Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

lotos

Аба-на, вот это мы скатали матчик с Пингвинами)) просто не ожидал счет как в пинг-понге :lol: Мои из спячки вышли, чтоли?, 5 шайб вкатили в третьем периоде :blink: Правда зачем Пигвины поставили в рамку молодого, вот это не понятно.

Ну вот Сергей, следующий тур наше с тобой дерби)) Пока ты по партиям безоговорочно лидер 16 выигрышей против 4 у меня. Будем калдовать :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Ну вот Сергей, следующий тур наше с тобой дерби)) Пока ты по партиям безоговорочно лидер 16 выигрышей против 4 у меня. Будем калдовать

13-3 наш счет, если быть точнее, поединки наших предшественников-ботов можно не брать в расчет )) В общем, мне тоже жутко интересно, собираюсь применить магию 254 ступени )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Киперы отожгли. Правда, победный гол забил игрок с броском 6. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Нда, ну ты опять меня уделал :unsure: Воротчик конечно хорош у Тебя, представляю что с него будет через пару сезонов. А он пришёл к тебе с каким су?, уж больно много у него пота осталось. Или ты его сразу в рамку не обстреленного поставил в пятёрке.

Ну а уменя картина наоборот, воротчик только-только стал вьезжать в команду. Думаю с таким Пот. так-же далеко пойдёт и будет очень сильный, а пока прийдёться пожынать плоды поражений :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

В рамку я его поставил,когда первый раз вышел в 4-ку. У него су чуть больше 100 было. А пришел точно не помню с какой су, ничего особо выдающегося, в районе 70. а пот начальный помню, 86. Воспитать хорошего кипера ооочень геморойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

коллеги, ну как молодёжка свежая? порадовала кого? у меня трое шлак, один вроде неплох - скаутам отдал на растерзание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Нее, я сегодня погожу вытаскивать, да и вулкан стал стабелизировать своё поведение)) завтра кто вытащит более менее будет, чем сегодня :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

2 оболтуса сразу пошли лесом, еще один через пару дней скорее всего пойдет туда же, остальных надо изучать, может, сгодятся на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

всё шлак. Одного на продажу может купит кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Сёдня вытащил.. двоих послал в совхоз на агрономов учиться)) одного наверно завтра туда-же, ещё 17 летка под вопросом Пот хороший, Раба слабая 43 ( не изученная). А вот один 17 летний стоящий пришёл, дождался таки я, 83/95 сейчас буду изучать дарование. Но вот оказия с ним... он воротчик мать его! А у меня уже ДВА одаренных и перспективных молодых кипера, куда ещё одного? , загублю-же... :angry: к бабке не ходи.

Вопрос по нему, нах не надо мне кипера, хочу напа зделать с него. Скилл вратаря у него 14, всё остальное приложиться к скилам напа. Так вот если я его буду двигать скиллы нападенца, он вскоре перемахнет в это амплуа?, или будет противиться и тренькаться слабее. Что скажете, или как бы вы зделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Сёдня вытащил.. двоих послал в совхоз на агрономов учиться)) одного наверно завтра туда-же, ещё 17 летка под вопросом Пот хороший, Раба слабая 43 ( не изученная). А вот один 17 летний стоящий пришёл, дождался таки я, 83/95 сейчас буду изучать дарование. Но вот оказия с ним... он воротчик мать его! А у меня уже ДВА одаренных и перспективных молодых кипера, куда ещё одного? , загублю-же... :angry: к бабке не ходи.

Вопрос по нему, нах не надо мне кипера, хочу напа зделать с него. Скилл вратаря у него 14, всё остальное приложиться к скилам напа. Так вот если я его буду двигать скиллы нападенца, он вскоре перемахнет в это амплуа?, или будет противиться и тренькаться слабее. Что скажете, или как бы вы зделали?

Я бы прежде всего его изучил, параллельно качая скорость, ну или самообладание. Бесполезные скиллы у многих есть, и ничего, 14 - не так уж много. Просто вычитай эти 14, когда будешь оценивать реальную СУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann
Сёдня вытащил.. двоих послал в совхоз на агрономов учиться)) одного наверно завтра туда-же, ещё 17 летка под вопросом Пот хороший, Раба слабая 43 ( не изученная). А вот один 17 летний стоящий пришёл, дождался таки я, 83/95 сейчас буду изучать дарование. Но вот оказия с ним... он воротчик мать его! А у меня уже ДВА одаренных и перспективных молодых кипера, куда ещё одного? , загублю-же... :angry: к бабке не ходи.

