сад и валить в 4.Надоела мне 5 лига-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Su27
Всем здарово,Задача на сезон,прокачать свой дет. сад и валить в 4.Надоела мне 5 лига-))))

Я хотел свалить в 4-ю, но на пути Спартак оказался, и сам не свалил и мне не дал:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X_x_X
Я хотел свалить в 4-ю, но на пути Спартак оказался, и сам не свалил и мне не дал:(

:rolleyes: ,бывает.Значит в этом сезон в 4 пойдеш???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X_x_X

Старт неудачный вышел,У кого есть СП. ПАК????,Скиньте сюда статистику,зарание спасибо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Su27
:rolleyes: ,бывает.Значит в этом сезон в 4 пойдеш???

Не знаю получится ли?У меня много игроков с нулевым потенциалом, это мне не нравится, буду их менять,преимущественно на своих подростков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnVik

Всем - здрасте! Старым знакомым - привет!

Задача на сезон проста: закрепиться в лиге, если получиться - прорваться в ПО, прокачать молодёжь.

PS^ А какая статистика интересна?

PS^ А СиБел таки сплавили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BetsyBets
а я снова планирую остаться в своей родной лиге уже 4-й год подряд никуда не поднимался и не опускался. интересно есть еще такие манагеры?03.04.2006 основание команды HC Zhiguli Togliatti

чуть попозже родились (см. подпись) и как раз в 5.4

всем знакомым привет. задача одна - не ниже 12 места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnVik
а я снова планирую остаться в своей родной лиге уже 4-й год подряд никуда не поднимался и не опускался. интересно есть еще такие манагеры?03.04.2006 основание команды HC Zhiguli Togliatti

А в чём прикол? :blink: Всё время в одной лиге не интересно, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnVik

Наша лига на 16 месте в мире по сложности :wacko: , на сегодняшний день 86%!!! Вот не знаю гордиться или искать сочувствия :)

PS^ Кстати, у всех ХА тормозит в этом сезоне или тока у меня такие глюки - каждый раздел по минуте грузиться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Su27
PS^ Кстати, у всех ХА тормозит в этом сезоне или тока у меня такие глюки - каждый раздел по минуте грузиться :(

не тормозит, позвони к своему провайдеру.Лига сложная, я давно приметил, сегодня в НК команды лиги вынесли три команды из 3-й лиги,и две из 4-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X_x_X
не тормозит, позвони к своему провайдеру.Лига сложная, я давно приметил, сегодня в НК команды лиги вынесли три команды из 3-й лиги,и две из 4-й.

Мне блин не повезло :unsure: Давно я не проходил первый раунд, AnVik у тебя как команда называется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X_x_X
Наша лига на 16 месте в мире по сложности :wacko: , на сегодняшний день 86%!!! Вот не знаю гордиться или искать сочувствия :)
Сегодня наша лига делит 3-6 место, 89%, трудный сезончик намечается :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnVik
Мне блин не повезло :unsure: Давно я не проходил первый раунд, AnVik у тебя как команда называется???

Team1 - эт мои :) Пока внизу такблицы плетёмся, но это тока пока. Хотя в этом сезоне главное не ниже 12 быть <_< , для чего тоже постараться прийдётся. 89% да мы круты!!! Круче нас тока горы и ещё 3-4 лиги :)

PS^ Жуть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnVik

Ну чтоже, с первой победой меня в новой лиге! :) Значит можно и тут выигрывать. Будем поглядеть, что там дальше выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Su27
Ну чтоже, с первой победой меня в новой лиге! :) Значит можно и тут выигрывать. Будем поглядеть, что там дальше выйдет.

да поздравляю, я честно сказать не ожидал такого результата. Видимо наполняемость трибун сильно влияет на результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnVik
да поздравляю, я честно сказать не ожидал такого результата. Видимо наполняемость трибун сильно влияет на результат

Сам неожидал, да ещё и ошибся малость. Но, результатом удовлетворён :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Su27
Сам неожидал, да ещё и ошибся малость. Но, результатом удовлетворён :)

Первая победа многого стоит. Удачи в будущих играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnVik

Итак, как говориться, между первой и второй :) Теперь была бита Карелия, в овертайме, но счёт игры - 7-6 это что-то :) Победы я не ждал, а уж с таким счётом и подавно :) Но приятно, значит есть потенциал у команды. Будем поглядеть на развитие событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X_x_X
Итак, как говориться, между первой и второй :) Теперь была бита Карелия, в овертайме, но счёт игры - 7-6 это что-то :) Победы я не ждал, а уж с таким счётом и подавно :) Но приятно, значит есть потенциал у команды. Будем поглядеть на развитие событий.

поздравляю тебя :rolleyes: выйгрывать всегда приятно :lol: ,Мне бы прикупить 4-х игроков надо, а денег тютю,мож зара придет талант из молодешки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Su27

Мои таланты из молодёжки:

YURIY LUNIN

ILYA MAKAROV

GRIGORIY BARANOV

Этих уволил как неперспективных

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=24322382

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=24322379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnVik

Ничё-ничё, перспективные игруны, а мне вот сегодня балласт привалил, СУ 13-26, Работоспособность 6 и 23. Рандом рулит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Su27
Ничё-ничё, перспективные игруны, а мне вот сегодня балласт привалил, СУ 13-26, Работоспособность 6 и 23. Рандом рулит :)

Мне балласт неделю назад пришёл, всех уволил сразу кроме одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×