Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

Giz

Всем привет, с началом нового сезона. Наконец-то я вернулся, планирую навести тут шороху B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Привет-привет Серг!! Ты того... по шороху-то)) в очередь вставай :lol: Но если не в терпёж, конечно пошуми малость ;) В том сезоне до последнего тура было не понять кто есть кто, 8-мь команд в семь очков друг от друга расположились, жесть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Серёга вратарюгой пугать пришел! :D Копи деньги на мораль +3 :)

Вот и Зеленоград с нами опять :)

Я тут заметил все хорошие новички с моралью -3 идут, чего-то словаки перехимичили с формулами со своими. Вот хоть один бы с +3 пришел и РиП за 90, но думаю такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Но если не в терпёж, конечно пошуми малость

Да мне много не надо пока, в ПО попаду - считай, и пошумел )))

Серёга вратарюгой пугать пришел! biggrin.gif Копи деньги на мораль +3 smile.gif

Угу с -3 на +3 это дешевле состав сменить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Pepelac

Вот мы и тут наконец в одной лиге встретились )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Вот хоть один бы с +3 пришел и РиП за 90, но думаю такого не будет.

Блин, у меня постоянно молодняк приходит с таким Потом , а вот с тренькой 50-60 :wacko:, или наоборот тренька 80-90, а один и 100! но зараза с потом -3 :angry: Уже два сезона нормальных молодцов не приходило с нормальными РиПами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac
Вот мы и тут наконец в одной лиге встретились )))

Да уж не прошло и пары лет :)

Блин, у меня постоянно молодняк приходит с таким Потом , а вот с тренькой 50-60 wacko.gif, или наоборот тренька 80-90, а один и 100! но зараза с потом -3 mad.gif Уже два сезона нормальных молодцов не приходило с нормальными РиПами.

Интересно чем они думают, когда вот такие вот формулы делают... как командам расти? Сидеть на трансфере и вылавливать подающих надежды игрунов? Не у всех же куча времени и денег... а своих вундеркиндов получается растить нет смысла. Один хрен продавать - неприятно.

Надо будет им гневное письмо черкануть, пусть думают. Видимо давно с небес на землю не спускались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Ух ты я снова тут! Сколько знакомых команд))))) Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Ух ты я снова тут! Сколько знакомых команд))))) Всем привет!

Привет, что там не шибко гостеприимный люд? Что так сюда, омолодился походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Ух ты я снова тут! Сколько знакомых команд))))) Всем привет!

Привет, у меня тоже дежа вю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Я просто денег решил накопить для будущих начинаний))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Блин, вот я впух-то сегодня :wacko: даже и в мыслях не было что могу отдать игру. Даже учесть что играл на низкой для духа, а соперник наверно на нормале, всё равно что-то жёстко. Разница в скилах + 33 у меня выше, но минус в пропущенных,имеют все звенья почти и 1-я и 3-я и 4-я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Кипер твой отжог явно, Серег. Молодой еще.

Согласен, и опыта у него "згулькин хрен")) Прийдёться с ним наверно выживать на не вылет, а уже в след. сезоне играть нормально.

Ну и чего молчим! еле ветку нашёл, чё все затихарились поговорить-то нет желания?

Серёга, а у Тебя что за напасть-то?, чего в низу балтаешься :blink: Кипер хороший и перспективный, а чего так много пропускает?

Мои сегодня отожгли, из кубка выбили команду из третье лиги)) Играл на низкой и в четыре звена до конца, правда чуток поставил премию. Вот могут-же когда захотят, а в регулярке сопли жуют!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

5 туров не так много, думаю к концу круга всё изменится :) Серёга в борьбе проигрываешь, с такой группой поддержки и тебе начнёт везти :) Вообще таблица пока весьма неожиданная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Дааа, по таблице вообще скажу бардак :lol: Всё с ног на голову почти перевернулось. Омские бандиты по ходу не собираються играть, последний раз 19 матра заходила к себе в команду, ещё чуть чуть и будет бот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Ну и чего молчим! еле ветку нашёл, чё все затихарились поговорить-то нет желания?

Серёга, а у Тебя что за напасть-то?, чего в низу балтаешься blink.gif Кипер хороший и перспективный, а чего так много пропускает?

Да что-то у меня одни матерные слова вертятся :lol:

У меня кипер тоже пока дырявоват, в пятой лиге опыт слишком медленно набирал.

Мои сегодня отожгли, из кубка выбили команду из третье лиги)) Играл на низкой и в четыре звена до конца, правда чуток поставил премию. Вот могут-же когда захотят, а в регулярке сопли жуют!!

О, великий рандом, мать его за ногу )) Я на кубок вообще не ставил, в предыдущем матче сломали лучшего бомбера и лучшего заща, куды уж там брыкаться.

5 туров не так много, думаю к концу круга всё изменится smile.gif Серёга в борьбе проигрываешь, с такой группой поддержки и тебе начнёт везти smile.gif Вообще таблица пока весьма неожиданная.

В пятерке на одном звене выезжал, здесь, видимо, этого маловато. Приходится перекраивать состав на лету, хз, что получится. Наконец-то первая победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Серг, что стал укрепляться? а что у всех со школой, по двум приходам?

У меня все 10 человек так в мусор и пару ниже среднего. Уже нет никакой надежды на выпускников :huh: Последний воротчик пришёл хороший пол года назад, а полевые, аж год с лишним. Пошукал тут по другим командам , даже среди нашей лиги, так хоть приходят хорошие, немного, но есть. Толи мне так кажеться, что у соседа за забором вкусней, толи действительно, у меня всё пипец со школой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

у меня за два прихода из восьми осело только двое - и то посмотрю как будут трениться и сделаю выводы. один 17 лет, СУ46 р/п 88/76 (неразведанные), второй - 19 лет, СУ 73, р/п 71/72 (работа точная). Вратарь неплохой из школы приходил в прошлом сезоне, я его качнул маленько да и продал - для себя оставлять - постареет пока в кондицию войдёт по СУ - тут уж не до жиру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

в СССР смотрю неплохой пришёл игрок - 18 лет, СУ66, Р/П 89/75. Так что не всё так плохо со школой, думается мне :)

lotos, перевернётся и на твоей улице инкассаторская машина )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Согласен, на школоту обижаться грех)) У меня сериями стреляет, пока черная полоса, но и то парочку придержал. Не фонтан, но на продажу сойдут. А были просто такие урожайные приходы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

По моим наблюдения всем одновременно приходят более менее хорошие игроки. У меня тоже пока полоса черная но растить есть кого.

Блин ну Гринсити по прежнему на верху! Зверюга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

О Валенки разбушевались не на шутку))

Воротчик мой молодой хоть форму стал набирать и тащить мало-мальски.

Блин все бабосы уходят на подписании своих ветеранов, да и ещё сразу подряд 4 человека с интервалом 15 дней :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko
Блин ну Гринсити по прежнему на верху! Зверюга!

Это я с перепугу. Решил, что за невылет надо с первых матчей бороться....вот и борюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×