Вопрос по нему, нах не надо мне кипера, хочу напа зделать с него. Скилл вратаря у него 14, всё остальное приложиться к скилам напа. Так вот если я его буду двигать скиллы нападенца, он вскоре перемахнет в это амплуа?, или будет противиться и тренькаться слабее. Что скажете, или как бы вы зделали?

А остальные скиллы кроме кипера как распределены? посмотри и сделай вывод, что к чему приложится если будешь качать только нападение. Думаю, что если сделаешь упор только на нападение, он и будет его качать. А вообще согласен с Gizом - поставь на недельку изучать и расписание тренировок - только нападение, посмотришь как чего будет качать и эффективность тренировок. За неделю не протухнет, продать сможешь потом всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Он сменит, конечно, свое амплуа, когда любой другой основной скилл перевалит наибольший. Об уменьшении тренировок можно говорить только в том случае, если ты будешь ставить его в основной состав кипером, а качать при этом будешь, скажем, нападение, часть тренировок отберут профильные скиллы. А в запасе им пофиг что качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Да тут не неделю надона изучение, 2-е недели ( штоб нахаляву ;) ) и так все деньги на своих уходят 27-и леток, что-бы передподписать, уже 100 лямов вбухал, и ещё половину столько-же похоже будет.

Согласен что когда перевалит за скилл вратаря, он автоматом уйдет в то амплуа которое будет больше на данный момент. У него сечас 14-вратарь, пас-3, сорость-18, сил-2,самооб.-4. Вроде всё есть для напа, акромя скила напа :lol:

А вот интересно если качать с такого заща.... скил вратаря как-то будет помогать для защиты? Ну там ложиться под шайбу... или бросок перехватывать крагой, вперёд кипера :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77

Будет вратаря замещать, когда ему во время матча приспичит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Да тут не неделю надона изучение, 2-е недели ( штоб нахаляву ;) ) и так все деньги на своих уходят 27-и леток, что-бы передподписать, уже 100 лямов вбухал, и ещё половину столько-же похоже будет.

Согласен что когда перевалит за скилл вратаря, он автоматом уйдет в то амплуа которое будет больше на данный момент. У него сечас 14-вратарь, пас-3, сорость-18, сил-2,самооб.-4. Вроде всё есть для напа, акромя скила напа :lol:

А вот интересно если качать с такого заща.... скил вратаря как-то будет помогать для защиты? Ну там ложиться под шайбу... или бросок перехватывать крагой, вперёд кипера :D

Ога, я вот тоже думал, если во все пятерки поставить исключительно воротчиков, такая гора получится перед воротами, хрен кто забьет ))

Серж, это же будущий классный кипер, изучи его, если у него еще и лояльность не -3, цены ему не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Серж, это же будущий классный кипер, изучи его, если у него еще и лояльность не -3, цены ему не будет.

Тёзка всё правильно что очень хороший кипер будет, но мне он не надобный. У меня уже есть молодой 21год лояльность +3, и скиллы сейчас 105 при раб.70 и пот.71, и то ему не даю пока играть , щас другой набирает обороты "ветеран" :blink: которому 22года! уж больно у него раба хорошая 95, и Пот сечас 59. ( Су 152). А троих воспитывать, кто-то останеться без опыта и соответственно загублю талант.

Сейчас ещё 12 дней посмотрю, и буду Напа лепить, продавать жалко, и так вундеркиндов вообще не приходит, так ещё этого продавать :huh: . Сезонов через 3-4 буду в основу ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Ну если продавать жалко, лепи напа, что ж поделать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Тут подумываю, молодежь набрать, так что если что скоро приду к Вам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Даниил

Будем рады еще одному позитивному человеку. Ждем в гости ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Чёт совсем у меня в команде грустно :angry: тучи сгущаються. Даже и не знаю что придумать, воротчик слабый ещё и всё от него идёт. Не уж-то в низ уйду :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

2lotos: да жуть какая-то, не говори... у меня свежекупленный перед сезоном воротчик ни разу не выручает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Чёт совсем у меня в команде грустно mad.gif тучи сгущаються. Даже и не знаю что придумать, воротчик слабый ещё и всё от него идёт. Не уж-то в низ уйду blink.gif

Только не вниз, Серж. Выбраться будет очень сложно. По-моему, стоит купить пердуна-воротчика какого-нибудь, даже с отрицательным потом, но большим опытом, и дозировать нагрузки на него и на перспективных. Толку больше будет, чем гнобиться потом в пятерке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Наверно ты прав что нужно воротчика брать. Сейчас посмотрю до конца недели, если ситуация не измениться, то да прийдёться покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

блин команда по форме в ноль ушла... интересно с чем связано? Вроде тренькаю не на 100% а около 90... а форма около 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×