Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.5

Recommended Posts

M69

4 Тур.

Hermits United 0:4 Mockba Wotka faaans

Слов нет... Одни междометия... Бездарная игра хозяев, по две пропущенных шайбы в первом и втором периодах и третье поражение подряд.

Атланта Трэшерз 1:4 Тихие омуты

Хозяева ничего не смогли противопоставить слаженной атаке лидера лиги, пропустив по паре шайб в первом и втором периодах, в третьем смогли лишь размочить счет и ушли с площадки не проиграв в сухую.

CSK Samara 2:5 Slipband_Moscow

Первый период закончился ничьей со счетом 2-2, но в оставшиеся два периода шайбы влетали только в ворота хозяев, что большей степенью обусловлено неудачной игрой вратаря, замененного после пятой шайбы на резервного, но на результат это уже не повлияло.

BlackSteel 2:1 ОТ Газовик Тюмень

Практически равная игра в течение всего матча, команды обменялись голами во втором периоде и больше в основное время не смогли поразить ворота друг друга, в овертайме активнее в атаке были гости (7 бросков против 2), но хозяева грамотно оборонялись и в одной из контратак забили победную шайбу вырвав победу.

Borrasca 7:1 PEST4

Хозева не дали ни одного шанса гостям усомниться в своей силе, перебрасав в двое по броскам и показав значитьно лучшую реализацию победили с крупным счетом.

Kolduni 0:5 ХК Адский Бантик

Проведя осторожную разведку в первом периоде и поведя в счете, гости во втором решили не откладывать свою победу до конца встречи и забив четыре шайбы сняли все вопросы о победителе.

MOTOR 7:1 A M U R

Матч тура. Хозяева при поддержке родных трибун с разгромным счетом переиграли гостей забив в первом и третьем периодах по три шайбы и лишь во второй немного раслабившись свели к ничьей 1-1.

Smash the reds 0:1 Bounty Hunters

Активные атаки гостей в первом периоде (15 бросков против 6) не дали ожидаемого результата и игра несколько успокоилась, а в третьем периоде тактика обеих команд изменилась гости стали меньше атаковать, стремясь больше действовать на контратаках, хозяева же посчитав что гости выдохлись и решили их дожать за что и поплатились протустив единственный гол, который в итоге и стал победным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochka

4 Тур.

Hermits United 0:4 Mockba Wotka faaans

Слов нет... Одни междометия... Бездарная игра хозяев, по две пропущенных шайбы в первом и втором периодах и третье поражение подряд.

M69, Я тебя не узнаю... ohmy.gif

Давай-ка собирайся и ВЫИГРЫВАЙ!!!!!

Kolduni 0:5 ХК Адский Бантик

Проведя осторожную разведку в первом периоде и поведя в счете, гости во втором решили не откладывать свою победу до конца встречи и забив четыре шайбы сняли все вопросы о победителе.

А я выиграла, что в общем-то удивительно.. unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69
А я выиграла, что в общем-то удивительно.. unsure.gif

Да нет ничего удивительного, менеджер этой команды зарегился только 23.05.05 и еще не такой опытный, точнее совсем не опытный, в отличие от тебя прошедшей уже два сезона и в обоих выходившей в плейофф... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochka

А я выиграла, что в общем-то удивительно.. unsure.gif

Да нет ничего удивительного, менеджер этой команды зарегился только 23.05.05 и еще не такой опытный, точнее совсем не опытный, в отличие от тебя прошедшей уже два сезона и в обоих выходившей в плейофф... smile.gif

Ну вот... cool.gif Не дал насладиться победой!!!! unsure.gifwacko.gifsad.gifmad.gifwink.giftongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kr0lik

Кто-нибудь собирается в 3-ю лигу? Если никто то будет интересный плейофф biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

Ну вот...    cool.gif  Не дал насладиться победой!!!!  unsure.gif  wacko.gif  sad.gif  mad.gif  wink.gif  tongue.gif

