Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.3

Recommended Posts

Гость zinger

Скорость 8

скорость маловата. сделав дело старайся не переживать о сделанном, а думать как использовать игрока! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger
молот жалко,но такие у вас руководители,вон моё Динамо тоже щас без денег

а можно идти другим путем. развалить отличную команду используя всю силу динамовского ведомства-пример ВОДНИК!!!!(Динамо Москва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

Зингер Динамо это не грозит,деньги завтра будут выдавать,

пишите завтра кто как сыграет ,обзоры своих матчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

всем привет!!

мой матч без комментариев,1:0 мясо выиграло,идёт становление команды,скоро увидите эффект,в особенности в матчах с лидерами!!!

так попрошу пока не удивляться моим поражениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

скорость маловата. сделав дело старайся не переживать о сделанном, а думать как использовать игрока!

Просто еще не факт что он моим станет, вдруг нынешний клуб большую зарплату ему предложит.

Огулец 0

Perm Stars 6

Приятно, конечно, так победить, но видимо у соперника какие-то проблемы были.

Следующий матч с RedWhiteWolves, даже мои не самые одаренные скауты понимают, что придется очень не просто даже на своей площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

ohmy.gif Ну нихрена себе. Вроде трезвым вчера был. Поставил на игру даже не второго вратаря, даже не третьего. Я уж не знаю какой у него номер. (у меня вообще этих вратарей до черта. Оптом торговать можно) Он в молодежке моей дублером играет. Основной скил у него всего 13. Уму не постежимо как они не продули. Обидно, значит могли выиграть. Вообще этот вратарь на трансфере. Впринципе, сделал себе неплохую рекламу. Так что если кому надо покупайте - практически даром.

А еще я с тренеровками накануне перемудрил, у меня пол команды дохленькими были. Мой лидер забил свой гол и отличился один из ведущих защитников.

Так что, из выше сказанного результат приемлемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Какой сегодня прекрасный день. В нашей лиге появилась девушка Katerina (по-моему первая). Команда Armed Cats. Прошу попреветствовать нового участника, оказать посильную помощь в становлении новой команды на благо лиги и всего Российского чемпионата. Возможно это будущий победитель мировой лиги, гнездо будущих лидеров сборной России, а возможно и первая девушка - тренер чемпионов мира.

"Далее следуют нескончаемые овации"

А покинула нас команда CSKA(Moscow). Я бы сказал как-то скоропостижно. Может кто знает по какой причине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vadim303

ohmy.gif Ну нихрена себе. Вроде трезвым вчера был. Поставил на игру даже не второго вратаря, даже не третьего. Я уж не знаю какой у него номер. (у меня вообще этих вратарей до черта. Оптом торговать можно) Он в молодежке моей дублером играет. Основной скил у него всего 13. Уму не постежимо как они не продули. Обидно, значит могли выиграть. Вообще этот вратарь на трансфере. Впринципе, сделал себе неплохую рекламу. Так что если кому надо покупайте - практически даром.

А еще я с тренеровками накануне перемудрил, у меня пол команды дохленькими были. Мой лидер забил свой гол и отличился один из ведущих защитников.

Так что, из выше сказанного результат приемлемый

А не продули потому что восползовался твоим советом и начал прокачку командного духа с нашего матча smile.gif Девушке тоже можно сказать свезло: играть с ней тоже будем в пол силы. Так сказать презент новичку wink.gif

PS: теперь то мне понятно почему мои нападалы сподобились таки на две шайбы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger

А покинула нас команда CSKA(Moscow). Я бы сказал как-то скоропостижно.

Ничего не предвещало такого поворота!???? blink.gif Скоро видимо произойдет вторая отставка у давно заблокированного аутсайдера.

Namdaleni

Следующий матч с RedWhiteWolves, даже мои не самые одаренные скауты понимают, что придется очень не просто даже на своей площадке.

Никаких кровожадных настроений в команде.Это все таки ИГРА. Будет, как уж будет без фанатизму wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

zinger кровожадных мыслей может быть и не было, но двух моих не самых плохих защитников твои поломали(

Perm Stars 1

RedWhiteWolves 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov
zinger кровожадных мыслей может быть и не было, но двух моих не самых плохих защитников твои поломали(

Perm Stars 1

RedWhiteWolves 5

надолго выбыли?

мои 1:0 выиграли,чему очень рад!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Того, что получше на 2 дня, того кто похуже на 6.

