Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.5

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига IV.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Ну что ж, пора уже новый сезон открывать. Уважаемые ГМы нашей лиги, призываю к активности. Очень интересно узнать как готовятся ваши команды к стартующему сезону, особенно это косается новеньких rolleyes.gif

Если словаки ничего не нахимичат, то к нам должы прийти следующие команды: PEST4 и ХК Бантик из V.9, BlackSteel и Hermits United из V.10 и Mockba Wotka faaans и Smash the reds из III.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Всем привет!

Прошел сезон и я снова в лиге в которой начал карьеру, что не может не радовать! Из планов, чем выше поднимусь в турнирной таблице, тем лучше... smile.gif

З.Ы.: Если никто не против, то по мере своих сил продолжу дело начатое еще в прошлом сезоне, а именно написание обзоров туров... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ricco

А я на новенького smile.gif Бум играть в новых условиях.

M69 для меня стал большим сюрпризом исход решающего матча, признаюсь приятным. По поводу отчетов, кто же будет против!? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

А я на новенького smile.gif  Бум играть в новых условиях.

M69 для меня стал большим сюрпризом исход решающего матча, признаюсь приятным. По поводу отчетов, кто же будет против!? wink.gif

Результат последнего матча был практически лотереей, силы команд были равны. Да и результат меня не особо растроил... smile.gif

А насчет отчетов я в основном у старожилов лиги спрашиваю, не смотрел занимается у них кто этим или нет... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
А насчет отчетов я в основном у старожилов лиги спрашиваю, не смотрел занимается у них кто этим или нет... wink.gif

Как сторожил уже лиги IV.5 ответственно заявляю, эта стезя полностью предоставляется тебе. wink.gif Отчеты в прошлом сезоне здесь практически не писались из-за малой активности ГМов, так что конкуренты у тебя вряд ли найдутся. Можешь ещё статистикой заняться, хотя бы чисто формально: что имеем в начале сезона, прогресс в середине и в конце сезона rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Можешь ещё статистикой заняться, хотя бы чисто формально: что имеем в начале сезона, прогресс в середине и в конце сезона rolleyes.gif

Статистика не мое призвание... sad.gif

Может кто-то сам изъявит желание и возьмется... Всегда интересно узнать верной ли дорогой идет товарищ менеджер по пути прогресса собственной команды... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Состав лиги:

1. Mockba Wotka faaans

2. Borrasca

3. Smash the reds

4. Hermits United

5. MOTOR

6. Газовик Тюмень

7. Kolduni

8. A M U R

9. CSK Samara

10. Bounty Hunters

11. BRAVO - последнее появление в команде 01.05.2006

12. ХК Бантик - позвольте представить единственную девушку лиги... Irochka smile.gif Неофициальное название команды "Адский Бантик" wink.gif

13. PEST4

14. Slipband_Moscow

15. Тихие омуты

16. BlackSteel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Всех менеджеров с наступившим 12 сезоном. Особые поздравления и пожелания - как моим товарищам-соперникам по другому манагеру - ГМ Газовика и Колдунов laugh.gif . Удачи, да прибудет РАНДОМ с вами. И кучу удовольствий от игры и общения. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Спасибо тезка, тебя тоже туда же и потому же месту biggrin.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Поздравляю бывших "однокашников" с начало 12-го сезона!

BooRiy, давай в этом сезоне подымайся в 3.3 wink.gif

По поводу команд, пришедших из 3.3:

Smash the reds - менегер регулярно заходит (видимо иностранец, на форуме не был ни разу), но команда находиться в кризисе. В прошлом сезоне они забили за сезон всего несколько шайб, так что можете смело на низкой с ней играть

Mockba Wotka faaans - тож похоже иностранец, команда очень сильная для четвертой лиги, менегер за командой следит регулярно. В прошлом сезоне токо в последнем туре попал в зону вылета. Думаю Фаны водки будут одним из претендентов на повышение в классе

Надеюсь инфа, по пришедшим командам, вам поможет wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Спасибо, 007, за инфу. Примерно такое же мнение у меня и сложилось по поводу этих команд. Водка, думаю, будет бороться за первое место, а Смеш за выживание.

По поводу моего повышения: честно говоря в этом сезоне не планирую выход в трешку, потому что, во-первых, III.3 сейчас очень сильная стала, а выходить туда так же как в прошлом сезоне вышел Новосибирск не хочется. Во-вторых, комада у меня не на колее ещё, то есть мало сейчас игроков, способных расти вместе с командой, быстро прогрессирующих. Костяк команды 26-29 лет, а с такими игроками повышаться не хочется. В этом сезоне планирую заменить средних возрастных игроков на молодых перспективых + строиться. Если получиться по ходу сезона заменить 7-9 стариков, ничего уже не показывающих, на молодых игроков с хорошими данными, то возможно смогу составить конкуренцию лидерам за выход в трешку, в противном случае дальше полуфинала ПО не пройду sad.gif

Вообщем, задачи на сезон: омоложение состава и строительство молодежки и базы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Dmitry

Поздравляю с началом нового сезона!!!!!!!!!! Надеюсь в этом году я к вам выйду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
007
III.3 сейчас очень сильная стала, а выходить туда так же как в прошлом сезоне вышел Новосибирск не хочется...

