Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

Cptn

Всем привет! ..lotos если нужен воротчик перспективный напиши в личку...у меня есть второй вратарь ...планирую продать чтоб не испортить ему карьеру...себе прикупил уже ...нового с СУ 221

Kauko Ranto, id 19804896 ...21 год РиП 94/53 ..точно.....СУ 137.........Вратарь 59 (66%)....Скорость 45 (94%)..........Контроль шайбы/Пас 20 (100%) ......Самообладание 7 (67%)....Опыт 36 (24%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Всем привет! ..lotos если нужен воротчик перспективный напиши в личку...у меня есть второй вратарь

Kauko Ranto, id 19804896 ...21 год РиП 94/53 ..точно.....СУ 137

Дык :blink: , так у меня уже есть кипер и не плохой 22 года 90/59, Су-161, ты хотел сказать это Jogannу, эт у него проблемс с ними.

себе прикупил уже ...нового с СУ 221

Фигасе, ты отдал почти 150 лямов :blink: , нда... но думаю он этого стоит. Я вот не пойму одно, зачем его УВОЛИЛИ с команды в которой рос :wacko: , или менеджер пьяный был или не на ту кнопку нажал? И это очень часто можно видеть на трасферах, когда у очень перспективного игрока стоит графа УВОЛЕН?

Серёга который "БВ", участь не завидная вышла... может молодой кипер поймает кураж, или всё?, надежды нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Я вот не пойму одно, зачем его УВОЛИЛИ с команды в которой рос wacko.gif , или менеджер пьяный был или не на ту кнопку нажал? И это очень часто можно видеть на трасферах, когда у очень перспективного игрока стоит графа УВОЛЕН?

Так это игрок из оботившейся команды ж.

Серёга который "БВ", участь не завидная вышла... может молодой кипер поймает кураж, или всё?, надежды нет.

Нет, конечно. Лучше на кубке КХЛ сосредоточусь, раз уж карма такая в ПО выпала. Да я и особо не расстроился, задача-медиум выполнена, а остальное потом приложится.

Кстати, в прошлом ПО была практически идентичная ситуация, травмировался основной кипер, аккурат к матчу против того же Торпедо ))) Колдует он, что ли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Нда, один интерес остался кубок КХЛ, хоть там я пока иду в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Нда, один интерес остался кубок КХЛ, хоть там я пока иду в норме.

Не говори. Большое упущение разрабов, давать так "отдыхать" непопаданцам да и вылетевшим в первом раунде в ПО. Хорошо, есть толковые кубки типа КХЛ или кубок Дмивара, но все же самоорганизованные товарищеские кубки - это немного не то, что нужно. Поражаюсь, что есть люди, которые регулярно омолаживают полностью состав, спускаются в 6-5 лиги и оттуда опять начинают нелегкий путь наверх. Сколько ж терпения надо...

Кстати с этим Салаватом я поимел в групповом турнире КХЛ большие проблемы, вынес он меня там без шансов. А ты справился. Успехов, Серж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Может, поиграем в угадайки на результаты в нашей лиге?

Скорее всего, полуфинальные пары будут выглядеть так, если Baikal Energy не сотворит сенсацию:

Red Army Penguins - Torpedo NizNov

The Stainless Steel Rats - Dynamo Kleno

Пингвины серьезно рискуют загреметь в треху, поскольку Торпедо проводит реорганизацию состава. А во втором полуфинале встретятся команды, имеющие самые мощные составы. По идее, The Stainless Steel Rats должны побеждать, у них состав посильнее, хотя обе команды в регулярке выступали не очень стабильно.

Мой прогноз

Red Army Penguins - Torpedo NizNov (2-0)

The Stainless Steel Rats - Dynamo Kleno(2-1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Кстати с этим Салаватом я поимел в групповом турнире КХЛ большие проблемы, вынес он меня там без шансов. А ты справился. Успехов, Серж!

Да вроде прошёл, только в гостях пришлось на высокой сыграть. Посмотрим что будет дальше.

Пингвины серьезно рискуют загреметь в треху, поскольку Торпедо проводит реорганизацию состава. А во втором полуфинале встретятся команды, имеющие самые мощные составы. По идее, The Stainless Steel Rats должны побеждать, у них состав посильнее, хотя обе команды в регулярке выступали не очень стабильно.

Согласен во многом с Тобой. Но вот с Торпедовцами думаю может ты ошибаешься. Учитывая их трансферную политику за последние 10 дней, он продал игроков на сумму более 200 лямов, при этом есть в составе действующем очень много молодых перспективных. А значит он смело може прикупить 3-4 игроков для трёхи пусть и с минимальной потенцией ( и для этого создал плодздарм финансовый), которые будут сдерживать натиск старожилов, как в это время его молодые будут копить опыт в играх в трёхе. Думаю Торпедо всё таки намылился в трёху.

Пингвины-же имеют сейчас уже не плохой состав и у многих Пот есть с запасом, акромя кипера. И он то-же может там побадаться, правда ему состав в порядок приводить будет сложней ( молодых маловато). Думаю в этой паре никто не собираеться здесь оставаться и будет борьба жаркая. Но всё-же думаю Пингвины выиграют за счёт опыта.

А вот во второй паре ни чего не могу сказать определенно, но что-то мне подсказывает что выйдет победителем The Stainless Steel Rats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Время покажет. Жаль, что-то форум опять утих (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

А шо делать :huh: , согласен что 20 дней отдыха многовато для тех кто вылетел. Но с другой стороны и стимул выйти в ПО что-б не сидеть на штиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Мдя, опять нам с переростками The Stainless Steel Rats мучиться (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Мы им лезвия то обламаем в 33 сезоне. Добавлю ещё пару штрафных минут в свою копилку :D Вот удивляюсь что самая грубая команда моя... я ещё в прошлом сезоне заметил рост удалений и грубиянам стал качать обладание.... а воз и ныне там и даже хуже стало. Теперь жестко вообще играть боюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Мы им лезвия то обламаем в 33 сезоне. Добавлю ещё пару штрафных минут в свою копилку :D Вот удивляюсь что самая грубая команда моя... я ещё в прошлом сезоне заметил рост удалений и грубиянам стал качать обладание.... а воз и ныне там и даже хуже стало. Теперь жестко вообще играть боюсь :)

Угу, эта опция еще непознана. Бесит, что в товарняках движок работает по-другому, видимо, хрен потестишь. В регулярке все норм, 3-4 удаления, в товарняках на тех же настройках - 5-10. Но в принципе, если у звена среднее СО 10-15, игруны ведут себя хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×