Подписал все-таки себе Словацкого вратаряsmile.gif С такой зарплатой ему просто придется стать звездой команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость zinger
zinger кровожадных мыслей может быть и не было, но двух моих не самых плохих защитников твои поломали(

Конечно извиняюсь! играл на низкой и ты первый у кого травмированные после матча с моими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger

Чуть статистики после окончания 16 туров:

СНАЙПЕРЫ

1. Warren Brownrigg (Перомаец) 10 16

2. Denis Korytбr (ХК Трактор-М) 9 16

3. Miron Gabidullin (Spartak Moscow) 9 15

4. Zoltбn Nosбl (Staraya Kupavna) 9 16

5. Georgiy Maltsev (RedWhiteWolves) 8 10

6. Bogdan Tudorache (ХК Трактор-М) 7 12

ГОЛ+ПАС

1. Warren Brownrigg (Перомаец) 10 1 11 16

2. Zoltбn Nosбl (Staraya Kupavna) 9 2 11 16

3. Denis Korytбr (ХК Трактор-М) 9 1 10 12

4. Georgiy Maltsev (RedWhiteWolves) 8 2 10 10

5. Konstantin Bekishev (Спартак Белоусово) 6 4 10 16

6. Konstantin Gratevich (Spartak Moscow) 2 8 10 15

ВРАТАРИ

1. Omar Porti (ЦСКА-Россия) 15 297 11 96.3%

2. Arsen Demin (ХК Трактор-М) 14 192 10 94.8%

3. Ruben Shabaldin (ХК Отрадное) 13 240 15 93.7%

4. Gustбv Kamenickэ (RedWhiteWolves) 7 103 7 93.2%

5. Vladislav Voronov (RedWhiteWolves) 7 114 8 93.0%

У вратарей лидер тот же. Среди игроков Zoltбn Nosбl (Staraya Kupavna) поддался спаду всей команды и уступил трон Warren Brownrigg (Перомаец).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

Зингер спасибо за статистику,мой игрок просто стареет,я думаю в следущих 2 матчах с аутсайдерами он забьёт как минимум парочку,+я прикупил неплохого игрока,так что берегитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

Чуть статистики после окончания 16 туров:

Молодчик если я не ошибаюсь это первые твои статистические выкладки супер так держать .Ну и конечно поздровляю коллегу с обретением былой сверх сокрушительной игрой .Теперь нужно повременить с покупками и подкопить баблоса для усиления перед плей-офф biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Конечно извиняюсь! играл на низкой и ты первый у кого травмированные после матча с моими.

Ничего страшного, скоро оклемаются. Интересно, что они оба защитники из 4ой пятерки - видимо крупномасштабная драка была, или что-то ипа этогоsmile.gif

PS И еще вопрос сразу: Что делают команды не попавшие в плейофф? Играю товарищеские матчи и сильно теряют в деньгах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость zinger

точно. играют товарники и усиленно тренируются. только не увлекайся тренировками могут умереть от изнеможения smile.gif если не тратить деньги на покупки, то много не потеряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

PS И еще вопрос сразу: Что делают команды не попавшие в плейофф? Играю товарищеские матчи и сильно теряют в деньгах?

когда твоя команда не играет в плей-офф,ты ждёшь когда начнётся следущий сезон,ждёшь где то 15-20 дней,играешь товарняки,с такими же командами,работаешь на трансферном рынке,зато когда команда выходит в полуфинал то ждёшь всего дней 5!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

привет всем!!!сеня ночью играю с хокером,какое-то предчувствие что мои проиграют, нет на них надежды!!!!!

завтра посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

у меня все игры в этом сезоне какие то спаренные,сейчас играю с двумя аутсайдерами,чуть позже 2 лидера подряд,потом 2 игры с людьми с которыми общаюсь здесь на сайте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Зашибись, перед такой важной встречей, основной вратарь на тренеровке травмировался. Ну как можно быть таким придурком. И тренеровка-то облегченная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Хе-хе, А у ЦСКА основной вратарь тоже с травмой. А это его основная сила. Надо же ведь как все в движке просчитано biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vadim303

Вот только сейчас заметил, что уже прошёл первый круг чемпионата и вовсю идёт второй... а я всё ещё в нижней половине. Причём примерно там же где и в прошлом сезоне. Прям дежавю какое-то. Как бы опять не остаться в пролёте в шаге от плейофф sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Да, действительно, половина пройдена. Может подведем кой-какие итоги?

Предлагаю каждому высказаться, по желанию, по трем вопросам:

1)О своей команде

2)О чемпионате

3)Прогноз на тройку лидеров регулярного чемпионата

Только что мне эта мысль пришла в голову и сам обязательно сделаю небольшой отчет. НО после сегодняшнего матча с лидером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×