Да в этом сезоне конкуренция жесткая буит, уж больно много команд с приблизительно равными составами dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69
Поздравляю с началом нового сезона!!!!!!!!!! Надеюсь в этом году я к вам выйду.

Ну что уж так пессимистично... biggrin.gif Наверное не в этом году, а в этом сезоне... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

В первом туре встречаются:

Тихие омуты(-) - Mockba Wotka faaans(-)

Kolduni(-) - Borrasca(-)

Smash the reds(-) - MOTOR(-)

BRAVO(-) - Hermits United(-)

Газовик Тюмень(-) - Slipband_Moscow(-)

Bounty Hunters(-) - A M U R(-)

ХК Бантик(-) - PEST4(-) - Матч тура

BlackSteel(-) - CSK Samara(-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1

Опять Песту придется играть с Бантиком biggrin.gif Везет же человеку.

Мишань, ставь низкую tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irochka

12. ХК Бантик - позвольте представить единственную девушку лиги... Irochka smile.gif Неофициальное название команды "Адский Бантик" wink.gif

laugh.gif

Привет, всем!!!!

Поздравляю с началом сезона и желаю всем Удачи!!!!

Что касается моих планов (если кому-то интересно... unsure.gif ), то считаю для себя:

задачу минимум - НЕ ВЫЛЕТЕТЬ!!!!

задачу максимум - попасть в ПО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochka

Опять Песту придется играть с Бантиком  biggrin.gif Везет же человеку.

Мишань, ставь низкую  tongue.gif

Надо же!!!!

Четвертая (ПО/чемпионат) игра подряд!!!! blink.gif

Это еще вопрос, кому больше повезло.... smile.gif

А почему - низкую??? Хочешь сказать, что маленький Бантик так легко победить???? unsure.gif

Ну уж нет, буду бороться до конца!!!

Кроме того, если считать по победам:

моя, Pest4, Pest4, .????.!

То (для симметрии) следующая должна быть - моя...!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69
Надо же!!!!

Четвертая (ПО/чемпионат) игра подряд!!!! blink.gif

Это еще вопрос, кому больше повезло.... smile.gif

А почему - низкую??? Хочешь сказать, что маленький Бантик так легко победить???? unsure.gif

Ну уж нет, буду бороться до конца!!!

Кроме того, если считать по победам:

моя, Pest4, Pest4, .????.!

То (для симметрии) следующая должна быть - моя...!!! tongue.gif

Именно по этому я вашу игру матчем тура и назвал... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

У нас в лиге первые изменения!!! Команда ХК Бантик сменила название на ХК Адский Бантик!!! Вот оно, влияние общественного мнения на души простых менеджеров... biggrin.gif

Irochka ты все таки решилась на это... Мои поздравления!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Pest

Ирочка удачи тебе wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BooRiy

В первом туре встречаются:

Тихие омуты(-) - Mockba Wotka faaans(-)

Kolduni(-) - Borrasca(-)

Smash the reds(-) - MOTOR(-)

BRAVO(-) - Hermits United(-)

Газовик Тюмень(-) - Slipband_Moscow(-)

Bounty Hunters(-) - A M U R(-)

ХК Бантик(-) - PEST4(-) - Матч тура

BlackSteel(-) - CSK Samara(-)

Ну если быть до конца честным и судить по силе команд, то матчем тура должен быть Тихие омуты - Mockba Wotka faaans dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Ну если быть до конца честным и судить по силе команд, то матчем тура должен быть Тихие омуты - Mockba Wotka faaans dry.gif

Никогда не сравнивал команды по силе, для определения матча тура использую несколько критериев:

1. Близость расположения команд в турнирной таблице и их встреча может поменять турнирную таблицу.

2. Если команды борются за очки и при этом могут решать разные задачи.

3. Принципиальные встречи, т.е. дерби (данный вариант)...

ну и т.д. наверное еще что-то есть...

А если оценивать матч тура только по силе команд, то это всегда будет матч только между тремя, четырьмя командами... wink.gif

З.Ы.: А вообще все написанное мной только мое мнение... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochka

Ирочка удачи тебе wink.gif

Спасибо большое! Тебе тоже Удачи и давай в этом сезоне - поднимайся!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×