Извини... unsure.gif Злой просто был с утра из-за третьего поражения подряд... mad.gifsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Звезды недели:

В: Adolf Sobolev (Smash the reds) 93.04%

З: Eljas Lajunen (Тихие омуты) 1+2 +11

Н: Gabriel Duda (Тихие омуты) 7+2 +11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Что за ерунда такая, на прошлой неделе пришло 0 болел, на этой вообще 6 ушло mad.gif сволочи sad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69
Что за ерунда такая, на прошлой неделе пришло 0 болел, на этой вообще 6 ушло mad.gif сволочи sad.gifmad.gif

Тоже -2... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
mad.gifmad.gif Очередные мечты вытащить из молодежки что-то более-менее стоящее увенчались полным крахом. Более того, сегодня вытащил самых неумех из всех неумех, которых я вытаскивал за все время игры в ХА sad.gif Судите сами, 4 19-летних игрока с СУ 11-18 и пот-лом 4-16% при школе за 60% dry.gif Я в шоке mad.gifwacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

В пятом туре встречаются:

Тихие омуты(1) - Hermits United(12)

ХК Адский Бантик(7) - Borrasca(2)

Bounty Hunters(3) - MOTOR(5) - Матч тура

Slipband_Moscow(11) - BlackSteel(4)

Mockba Wotka faaans(6) - Атланта Трэшерз(13)

Газовик Тюмень(8) - CSK Samara(10)

A M U R(9) - Smash the reds(14)

PEST4(16) - Kolduni(15)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochka

Что за ерунда такая, на прошлой неделе пришло 0 болел, на этой вообще 6 ушло mad.gif сволочи sad.gif  mad.gif

Тоже -2... sad.gif

А у меня в количестве болельщиков - никаких изменений (0) unsure.gif

Сначала думала, что это плохо.. А теперь на фоне ваших результатов, думаю, что даже очень ничего... biggrin.gif

ХК Адский Бантик(7) - Borrasca(2)

Вот меня сегодня разнесут... sad.gif

ЗЫ. А мне подпись подарили!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69
ЗЫ. А мне подпись подарили!!! tongue.gif

Ты лучше его вместо аватарки вставь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochka

ЗЫ. А мне подпись подарили!!!  tongue.gif

Ты лучше его вместо аватарки вставь...

Я не умею... unsure.gif

Я же не такая продвинутая, как некоторые... sad.gif

Ну ладно, попробую, вдруг получится...

Ну в общем не знаю, у меня ничего не получается, это ведь не картинка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochka

Ура!!! Мне опять повезло!!!!! Теперь у меня есть и подпись и аватар!!!! Спасибо, друзья!!!!

И невзирая на поражение (весьма достойное, учитывая соперника... tongue.gif ), настроение у меня сегодня прекрасное!!! biggrin.gif

to M69..

Ты там не переживай уж сильно... wink.gif Ты ведь все-таки играл с одним из потенциальных победителей... Странно было бы если бы ты выиграл... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

to M69..

Ты там не переживай уж сильно...  wink.gif  Ты ведь все-таки играл с одним из потенциальных победителей... Странно было бы если бы ты выиграл...  unsure.gif

Я и не переживаю просто забыл поменять состав играла молодежь, вот и проиграл так крупно... dry.gif

З.Ы.: Отчет будет, как свободное время будет... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

5. Тур

Тихие омуты 7:0 Hermits United

Матч без комментариев, забыл вчера поменять молодежь на основной состав и поэтому слил, разве что порадовал молодой вратарь, после третьей пропущенной шайбы заменивший основного и в конечном итоге пропустил только четыре шайбы из 34 бросков, что при силе нападающих Тихие омуты очень даже неплохо.

