Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ловчий

Ванкувер 2010. Хоккей. Мужчины

Ванкувер 2010. Хоккей. Мужчины.  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Какая сборная выиграет Олимпийский турнир?

    • Канада
      13
    • Россия
      22
    • Швеция
      4
    • США
      5
    • Финляндия
      1
    • Чехия
      1
    • Словакия
      1
    • Кто-то другой
      2


Recommended Posts

Ловчий

294f98d287c1ac218434ed8de1d36877.jpg

так сказать план сражений =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Мы будем стараться изо всех сил.

2:8, постарались! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

все спать не буду)) пойду на работу сонный)) ура Россия))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Ну что теперь скажете?! ;) Ягру и Ко срочно требуется пачка свежих памперсов!!! :D

Латвия последняя - вот и все слова =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
Латвия последняя - вот и все слова =)))

Фигуристы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Муля! Не нервируй меня! (с) :lol:

А то я, завтра, оттянусь по полной, когда ваши с железными медалями домой поедут. ;)

завтра не поедут...некоторые там живут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Канадцев без медалей! ))

порвем клиновый листик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

После первого периода,диагноз товарища Марго подтверждается.Коментаторы, как могут успокаивают сами себя, но в конце периода проскочили недовольные нотки игрой сборной России.Если так, и дальше дело пойдет -разгрома не избежать.Смотрим дальше! И верим в Россию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n

Для футболистов:

Советую ставить на Севелью=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

3:7 после второго, не думаю,что кто то это мог предугадать! Марго поставим 4:0 на третий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Все !3:7.Чудес не бывает!Браво Канада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
кто за Канаду проголосовал? <_<

Ну что, похоже нашим медиа-звездам как то без вазилинчика не очень....

Ну и кто ставил на наших в Олимпиаде. а именно - в матче Россия-Канада? Я сразу сказал, что еще раз снаряд в одну воронку не упадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Ну и кто ставил на наших в Олимпиаде. а именно - в матче Россия-Канада? Я сразу сказал, что еще раз снаряд в одну воронку не упадет.

Предполагал в глубине души, что не упадет, особенно после словаков, но что упадет настолько далеко... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Проигрыш по всем статьям. Позиционно, комбинационно, в силовом, в скоростном плане. Сделали как школьников и никакие оправдания здесь не прилепишь, вообще никакие! Честь, достоинство и слава все в топку!!! Полнейшая беспомощность. Печально сие :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
Проигрыш по всем статьям. Позиционно, комбинационно, в силовом, в скоростном плане. Сделали как школьников и никакие оправдания здесь не прилепишь, вообще никакие! Честь, достоинство и слава все в топку!!! Полнейшая беспомощность. Печально сие :angry:

ФигуристКи :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Проигрыш по всем статьям. Позиционно, комбинационно, в силовом, в скоростном плане. Сделали как школьников и никакие оправдания здесь не прилепишь, вообще никакие! Честь, достоинство и слава все в топку!!! Полнейшая беспомощность. Печально сие :angry:

Да я смотрел и тоже первая мысль - как школьников... Все голы как в ДЮСШах учат, так и позабивали. Особо не радовало, когда наш входил в зону один и из партнёров никого, кандадцы забирают шайбу подъезжают к воротам (к нашим) и там никого - как такое возможно не пойму, поначалу подумал на смене поймали, но нет!!! В общем скажем так - в следующий раз поменьше в "Русском доме" развлекаться будут... Ничего страшного не случилось, олимпиаду всё равно слили - такое только в страшном сне могло присниться, что Россия на 10-20 местах в неофициальном зачёте, я бы ещё понял если б летняя, но у наз зима-то, как говорят, 2/3 года. Я понимаю, что сейчас зима покороче, но в других странах бывает, что её вообще нет (хотя должна бы быть).

P.S. Словаки молодцы, Шведов обыграли - не зря ХА придумали!!! :lol: ХА даёт плоды, так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Да я смотрел и тоже первая мысль - как школьников... Все голы как в ДЮСШах учат, так и позабивали.

Как гласит новый русский перевод ХА:

"Из детско-юношеской спортивной школы пришел молодой человек и заявляет, что он хороший игрок."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

Искренне болел за россиян. Очень жаль. Но объективно Канадцы были сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Как гласит новый русский перевод ХА:

"Из детско-юношеской спортивной школы пришел молодой человек и заявляет, что он хороший игрок."

У канадцев видать приход получше был!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
У канадцев видать приход получше был!!! :)

и менеджер КД подкопил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ну что, похоже нашим медиа-звездам как то без вазилинчика не очень....

Ну и кто ставил на наших в Олимпиаде. а именно - в матче Россия-Канада? Я сразу сказал, что еще раз снаряд в одну воронку не упадет.

мля к тому же наши СМИ так хвалили сборную а она впервые в истории олимпийских игр не пробилась в полуфинал.стыдно ёпт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Да я смотрел и тоже первая мысль - как школьников... Все голы как в ДЮСШах учат, так и позабивали. Особо не радовало, когда наш входил в зону один и из партнёров никого, кандадцы забирают шайбу подъезжают к воротам (к нашим) и там никого - как такое возможно не пойму, поначалу подумал на смене поймали, но нет!!! В общем скажем так - в следующий раз поменьше в "Русском доме" развлекаться будут... Ничего страшного не случилось, олимпиаду всё равно слили - такое только в страшном сне могло присниться, что Россия на 10-20 местах в неофициальном зачёте, я бы ещё понял если б летняя, но у наз зима-то, как говорят, 2/3 года. Я понимаю, что сейчас зима покороче, но в других странах бывает, что её вообще нет (хотя должна бы быть).

P.S. Словаки молодцы, Шведов обыграли - не зря ХА придумали!!! :lol: ХА даёт плоды, так сказать...

самоё стрёмное что наши защи как девочки играли:не толкались вабще.по-моему 4-я шайба всё показала:канадец выехал на пятак и его никто не тормознул хотя можно было шикарный силовой приём сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n

Видать нашим хоккеистом мало заплатили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
самоё стрёмное что наши защи как девочки играли:не толкались вабще.по-моему 4-я шайба всё показала:канадец выехал на пятак и его никто не тормознул хотя можно было шикарный силовой приём сделать.

Вообще Канадцы - это силовой хоккей, а Россия - техничный. И противостояние этих двух школ всегда захватывало. По крайней мере так говорили до сегодняшнего дня... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×