Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.3

Recommended Posts

Гость nikefest

И еще немного статистики smile.gif

Решил посмотреть связь результатов команд с их возрастом. Я практически подтвердил свое мнение, что в низших лигах сила команды зависит от от того кто раньше был зарегестрирован. Ну наверное это закономерно.

Это таблица по занимающим на текущий момент местом:

1) RedWhiteWolves 16.08.2005

2) Ignition 22.09.2005

3) ХК Трактор-М 08.12.2005

4) ЦСКА-Россия 22.09.2005

5) Staraya Kupavna 14.09.2005

6) ХК ТОЛЬЯТТИ 29.10.2005

7) Перомаец 28.10.2005

8) Spartak Moscow 15.11.2005

9) ХК Отрадное 24.11.2005

10) Vimpel 04.10.2005

11) Спартак Белоусово 15.11.2005

12) Armed Cats 03.02.2006

13) Perm Stars 08.01.2006

14) Ufa Oak Leaves 09.12.2005

15) MopgoBopoTbI 21.02.2006

16) Огулец 24.11.2005

А теперь таблица по возрасту команды в порядке возрастания даты (старики на верху, молодые внизу). В скобках положение команды

1) (1) RedWhiteWolves 16.08.2005

2) (5) Staraya Kupavna 14.09.2005

3) (2) Ignition 22.09.2005

4) (4) ЦСКА-Россия 22.09.2005

5) (10) Vimpel 04.10.2005

6) (7) Перомаец 28.10.2005

7) (6) ХК ТОЛЬЯТТИ 29.10.2005

8) (8) Spartak Moscow 15.11.2005

9) (11) Спартак Белоусово 15.11.2005

10) (9) ХК Отрадное 24.11.2005

11) (16) Огулец 24.11.2005

12) (3) ХК Трактор-М 08.12.2005

13) (14) Ufa Oak Leaves 09.12.2005

14) (13) Perm Stars 08.01.2006

15) (12) Armed Cats 03.02.2006

16) (15) MopgoBopoTbI 21.02.2006

Лидер безоговорочен. Команды из первой пятерки - те, кто зарегестрирован до октября. Октябрята и ноябрята ведут борьбу за плей-офф. Ну и молодежь чуть ниже. Из списка выпадают трактористы, Вымпел и Огулец. Но Трактор, по-моему, успел поиграть в 4-й лиге, а там больше денег, да и опыта для менеджера существенней. Огулец - забил... на игру. Получается без оговорок правило нарушил только Вымпел (Вадим, не хорошо, портишь статистику)

Через сезон, два команды подравняются, будет интересно. Можно буде уже рассуждать о способностях манагера.

Интересно, соблюдается такая же тенденция в высоких лигах? Ну хотя бы начиная с третьей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

Коля большое спасибо за статистику,хорошее сравнение!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

Perm Stars Огулец 5:0

RedWhiteWolves MopgoBopoTbI 6:0

Перомаец Ufa Oak Leaves 4:3

Spartak Moscow Staraya Kupavna 0:4

Vimpel ХК Отрадное 3:2

Armed Cats Спартак Белоусово 1:3

ХК Трактор-М ЦСКА-Россия 4:1

Ignition ХК ТОЛЬЯТТИ 4:5

вот и закончился регулярный чемпионат!!! biggrin.gif

спасибо всем участникам за интересный хоккей на протяжении 2х месяцев!!сильнейшие теперь сразяться за кубок плейофф,и выход в 4 лигу!!!!

Старая Купавна сеня просто разнесла команда московского спартака,вся надежда была на команду хк отрадное,которому я симпатизирую!!но я ему помог ,но команда Вадима Вымпел не дала шанса пробиться Отрадному в плейофф ,теперь менеджеру отрадного придётся наказать своих игроков!!!

неплохо играет сейчас хк тольятти ,они сначала обыграли трактористов ,а потом и своих соперников по плейофф игнатиона причём в гостях!!

Волки Зингера тоже сейчас всех громят,но всё бывает,вдруг повториться история прошлого года!!!я думаю что нас ждёит интересный плейофф,а потом новый чемрионат!!новые сражения!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Vimpel ХК Отрадное 3:2

команда Вадима Вымпел не дала шанса пробиться

Ну значит оно и не надо было. Жалко было только потеряных денег.

Если Вадим поможет, разберем в деталях последний матч. Из-за плохой игры основного кипера, поставил второго, но и он не выручил. Либо ошибки в тактике.

Короче, раз команда проиграла, значит были не достойны плей-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

уважаемые модераторы,напишите пожалуйста звёзд нашей лиги!!!а то Зингер пропал куда то!!!

все уже как 2 дня знают звёзд,а мы нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Звезды недели

[Вратарь]

Laurentiu Pгtraєcu - ХК ТОЛЬЯТТИ - 96.83%

[Оборона]

Villy Stepanov - RedWhiteWolves - 3(1+2) +8

[Нападение]

Vadim Borisenko - Vimpel - 5(2+3) +4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

Спасибо большое Ловчий!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vadim303

Vimpel  ХК Отрадное  3:2 

команда Вадима Вымпел не дала шанса пробиться

Ну значит оно и не надо было. Жалко было только потеряных денег.

