Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.3

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига V.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Привет всем участникам нашей лиги. Желаю всем удачи в новом сезоне, кроме игр с ХК Отрадное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

biggrin.gif привет всем участникам!!!

Старая Купавна forever

инамовцы давайте придём 10 на матч с химиком и устроим ребятам овацию они это заслужили

Динамо чемпион!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vadim303

И я тоже здесь. Всем привет smile.gif

Команда Вымпел желает всем удачи, в т.ч. и в матчах с нами (вот такие мы скромные smile.gif ). Надеюсь порадуем болельщиков в этом сезоне игрой в плейофф. Думаю созрели уже для четвёрки, пора! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Ну с почином всех. Поздравляю победителей (себя, любимого в том числе). А побежденным не унывать. Хотя не правильно кого-то называть уже побежденным, все только начинается.

Вообще много у нас неожиданных результатов. У RedWhiteWolves, похоже, продолжение прошлого сезона. Zinger, надо собраться!. Тебя твоя дочка должна вдохновить. Пусть она тебе кнопочку нажмет какую-нибудь и это принесет удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

1 тур состоялся,поздравляю всех,больше сильных игроков в нашу лигу,пускай кто то из наших станет обладателем кубка страны!!!

всем успеха!!!

Старая Купавна чемпион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vadim303

Я вот тут немного статистики пособирал:

Команда___________СУ20___СВ20

RedWhiteWolves____1262___25.05

Staraya_Kupavna___1230___28.55

ХК_ТОЛЬЯТТИ_______1224___25.30

Сибирь____________1201___25.50

Vimpel____________1151___23.50

ХК_Отрадное_______1132___25.35

ЦСКА-Россия_______1119___25.45

ХК_Трактор________1094___23.95

Spartak_Moscow____1085___24.50

CSKA_(Moscow)_____1078___25.25

ODYSSEY___________1059___24.70

Огулец____________1035___25.20

Ignition___________960___24.35

Спартак_Белоусово__923___24.35

Nosta______________790___24.20

hokger_____________784___24.90

СУ20 - сумма умений 20 лучших,

СВ20 - средний возраст 20 лучших

Сори если где ошибся smile.gif

С удовольствием хочу отметить свою команду как самую молодую (а следовательно и перспективную smile.gif ), да и претензии на плейофф вполне обоснованны. Только для чемпионства надо поработать чуток. Хотя последний матч RedWhiteWolves говорит о том, что все эти СУ от лукавого wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

спасибо Вадим!!!за статистику!!!!

моя команда самая старая,но у неё и такое название Старая Купавна,хотя это название города В ногинском районе московской области!!!

буду рад сразиться с тобой и выяснить чтя команда сильней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger

Хотя последний матч RedWhiteWolves говорит о том, что все эти СУ от лукавого wink.gif

Привет всем Соперникам!!! я снова тут! пять дней без хозяина на своем месте и команда перетренировалась. моя ошибка- не рассчитал начала сезона. Итого-7 трвамированных перед 1 туром и следствие состав сформированный компом sad.gif энергия в упадке- не оставляйте команду без присмотра!!!! думаю на выправление ситуации понадобиться неделя unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Zinger, ах как сейчас ошибся. Зачем же ты всем рассказал о положении команды. Теперь могут воспользоваться cool.gif.

Здорово, что общение в нашей лиге стало более активным. Наверное, новый форум повлиял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vadim303
буду рад сразиться с тобой и выяснить чтя команда сильней!!!

я тоже буду рад сразиться с почти земляками (тоже из московской области) smile.gif Только на данный момент в противостоянии молодости и опыта думаю победит всё-таки опыт. А вот во втором круге уже должны подровняться wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger
Зачем же ты всем рассказал о положении команды. Теперь могут воспользоваться

А мне нечего особо скрывать. Играю в удовольствие. Обмен негативным опытом-помощь другим командирам. Всем удачи в НК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

А мне нечего особо скрывать. Играю в удовольствие. Обмен негативным опытом-помощь другим командирам. Всем удачи в НК!!!

Правильно это слабые что-то скрывают ,удел сильных говорить правду не боясь ничего !! smile.gifsmile.gif Удачи в новом сезоне ,пускай стар неочень зато концовка будет супер(надеюсь)!! Чегото пока я не понемаю что с фанами выйграл два матча а фанаты даже не думают приходить ? Чтото тут не так? А у тебя фаны наводят движуху или нет? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

кстати фаны,2 победы а их новых нет!!!Вадим ты где живёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Чегото пока я не понемаю что с фанами выйграл два матча а фанаты даже не думают приходить ? Чтото тут не так? А у тебя фаны наводят движуху или нет? blink.gif

Смотри новости. Теперь фаны будут приходить/уходить по субботам. И к тому же менее охотно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vadim303
Вадим ты где живёшь?

Из Королёва я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

Вадим я играл против команды Вымпел лет так 6 назад в футбол на первенство моск.обл,раза 2 к вам приезжали,

как первый тур кубка прошёл в лиге народ отпишитесь,я свой матч выиграл у кукиша 3:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Вадим ты где живёшь?

Из Королёва я

О, да мы скоро земляками будем. Мы с семьей в 2007 году в Королев переедем. Я в ЦУПе работал и сейчас в Королеве часто бываю. Может когда-нить встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

что случилось с zinger?gjhf;tybt 2:7 на кубок молоту-прикамья,в 3 периоде вообще ужас 0:5,броски 1:10

давай соберись,я верю в твою команду!!!

сёня вообще кроме нас кто нибудь играл на кубок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

извеняюсь за опечатку

что случилось с zinger?сеня ночью поражение 2:7 на кубок молоту-прикамья,в 3 периоде вообще ужас 0:5,броски 1:10

давай соберись,я верю в твою команду!!!

сёня вообще кроме нас кто нибудь играл на кубок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

наши бывшие соперники белар и колосожатели выступают в лиге 4(2)у белара 6 из 6 очков,у К 4из 6 неплохой дебют в другой лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vadim303

Да, молодцы "выпускники", пока держат марку нашей лиги smile.gif

Что касается кубка, то я даже как-то и не заметил что он прошёл, если бы вы не сказали smile.gif Первый тур был без меня. Почему-то я только со 2-го начну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vadim303
Вадим я играл против команды Вымпел лет так 6 назад в футбол на первенство моск.обл,раза 2 к вам приезжали

К сожалению стадион сейчас весь развалился, да и футбольной команды то как таковой вроде и нет (так, играют на каких-то локальных турнирах). По хоккею с мячом вот мы когда-то зажигали. Даже как-то раз 3-е место в союзном чемпионате заняли. А как начались реформы, так команда из-за отсутствия финансирования была переведена куда-то во вторую или третью лигу... Вот сейчас вроде в первой выступаем (не слежу уже). Одна надежда - либо в этом, либо в следующем году вроде как запланировано финансирование реконструкции стадиона. Даже компьютерную модель будущего стадиона показывали - прям как в Европах разных smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vadim303
Вадим ты где живёшь?

Из Королёва я

О, да мы скоро земляками будем. Мы с семьей в 2007 году в Королев переедем. Я в ЦУПе работал и сейчас в Королеве часто бываю. Может когда-нить встретимся.

Мож уже и встречались... я периодически бывал в ЦУПе по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger
поражение 2:7 на кубок молоту-прикамья,в 3 периоде вообще ужас 0:5,броски 1:10

Разброд и шатание! играл на низкой без осого настроя после каждого матча новые травмы. не удается стабилизировать состав-пока rolleyes.gif по моему состоянию на сегод в нк мог бы полегче соперник попасться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×