Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

Jasli

Уряяя !!! из 6 лиги топаю... вот уже во второй ) немного осталось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toll

Всех с новым сезоном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Всех с началом сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Неожиданно первая уверенная победа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Всем привет. Обращаюсь с просьбой... Парни, вы меня давно знаете - поддержите на выборах в тренеры сборной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Чего-то я туплю... давно ли на страничке игрока контракт появилась кнопочка повысить лояльность???? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Недавно сделали

Премия за лояльность

Теперь менеджер имеет возможность выплачивать игрокам премию для повышения их лояльности. Премия за лояльность может выплачиваться только двум игрокам основного состава в сезон. Такая выплата, с одной стороны, навсегда повышает лояльность премированного игрока на одну единицу, но, с другой стороны, может негативно отразиться на лояльности других игроков, не получивших премию. Чтобы повысить лояльность, в верхнем меню страницы нужного игрока нажмите КОНТРАКТ, а затем - ПОВЫСИТЬ ЛОЯЛЬНОСТЬ. Перед выплатой премии появится предупреждение о положительном и негативном влиянии данного действия на лояльность игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
Недавно сделали

Премия за лояльность

Теперь менеджер имеет возможность выплачивать игрокам премию для повышения их лояльности. Премия за лояльность может выплачиваться только двум игрокам основного состава в сезон. Такая выплата, с одной стороны, навсегда повышает лояльность премированного игрока на одну единицу, но, с другой стороны, может негативно отразиться на лояльности других игроков, не получивших премию. Чтобы повысить лояльность, в верхнем меню страницы нужного игрока нажмите КОНТРАКТ, а затем - ПОВЫСИТЬ ЛОЯЛЬНОСТЬ. Перед выплатой премии появится предупреждение о положительном и негативном влиянии данного действия на лояльность игроков.

Блин, и не дает повысить лояльность нифига, типпа игрок сыграл меньше 20 матчей.... хотя он у меня уже давненько бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Блин, и не дает повысить лояльность нифига, типпа игрок сыграл меньше 20 матчей.... хотя он у меня уже давненько бегает.

20 матчей в сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
20 матчей в сезоне.

Да я понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Неожиданно так уверенно идем... Вчера был куплен сборник молодежный голланский на место ветерана в первой пятерке, решающего на опыте многое сейчас, но пот минус 6 заставляет с ним прощаться....Так что, наверное, подрастеряем преимущество вскоре. Ещё один многорешающий с минус 6 к концу сезона на продажу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Интересно, разрабы конечно юмаристы, но почему у всех команд напротив ДЮСШ стоит смайлик?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Пинзес.... :blink::wacko: Чтобы повысить лояльность нужно еще нефиговую премию игроку выплатить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

ага, минус сотку денег и ещё минус 1 лояльности у другого такого же игрока с мин. сыгр. 20 матчей в сезоне, то бишь у 100%ного игрока основы... проще, наверное, продать этого игрока с лояльностью минус 3, например, добавить эти 80 100 млн и купить с плюсовой на рынке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

За такие деньги проще с лояльностью вообще ничего не делать - при переподписании НСА с низкой лояльностью ИМХО потеряешь гораздо меньше...

Крутая буча намечается за место в плей-офф и за невылет... Все бы ничего, но мне "сухарики" сегодня трех основных защей вынесли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Вы не забывайте что игрока с лояльностью -3 вообще можно потерять, так что в коей то мере эта штука способна спасти любимчиков для команды... Alex99 я ни как не ожидал дома приобресть поражение от тебя ( да терки начались не слабые, думаю как бы в этой лиге то зацепиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Вы не забывайте что игрока с лояльностью -3 вообще можно потерять, так что в коей то мере эта штука способна спасти любимчиков для команды... Alex99 я ни как не ожидал дома приобресть поражение от тебя ( да терки начались не слабые, думаю как бы в этой лиге то зацепиться...

скажу что это все ерунда... и поддержу BooRiy, но не в вопросе продажи и покупки, а в вопросе того что переподписание игрока будет стоить примерно столько же, как и поднятие ему лоялки (в 99% случаев)... я объясню....

для его переподписания... Вам нужно просто выиграть его торги (т.е. единственный дискомфорт - это время торгов).... на торгах теперь не пишут кто сделал ставку... т.е. никто не видит что торгуетссо его хозяин... а цены на таких игрокв.. сами знаете не столь высоки.... потому как в большинстве своем думают, а на ять сие надо... его все равно хозяин подпишет )))

вот как-то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

не забывайте о явной выгоде подъема лояльности для игроков с лояльностью +2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
не забывайте о явной выгоде подъема лояльности для игроков с лояльностью +2

да я вот, собственно, и хотел для парочки своих плюсовых лояльность поднять, но цены... Проще переподписать их еще раз, дешевле выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
скажу что это все ерунда... и поддержу BooRiy, но не в вопросе продажи и покупки, а в вопросе того что переподписание игрока будет стоить примерно столько же, как и поднятие ему лоялки (в 99% случаев)... я объясню....

для его переподписания... Вам нужно просто выиграть его торги (т.е. единственный дискомфорт - это время торгов).... на торгах теперь не пишут кто сделал ставку... т.е. никто не видит что торгуетссо его хозяин... а цены на таких игрокв.. сами знаете не столь высоки.... потому как в большинстве своем думают, а на ять сие надо... его все равно хозяин подпишет )))

вот как-то так....

Я тоже на это надеялся, по итогам то я выйграл торги, но затратить финансов пришлось прилично... уж очень хотели приобрести этого игрока. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Я тоже на это надеялся, по итогам то я выйграл торги, но затратить финансов пришлось прилично... уж очень хотели приобрести этого игрока. :angry:

ооооооо.... даже интересно... а можно для наглядного примеру... кого и за сколько ты переподписал... и сколько стоило изменить его лоялку....

хотя кого не столь даже интересно... не нать лишней инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
ооооооо.... даже интересно... а можно для наглядного примеру... кого и за сколько ты переподписал... и сколько стоило изменить его лоялку....

хотя кого не столь даже интересно... не нать лишней инфы.

Лояльность у него соответственно -3. Повысить его лояльность сейчас стоит 64 123 816, выйграл торги вложив 90 млн или около того. Реально, как я думаю, игрок столько не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Лояльность у него соответственно -3. Повысить его лояльность сейчас стоит 64 123 816, выйграл торги вложив 90 млн или около того. Реально, как я думаю, игрок столько не стоит.

ога... то есть повысь ты лоялку до -2, у тебя было бы 30 лямов на его переподписание на 3 года...

думаю 90 все ж таки дешевле =)

вот в это я и был почти уверен и пытался сказать... что не есть выгодно повышать лоялку.. проще торги выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Для себя вижу основной и возможно единственный плюс то что время подтверждения игрока растягивается, я и в прошлом сезоне потерял одного то точно помню отличного нападера, время торгов мать его. Не было у меня тогда доступа к компу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×