Mockba Wotka faaans 6:3 Атланта Трэшерз

До третьего периода команды шли нога в ногу, по две шайбы в первом периоде и по одной во втором, но в третьем гости сделали неожиданный рывок в три гола и победили в итоге.

Газовик Тюмень 4:7 CSK Samara

Встреча не изобиловала большим количеством бросков по воротам, но количество шайб в матче явно порадовало болельщиков, особенно радовались болельщики гостей ведь их любимцам удалось победить. При практически равном количестве бросков, результативность явно была выше у команды CSK Samara, в чем причина таких провалов в обороне стоит задуматься менеджеру хозяев.

Slipband_Moscow 3:1 BlackSteel

Проведя активно первые два периода матча и поведя в счете хозяева грамотно отошли в оборону своих ворот и максимум, что удалось зделать гостям в третьем периоде это забить гол престижа за две минуты до конца встречи.

ХК Адский Бантик 3:5 Borrasca

Команда хозяев имеет не уступчивый характер и не сдается перед фаворитами. Вот и в этот раз после первого периода гости проигрывали 2-1, но во втором периоде забив две шайбы вышли вперед, а третьем полностью доминировали на площадке и спокойно довели матч до победы.

PEST4 1:0 Kolduni

Упорная борьба в течение всей встречи закончилась победой хозяев забивших победную шайбу всего за минуту и 13 секунд до конца основного времени.

Bounty Hunters 4:0 MOTOR

Матч тура. Полностью переиграв противника и забив три шайбы в первом периоде хозяева сделали весомую заявку на итоговую победу, которую уже не упустили увеличив счет по ходу встречи еще раз во второй трети матча.

A M U R 1:0 Smash the reds

Еще одна упорная игра результат которой определил единственный гол в середине второго периода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

В шестом туре встретятся:

BlackSteel(4) - Тихие омуты(1) - Матч тура

Borrasca(2) - A M U R(6)

Kolduni(16) - Bounty Hunters(3)

CSK Samara(8) - Mockba Wotka faaans(5)

MOTOR(7) - PEST4(12)

Smash the reds(13) - ХК Адский Бантик(9)

Hermits United(15) - Slipband_Moscow(10)

Атланта Трэшерз(14) - Газовик Тюмень(11)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

6 Тур.

Hermits United 1:4 Slipband_Moscow

Хозяев в очередной раз подвел вратарь, пропустив три безответные шайбы в первом периоде в оставшееся время матча ход игры уже практически не менялся, за исключением того, что команды обменялись голами в заключительной трети встречи.

CSK Samara 1:5 Mockba Wotka faaans

Проигрывая в первом периоде 1-3 хозяева поменяли вратаря и имели еще шансы спасти встречу, но слаженная игра обороны и вратаря гостей этого не позволили, кроме того в третьем периоде гости забив еще две шайбы установили окончательный счет.

Атланта Трэшерз 2:2 Газовик Тюмень

Противостояние в котором никто не хотел уступать, гости вышли вперед по итогам первого периода 2-0, но хозяева не сдались и забив по шайбе во втором и третьем периодах перевели игру в овертайм, в котором уставшие игроки больше оборонялись, чем атаковали и как итог ничья.

BlackSteel 1:2 Тихие омуты

Матч тура. Гостям удалось в два раза больше нанести бросков по воротам, особенно результативным в этом плане получился первый период (12 бросков против 2 у хозяев), в нем же гости и забили свои две шайбы и вышли вперед, в дальнейшем грамотно обороняясь и при этом не забывая атаковать команда Тихие омуты довела матч до победы пропустив только одну шайбу в начале третьего периода.

Borrasca 2:1 A M U R

Хозяева активно атаковали в первых двух периодах (23 броска против 10), забив каждом по шайбе и немного ослабили натиск в третьем позволив гостям одну шайбу отыграть, но на конечный результат это не повлияло.

MOTOR 7:0 PEST4

Провальная игра вратаря и обороны гостей в первых двух периодах привела к разгромному счету на табло и безумной радости болельщиков хозяев.