Если Вадим поможет, разберем в деталях последний матч. Из-за плохой игры основного кипера, поставил второго, но и он не выручил. Либо ошибки в тактике.

Короче, раз команда проиграла, значит были не достойны плей-офф.

В этом матче комадна играла на нормальном настрое. Правда командный дух был поднят до небесного. Установки были все в атаку, без оглядки на оборону. Вот вобщем-то и всё. Состав был обычный (он у меня не менялся практически весь сезон, за исключением случаев с травмированными)...

PS: На самом деле теоретический шанс пройти в плейофф у меня сохранялся и перед этим матчем: надо было спартаку крупно проигрывать, а мне крупно выигрывать. Но у меня есть предположение, что игроки (может только те кто слабосильные?) при высоком настрое быстро устают и в результате команда играет даже хуже а не лучше. Потому я поставил нормальный. Ну и задача была забить побольше... неудалось (хотя как посмотреть: забил всё таки больше чем обычно smile.gif ) Не хватило 4-х шайб и опять 9-е место. Прям просто рок какой-то sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
Спасибо большое Ловчий!!!!

не за что.

а вот ***********

************

у тебя в подписи - это задумка такая? просто интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

а вот ***********

************

у тебя в подписи - это задумка такая? просто интересно?

просто ошибка,инет тормозил!!!

ещё один вопрос к модераторам.....из нашей лиги кто-нибудь вылетает?и кто -нибудь въодит в неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Никто у вас не вылетает. Некуда. Зато к вам влетают. Команды занявшие 13 и 14 места в лиге 4.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Никто у вас не вылетает. Некуда. Зато к вам влетают. Команды занявшие 13 и 14 места в лиге 4.2.

Да это же боты очередные. Один заблокирован, другой с 14 февраля командой не интересовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al-Hunni

Набрал несколько венгров, словенцев, чехов, словаков. А у них в фамилиях кракозябли. В латинский текст вставлены русские буквы. Как их преобразовать в латинские или правильно прочитать? Какая буква какой соответствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otter
Набрал несколько венгров, словенцев, чехов, словаков. А у них в фамилиях кракозябли. В латинский текст вставлены русские буквы. Как их преобразовать в латинские или правильно прочитать? Какая буква какой соответствует?

никак... называй как хошь, а исправить низя cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Набрал несколько венгров, словенцев, чехов, словаков. А у них в фамилиях кракозябли. В латинский текст вставлены русские буквы. Как их преобразовать в латинские или правильно прочитать? Какая буква какой соответствует?

никак... называй как хошь, а исправить низя cool.gif

Можешь включить английский язык - и ФИО игроков будут нормальными. Правда игра станет на английском wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

всем привет!!

желаю всем удачи в битве плейофф!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

вот и свершилось,первый матч Старая Купавна проводила в гостях с ЦСКа ,матч был очень трудный но победу всё же вырвали Старокупавинцы,теперь ждём ответного матча!!!

результаты других игр очень удивили!!!!Тольятти супер игнатиона обыгрывает,в других матчах всё решилось в овертаймах,причём перомаец использовал броски ловушка смелый ход который чуть не принёс успех им!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Поздравляю победителей. Для меня тоже победа Тольятти стала сюрпризом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
Набрал несколько венгров, словенцев, чехов, словаков. А у них в фамилиях кракозябли. В латинский текст вставлены русские буквы. Как их преобразовать в латинские или правильно прочитать? Какая буква какой соответствует?

Есть ещё более радикальный вариант - выставляй язык той страны, какой национальности у тебя непонятный игрок. Тогда уж 100% прочитаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость katerina

Женю, Зингера и остальных победителей поздравляю!

Что дают указания по броскам? Хочу поэкспериментировать: если поставить указания, что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Что дают указания по броскам? Хочу поэкспериментировать: если поставить указания, что получится.

Будут бросать только туда, куда укажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость katerina

Получается, что лучше не давать никаких указаний, они тогда сами по ситуации ориентируются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Получается, что лучше не давать никаких указаний, они тогда сами по ситуации ориентируются?

Когда указаний не даешь, они бросают "равномерно" по всем точкам

Из правил:

Игроки, наносящие броски в слабое место вратаря имеют большие шансы забить. Этот атрибут виден только текущему владельцу игрока.

Указания по месту нанесение бросков можно установить на странице указаний на матч. В случае отсутствия указаний по броскам, их направление будет распределено поровну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

всем успеха в играх плейофф,Зингер ты куда пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

всем привет!!

всё я в полуфинале,конь сдох на финише сезона,я вообще не могу понять его команду,его трансферы,теперь болею за перомаеца и Тольятти,не хочу с Волками играть!!!!

Зингер поздравляю тебя с выходом в полуфинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×