Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

Giz
блин команда по форме в ноль ушла... интересно с чем связано? Вроде тренькаю не на 100% а около 90... а форма около 40

Кирюх, ты на 90% тренькаешь игроков основы или запаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac
Кирюх, ты на 90% тренькаешь игроков основы или запаса?

Основы - 90+ но так чтобы энергия не падала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Всегда тренирую основу на 100%, и энергия у некоторых игроков не успевает восстановиться разве что когда много времени играют в неравных составах да еще и еще с овертаймом...

А твои эти 10% походу используют, чтоб пивка попить после матча, вот форма и теряется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Всё, Омские бандиты перешли в боты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac
А твои эти 10% походу используют, чтоб пивка попить после матча, вот форма и теряется

Алкоголь снимает стресс. Пусщай пьют но только вино. И ка интересно они до этого все играли и не плохо, каждый год в плей офф попадаю вроде тфу тфу тфу.

Всё, Омские бандиты перешли в боты.

А мы всё ходим все настраиваем... переживаем.. в отпуск даже толком не сходишь чтобы про компьютер забыть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Как низко мы пали.... up up up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Опять все по Тайландам разъехались :D

Ну да с Тобой уедешь) Серёг ты чего злой такой :unsure: ну вот чего так упираться было, у Тебя и так всё уже на мази, а мне ох как нужно очки. Опять меня воротчик подвел, хотя и признан звездой матча. Честно думал взять у Тебя очки, а ты вон какой ооказался... злой) Ты со мной как играл, скажи а? Я на нормале с премией, и то не прокатило <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Серж, еще немного, и я поклянусь сливать тебе все свои оставшиеся в этой жизни матчи, прям пробрало до глубины души :lol:

А играл я, конечно, на высокой без премий, по старой дружбе )) Если бы не призрак недавнего последнего места, до сих пор меня преследующий и предыдущий не очень удачный опыт, может и сыграл бы на нормале, как положено ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
А играл я, конечно, на высокой без премий, по старой дружбе ))

Так воно-но как дело было друг, ну да... услужил по приятельски и даже глазом не моргнул :o А я то наивный парень думаю.. что случилось-то, толи мои такие слабые совсем стали, толи твои такие монстры подрасли) Вобщем ты мне походу эстафетную палочки типа передал на вылет <_< Ну ладно Серж, ещё не вечер, погоди, если останусь все борта обгрызу но против Тебя буду настраивать своих как на последний день Помппеи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
если останусь

Куда ты денешься, останешься как миленький ))

все борта обгрызу но против Тебя буду настраивать своих как на последний день Помппеи laugh.gif

Вот, другой совсем разговор )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Серега чёт не пойму, а ты зачем на трансфер поставил Dvořákа, он-же у тебя меньше 10 недель был в команде.Насколько знаю ты за него ни чего не получишь тогда :blink: ( так мелочь, а купил за 60 лямов!!) , да и ещё в 6 утра почти и в среду, эт чё?, новая стратегия такая :wacko: Может я чего пропустил, или ты не на те кнопки вжал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Серега чёт не пойму, а ты зачем на трансфер поставил Dvořákа, он-же у тебя меньше 10 недель был в команде.Насколько знаю ты за него ни чего не получишь тогда :blink: ( так мелочь, а купил за 60 лямов!!) , да и ещё в 6 утра почти и в среду, эт чё?, новая стратегия такая :wacko: Может я чего пропустил, или ты не на те кнопки вжал?

Все просто, у него лояльность - полный ахтунк ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Насколько знаю ты за него ни чего не получишь тогда

А получу я за него никак не больше 60 лямов, это точно. Скатертью дорожка ему. Хороший нап, но драться за него не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну согласен что такого нужно продать, но зачем утром-то и ещё в среду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

Серёг, а ты премию за повышение лоялки не предлагал Двораку своему? Сколько бы он запросил, интересно. Я тут одному попробовал своему с -3 - запросил 39 лимонов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77
Серёг, а ты премию за повышение лоялки не предлагал Двораку своему? Сколько бы он запросил, интересно. Я тут одному попробовал своему с -3 - запросил 39 лимонов...

За любого игрока надо 39 лям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Ну согласен что такого нужно продать, но зачем утром-то и ещё в среду?

Да хз, когда время было, зашел, увидел, контракт заканчивается, выставил.

Серёг, а ты премию за повышение лоялки не предлагал Двораку своему? Сколько бы он запросил, интересно. Я тут одному попробовал своему с -3 - запросил 39 лимонов...

Дворак просит 49 лямов. С потенцией 12 не стоит он того, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Во, смотрю, Олегу пришел потенциальный молодежный сборник, в 17 лет СУ 62 ни разу не видел. Жаль, под конец сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Фу :) отлегло, вытащил всё таки регулярку со своим кипером молодым. Дело зделанно можно раслабиться :D если в ПО попаду, вообще шоколад будет)) Единственный минус, болел потерял наверно человек 40-60 за то что плёлся в низу.

