Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

domi28

ВОпрос,

каким образом Вы, солиговцы и не только, подбираете раскладку тактик по периодам (чета как то сложно выразился, все думаю как бы правильно написать))))

Отдаете предпочтение одной тактике или же меняете в зависимости от соперника?

Я, честно, только недавно начал что-то менять, экспериментировать. До этого сезонов... много, у меня стояла одна и таже раскладка)))

Интересно будет мнение услышать ваше.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Ну вот, весна пришла - народ проснулся)))))))

Полностью поддержу тех, кто считает что поднятие лояльности - бесполезнейшее занятие. Только время торгов убивает, в остальном проще ничего не трогать...

Ух и бойня у нас за 6-15 места!!! Пол-лиги на измене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Alex99 я ни как не ожидал дома приобресть поражение от тебя ( да терки начались не слабые, думаю как бы в этой лиге то зацепиться...

А вот это мне весьма странно слышать... У меня команда по СУ на 16,6 пунктов твоей сильнее. Понятно, что СУ это не все, но думаю такой разрыв должен был заставить тебя догадаться, что будет как минимум потруднее чем с

-Under Construction- ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
А вот это мне весьма странно слышать... У меня команда по СУ на 16,6 пунктов твоей сильнее. Понятно, что СУ это не все, но думаю такой разрыв должен был заставить тебя догадаться, что будет как минимум потруднее чем с

-Under Construction- ))))))))))))))))))

Alex99 СУ действительно не самое важное ) вот глянь как я долблюсь со своей казалось бы далеко даже и не середнячковой командой по СУ, на меня за это злились во многих лигах, и некоторые даж читером меня называли )) тут главное вот что.. вспомните капитана Врунгеля )) как ты лодку назовешь так она и поплывет ))) У меня сейчас нарисовались неплохие шансы остаться во 2 лиге ) Сухарик форева )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

У меня команда далеко не слабая. Вот только первую половину сезона боролся с основным воротчиком, пытался ему форму поднять... А он гад все-равно стоял на 88 процентов, хотя его СУ и скиллы на уровне - посмотри... А вот эти недостающие 5 процентов и выливаются в "лишнюю" шайбу с каждых двадцати бросков. Посчитал - очков 15 из-за него точно недобрал... С 17-го тура плюнул и поставил 23-летнего вратаря с СУ меньше 200 и дело пошло. И стоит паренек на 92-93 процента... Даже может быть не вылечу.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach
Даже может быть не вылечу.)))))

Последние интриги сезона:

кто вылетит - Пингвины или Динамо

5 команд на 2 места в ПО

ПыСы А сезон прикольный получился, до последнего думал что вылечу

Спасла покупка опытного викинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
...А сезон прикольный получился...

А у меня концовка смазанная получается, в следующем ещё тяжелее будет, в основе 4 игрока с лояльностью минус 3 и один ветеран с потом минус 6, то бишь 5 игроков из 17 основных на продажу претендуют в следующем сезоне, треть команды, так что остаться в лиге видимо будет очень сложно мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach
А у меня концовка смазанная получается, в следующем ещё тяжелее будет, в основе 4 игрока с лояльностью минус 3 и один ветеран с потом минус 6, то бишь 5 игроков из 17 основных на продажу претендуют в следующем сезоне, треть команды, так что остаться в лиге видимо будет очень сложно мне...

Как показывает опыт, 2-х более-менее приличных (СУ + опыт) звеньев, в принципе, достаточно чтобы не вылететь :)

Лишь бы вратарь поопытней был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

ну вот где справедливость... Alex99 и по очкам и по шайбам со мной равен но в ПО вышел именно он (( AK BARS засранец крови мне попил сегодня... что говориться ни себе не людям ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
ну вот где справедливость... Alex99 и по очкам и по шайбам со мной равен но в ПО вышел именно он (( AK BARS засранец крови мне попил сегодня... что говориться ни себе не людям ))

Да... Накануне все посчитал... Никак в случае поражения не получалось попадать в плей-офф, если только не маловероятная ничья между сухариками и барсами... Вот вы поклоунничали)))))))))))))))))) Спасибо. А справедливость - в регламенте посмотри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
А у меня концовка смазанная получается, в следующем ещё тяжелее будет, в основе 4 игрока с лояльностью минус 3 и один ветеран с потом минус 6, то бишь 5 игроков из 17 основных на продажу претендуют в следующем сезоне, треть команды, так что остаться в лиге видимо будет очень сложно мне...

Так выходи в первую - сезон в запасе будет и бабла подрубишь))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Да этож я ради шутки, рад что в лиге закрепился, первый сезон здесь, ПО это былоб для меня мажорно ) но всеж... хотелось...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Так выходи в первую - сезон в запасе будет и бабла подрубишь))))))

)))я б с радостью, только кто меня туда пустит?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Вот и сбылась мечта идиота)))) Спустя 20 сезонов, Pendosi будут выступать в высшей лиге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

от всей души поздравления принимай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq
Вот и сбылась мечта идиота)))) Спустя 20 сезонов, Pendosi будут выступать в высшей лиге!!!

Почему спустя 20 сезонов? Ты играешь с 11-го сезона, сейчас же - 32-й. Значит, спустя 21 сезон. Я начал с 14-го сезона, и спустя 18 сезонов - ввышке :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
Почему спустя 20 сезонов? Ты играешь с 11-го сезона, сейчас же - 32-й. Значит, спустя 21 сезон. Я начал с 14-го сезона, и спустя 18 сезонов - ввышке :rolleyes:

11 я начал где-то с середины.... Ну а вообщем ты прав)))) Одним сезоном больше, одним меньше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Выйграл, орра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq

Поздравляю! Повезло тебе, конечно, что в решающем матче у меня оказались сломаны нападающий первого звена и 2 ведущих защитника... Но, как говорится, результат на табле. Продолжим в первой лиге ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
Поздравляю! Повезло тебе, конечно, что в решающем матче у меня оказались сломаны нападающий первого звена и 2 ведущих защитника... Но, как говорится, результат на табле. Продолжим в первой лиге ;)

Да, согласен... У меня тоже нападающий первого звена травмировался... И его замена тоже))))

В следующем сезоне надо будет думать кем заменить стариков... останется только две боеспособные пятерки... Нужно будет на трансфере посидеть, нужен срочно хороший крайний нап.

И запасных защитников нет, мошт кто из школы придет :ph34r::unsure:

Вообщем тебя я тоже поздравляю, в следующем сезоне поборемся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×