Kolduni 1:6 Bounty Hunters

Команда Bounty Hunters забила 3, 2,и 1 шайбу в первом, втором и третьем периодах соответственно на такую результативность хозяева смогли ответить только одним голом во втором периоде.

Smash the reds 0:2 ХК Адский Бантик

Гости были активнее в течение всей встречи (31 бросок против 21) и смогли забить по шайбе в первом и втором периодах обеспечив себе такую необходимую победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Национальный кубок. Группа B:

Тихие омуты - Waffles HC(III.1)

Borrasca - Hippopotamuses S-Peterburg(IV.1)

Mockba Wotka faaans - Yoburg Unitazers(III.1)

MOTOR - Lucky devil`s(IV.1)

BlackSteel - Avalon(III.3)

Protos(IV.1) - ХК Адский Бантик

Slipband_Moscow - ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ)(III.1)

КОЛОСАЖАТЕЛИ(IV.1) - CSK Samara

St.Petersburg Avengers(IV.1) - Атланта Трэшерз

PEST4 - MaK Leafs(III.2)

Hermits United - Rokky Omsk(III.3)

Kolduni - Tycoon(IV.1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Dmitry
M69, что с твоей командой происходит????? Вроде рвал всех в пятой и должен был и здесь идти в середине. Состав нормальный. Представляю что было бы со мной еслиб не проиграл в полуфинале 6 матчеи и дай бог одно очко biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

M69,  что с твоей командой происходит?????  Вроде рвал всех в пятой и должен был и здесь идти в середине.  Состав нормальный. Представляю что было бы со мной еслиб не проиграл в полуфинале 6 матчеи и дай бог одно очко biggrin.gif  biggrin.gif

Сам не понимаю... sad.gif Эксперементирую с тактикой, в принципе еще можно все поправить, главное не сдаваться... wink.gif Вратарь что-то матчи один за другим сливает, наверное после того как зазвездился в пятой лиге, играть расхотел... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochka

Вратарь что-то матчи один за другим сливает, наверное после того как зазвездился в пятой лиге, играть расхотел...  dry.gif

Ты знаешь, у меня такая же ерунда... sad.gif

Те игроки, которые стали звездами в прошлом сезоне в пятой лиги (и правда потеряли свою звездность по дороге...) вообще разучились играть!!! А это были мои лучшие игроки!!!! А теперь я даже не знаю что с ними делать... Ничего не помогает... mad.gif Их как будто подменили... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Вратарь что-то матчи один за другим сливает, наверное после того как зазвездился в пятой лиге, играть расхотел...  dry.gif

Ты знаешь, у меня такая же ерунда... sad.gif

Те игроки, которые стали звездами в прошлом сезоне в пятой лиги (и правда потеряли свою звездность по дороге...) вообще разучились играть!!! А это были мои лучшие игроки!!!! А теперь я даже не знаю что с ними делать... Ничего не помогает... mad.gif Их как будто подменили... unsure.gif

При переходе лигой выше со звезд снимают определенный процент "звездности". Мои вон тож, что-то разленились - так я точечно чуть-чуть усилил команду - вроде игра начинает налаживаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Национальный кубок. Группа B.

Тихие омуты 4:7 Waffles HC

Borrasca 2:1 Hippopotamuses S-Peterburg

Mockba Wotka faaans 1:2 (2ОТ) Yoburg Unitazers

MOTOR 4:2 Lucky devil`s

BlackSteel 1:5 Avalon

Protos 2:7 ХК Адский Бантик

Slipband_Moscow 2:6 ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ)

КОЛОСАЖАТЕЛИ 6:0 CSK Samara

St.Petersburg Avengers 6:2 Атланта Трэшерз

PEST4 1:4 MaK Leafs

Hermits United 1:8 Rokky Omsk

Kolduni 1:4 Tycoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×