Ну да, Олегу фартануло. А что ещё нужно сборнику?, пот не нужен, только опыт. Ноу него очень тяжкое положение в команде, а ещё если будет 17-и летку наигрывать... ну не знаю, вытянет-ли следующий сезон. А продать, не шибко и много дадут, я бы его всё таки оставил себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

коллеги (пока ещё :) ), помогите разрешить дилемму - есть у меня два вратаря:

1. 23 года, СУ 173 разведанные Р/П 94/35, в регулярке сыграл 5 матчей, 87,2%. Опыт 21.

2. 25 лет, СУ 212, разведанные Р/П 94/18, в регулярке сыграл 24 матча, 89,1% опыт 48. Брался перед сезоном в качестве основного вратаря, но малый опыт показал, что ставка не была оправдана.

У обоих лояльность -3. Склоняюсь к продаже основного вратаря и покупке более молодого, но перспективного с целью сделать основным 23летнего, т.к. по потенциалу он вполне неплох, да и до НСА ему ещё далеко, в отличие от 25 летнего. К тому ж я занялся омолаживанием состава, две пятёрки молодых последние пять туров играют, - а с СУ 173 мне вполне пойдёт основной воротчик в пятой лиге...

Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

lotos, мои поздравления ) ещё глядишь и попадёшь-таки в ПО )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
lotos, мои поздравления ) ещё глядишь и попадёшь-таки в ПО )

Спасибки, но ПО рядом пробежала, ну и хрен с ним :lol:

А ты не унывай и не здавайся, три месяца пролетят не заметишь и опять здесь будешь, удачи Тебе вернуться!

По поводу вопроса твоего... не однозначно всё здесь Я бы поступил по другому. Разница между ними по опыту 27 очков ( а это больше чем отстоят всю регулярку основным) т.е. плюс у 25-летки сезон. Разница в скилах у них почти 40, молодой у тебя сейчас имеет пот-35, и значит тренькаться будет намного хуже чем сейчас ( берем одинаковую процентную тренировку т.к. у них работа одинаковая). Соответственно молодой будет догонять старого, не так быстро как было, но будет!, но... старый так-же имеет 18 пот, и будет мало-мальски расти. Если взять все эти факторы, то получиться что молодой ( а разница всего в 2-года) ну не догонит старого по скиллам, да плюс опыт у старого больше на сезон. У старого в данном случае больше плюсов, но один минус - быстрее выйдет на рынок незащищённых., ну и что не такой он и монстр, можешь за него побороться.

Итог, если бы я был в этой ситуации: 25-летнего оставляю ( у меня старый воротчик имел Су 208 и феерил с тремя звездами за счет ОПЫТА!), молодого продаю, и покупаю 20-21-го летнего пусть даже не более 120 Су, вот так. У меня ситуация с воротчиками была весь сезон ахавая, про своего старого которого продал писал уже, и поставил в ворота молодого 22 летку с СУ 143 и опытом 22, но выдюжил сезон на волоске. За то приобрёл опыта до 33, что не мало важно. и имеет пот-59 против работы90.

Смешно сказать :angry: у меня школа вообще постоянно выдает киперов, каждый приход да ещё не по одному))) Сейчас в наличии ещё один 21-лека р79 пот 71 и Су114, 17-летка р73/пот 88 Су48, и ещё пару средних, ну куда мне школа штампует ИХ!!??

Ну вот так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann
Итог, если бы я был в этой ситуации: 25-летнего оставляю ( у меня старый воротчик имел Су 208 и феерил с тремя звездами за счет ОПЫТА!), молодого продаю, и покупаю 20-21-го летнего пусть даже не более 120 Су, вот так. У меня ситуация с воротчиками была весь сезон ахавая, про своего старого которого продал писал уже, и поставил в ворота молодого 22 летку с СУ 143 и опытом 22, но выдюжил сезон на волоске. За то приобрёл опыта до 33, что не мало важно. и имеет пот-59 против работы90.

Спасибо за ценные разъяснения. Я не учёл, что молодому будет 24 и тренировки будут постепенно падать, несмотря на относительно большой пот. Так и сделаю. Поищу молодого воротчика, буду растить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Насчет воротчиков полностью согласен с Сергеем, лучше молодого продать, у него такое уж большое преимущество в потенции, а в остальном сплошные минусы - СУ, опыт.

Поищу молодого воротчика, буду растить smile.gif

Успехов тебе в этом нелегком деле )) Возвращайся скорей )

Смешно сказать mad.gif у меня школа вообще постоянно выдает киперов, каждый приход да ещё не по одному))) Сейчас в наличии ещё один 21-лека р79 пот 71 и Су114, 17-летка р73/пот 88 Су48, и ещё пару средних, ну куда мне школа штампует ИХ!!??

Серег, ну что ты жмешься? ))) Продай их, делов-то, зачем мучиться. По-моему, иметь в команде больше 3 киперов - расточительство. Молодых всех не вырастишь, потому как бесценный опыт пропадает, а нафиг их мурыжить в запасе?

ЗЫ В следующем сезоне прям предвкушаю наши с тобой рубилова ))) Кажется, у нас с тобой самая богатая история междусобойчиков ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×